Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Nikit

Star Wars: The Old Republic — Показ публичного демо

Рекомендуемые сообщения

Пока официальный сайт только готовиться представить Developers Walkthrough видео, в котором разработчики показывают части демо, представленного в Кёльне на Gamescom, IGN.com уже сделал это:


Остальные три части под катом.




Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хаха

Я Старкрафт из-за сюжета куплю. А сюжет в диалогах и сокрыт.

Если бы их там не было, ты все равно бы купил. Ведь там есть охренительные ролики11111

Ну посмотрим. МассЭффектность в Торе пока не завораживает. А клацать на реплики мы уже привыкли. :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cassandra, мне кажется и с этим они что-нибудь придумают. Все-таки, существенный недочет.

Было бы классно еще устраивать типа дуэлей, если один игрок с другим не согласен. И тот кто победит примет решение и тд и тп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что придумывать то? Все уже придумано. Естественно вставят n-ое количество голосовых и обычных эмоций. Да и необязательно включать микрофон - можно написать в чат).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Было бы классно еще устраивать типа дуэлей, если один игрок с другим не согласен. И тот кто победит примет решение и тд и тп

Потому что тому, кто проиграл, уже по сути все равно =)) Или дуэли будут не до смертоубийств?

Не представляю, как можно рубиться в партии из живых игроков. Это же нужна просто телепатическая слаженность действий. Иначе получится, что пять героев доблестно шинкуют какого-нибудь лича, а тем временем их беспрепятственно окружает толпа недругов, на которую игроки не размениваются, т.к. каждый из них рассуждает, что, мол, товарищи этими займутся, а я пока нарублю того, что уже на полуиздохе.

А еще мне интересно, как в "живой" партии будет производиться делёж выпавшего из противника "нажитого непосильным трудом" барахла. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только давайте тут не будем обсуждать "как работают современные mmo".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ту Виолетта

Всё уже придумано до ТОРа,и слаженность партии основа ММОРПГ.

Видно что Ты не разу не играла в ММО,будет теперь возможность наверстать =).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот у "война Сита" есть очки ярости за которые он может выполнять особые приемы.А что будет у "джедаев"?Есть предположения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот у "война Сита" есть очки ярости за которые он может выполнять особые приемы.А что будет у "джедаев"?Есть предположения?

Могу предположить, что "очки любви" :wub:

О том, какие комбо они позволят проводить, лучше даже и не думать.

А еще мне интересно, как в "живой" партии будет производиться делёж выпавшего из противника "нажитого непосильным трудом" барахла. :)

По справедливости: деньги поровну, мечи форсюзерам, пушки стрелкам, гранаты группе поддержки, цветы бабе :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу увидеть ролик где бегает джедай с десатником на пару)) За ролики спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не представляю, как можно рубиться в партии из живых игроков. Это же нужна просто телепатическая слаженностьдействий.

Это легко, достаточно просто быть аккуратными. По сути всегда есть три типа: танк, дамагер и хил - ничего нового изобретать не надо.

А еще мне интересно, как в "живой" партии будет производиться делёж выпавшего из противника "нажитого непосильным трудом" барахла. :)

Розыгрышом кубиков или по воле капитана команды. Сомневаюсь, что здесь можно придумать что-то новое, всех устраивающее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу предположить, что "очки любви" :wub:

О том, какие комбо они позволят проводить, лучше даже и не думать.

По справедливости: деньги поровну, мечи форсюзерам, пушки стрелкам, гранаты группе поддержки, цветы бабе :)

Джедаям того времени любовь запрещена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Джедаям того времени любовь запрещена.

Этого мы знать наверняка не можем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этого мы знать наверняка не можем

Нет эмоций — есть покой.

Нет неведения — есть знание.

Нет страстей — есть безмятежность.

Нет хаоса — есть гармония.

Нет смерти — есть Великая Сила.

Можем, можем)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Орден был воссоздан почти с нуля последователями Изгнанницы и, возможно, Бастилой Шан. Что-т сомневаюсь я, что эти индивиды просто взяли бы да и установили запрет на любовь) Концепция джедая не отрицает любви как таковой, а кодекс - это лишь напомниание о том, чем следует руководствоваться, принимая важные решения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 У джедая вместо ярости - умиротворение, душевный покой.... В таком духе)Я думаю, джедаи лучше будут защищаться, нежели ситхи. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИМХО отличий особых не будет между Джедаем и Ситхом,мне вот интересно ПвП в ТОРе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гы...Скил "вдарить по яйцам" наносит 2000 демеджа и ошеломляет врага! Вопрос по половым признакам это разделяется или всем можно будет ударить промеж ног?

Если первое то я буду играть женским персом))

А так видео ничё, мне понравилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гы...Скил "вдарить по яйцам" наносит 2000 демеджа и ошеломляет врага!

Вдарить-по-яйцам-ногой-с-разворота: от этого удара дроиды сразу взрываются, ситы выходят на околоземную орбиту, а джедаи переходят на темную сторону. :)

Я все-таки надеюсь, что у контрабандиста будет еще какой-нибудь способ вести ближний бой, ибо бить по яйцам, скажем, охотника, чревато весьма болезненными переломами: во-первых, ноги, а во-вторых, челюсти.

Кстати, вы заметили, каких размеров вибро-мечи у дроидов? Это чей-то комплекс неполноценности или их забыли уменьшить после того, как уменьшили световые мечи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж, мечики немаленькие) Может, подправят? Или за три столетия так сильно дизайн виброклинков изменился?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удар по бобо есть только у контрабандистов вроде)

А виброклинки.... Size matters not, как говаривал один мудрый джедай)

Может, у них и плюс есть особый, из-за размера....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разобраться не могу - а как полноэкранку сделать?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда, революции не вышло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока диалоги и начало - почти Котор. Ну, с добавками МЕ. Это ничего, интересно.

А потом - ММО такая ММО. Сотни одинаковых бесконечных вражин, ждущих своего героя, тысячи их.

Уныло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока диалоги и начало - почти Котор. Ну, с добавками МЕ. Это ничего, интересно.

А потом - ММО такая ММО. Сотни одинаковых бесконечных вражин, ждущих своего героя, тысячи их.

Уныло.

Только вот вот не всякая унылая ММО может похвастаться тем, что показали в видео демоверсии не готовой игры....

Система укрытия - не ахти как уныло. Дуэли пока сыроваты, но такого нет нигде. И остальное...

А вражины - так видно же, в демке их просто так поставили, чтоб систему боя показать. Иначе выходит, что БХ вышел их здания, увидел кого-то и тупо пошёл их мочить - вряд ли враги будут вот так попадаться на улицах вблизь Дворца Хаттов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...