Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
The Old One

Mass Effect 2 — Одновременно на Xbox 360 и РС

Рекомендуемые сообщения

Помощник продюсера Джесси Хьюстон в интервью порталу VG247.com подтвердил, что Mass Effect 2 выйдет на Xbox 360 и РС одновременно в первом квартале 2010 года. Да, возрадуйтесь, РСшники!

«Мы хотели, чтобы игровой опыт различался лишь в управлении. На этот раз всё идёт гладко, поскольку выход запланирован одновременно на Xbox 360 и PC, и над обеими версиями работает одна и та же команда».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И кто нам помешает качать с торрентов консольные игры?

Микрософт! Вернее её железо! :king:

А это я к тому, что касательно того же Тора, людям жалко платить 10$ в месяц - хотят на халяву. Ну вот и появляются сомнения, отдать 30$ за игру, которую наверняка можно пройти за 2 недели, они тоже не хотят?

А и про равноправие консолей! А как же PS3?

PS3 проживет и без Mass Effecta, говорю как обладатель оной. Хотя некоторым жалко, да. Но вот если бы на ней не вышла FF, то былы бы крышка. Все-таки у преобладающей части аудитории вкусы чуть другие (хотя я знаю достаточно провославных олд сонибоев, которые прутся от того же Планескейпа. :)Хорошая игра везде найдет отклик. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

yahoo.gif Да здравствует БИОВАР!!!!! Так бы ещё с первой сделали, вообще всё в ажуре было. Молодцы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как уже говорилось ранее пренебрижение крупных компаний пк рынком начинает понемногу спадать, что несомненно радует.

В выходе игры на пк не сомневался, но на счёт задержки был уверен.

Биоваровцы никогда не обходили пк стороной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Как уже говорилось ранее пренебрижение крупных компаний пк рынком начинает понемногу спадать, что несомненно радует.

Да?

По-моему, всё как всегда.

Изменено пользователем Boldog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь я долго буду думать, версию по какую платформу покупать. Да, еще вопрос у меня есть: в игре сразу русские субтитры будут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь я долго буду думать, версию по какую платформу покупать. Да, еще вопрос у меня есть: в игре сразу русские субтитры будут?

Сразу с озвучкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а локализацией будет заниматся snowball studios ???

они первую версию локализировали 2 года неудачники !!!

и хвалятся своей первой "Готикой" 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, EA Russia.

Нет, Сноуболл не неудачники.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а локализацией будет заниматся snowball studios ???

они первую версию локализировали 2 года неудачники !!!

и хвалятся своей первой "Готикой" 

Локализацией будет заниматься EA Russia. Сноуболл задерживали озвучку не только по своей вине, новости надо читать, чтобы потом не щёлкать шкатулкой почём зря, оскорбляя людей и их труд. И "Готикой" они не зря хвалятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кстати, тут встаёт вопрос преемственности двух локализаций, как грил представитель снегошары, никто из EA с ними по этому поводу не связывается.

Изменено пользователем Boldog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, тут встаёт вопрос преемственности двух локализаций, как грил представитель снегошары, никто из EA с ними по этому поводу не связывается.

Мне, честно говоря, глубоко зеленовато. Снегошары, скорее всего, не выпустят ЗИ на консоли, так что я так и буду сидеть с полностью английской версией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сразу с озвучкой.

Сразу???? О_О А у ПС-шной версии тоже будет рус. озвучка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сразу???? О_О А у ПС-шной версии тоже будет рус. озвучка?

Да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

итересно сохранки с полным переводом от сноуболл будут работать с периводом от EA 

интересно кто будет озвучивать  кроганов на рускиий))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

интересно кто будет озвучивать  кроганов на рускиий))

Канадские гризли (Ursus arctos richardsoni)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
итересно сохранки с полным переводом от сноуболл будут работать с периводом от EA

Будут, ибо тут на локализации ничего не завязано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

понятно а то я боялся что небудет работать перенос сохранок с первой ME на вторую 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, тут встаёт вопрос преемственности двух локализаций, как грил представитель снегошары, никто из EA с ними по этому поводу не связывается.

На мой взгляд, это хорошо. Исчезнут космопехи, да и у русского Шепарда будет кхм несколько более мужественный голос, нежели у актера, которого задействовали Снежки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, мне не улыбается играть в разные части одной игры (всё таки это больше похоже на серии одной большой истории, чем на полновесные куски), где герои будут говорить разными голосами и будут использованны разные термины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен, есть такая проблема, но все же качество и приближенность к оригиналу, как по мне, важнее.

Оправдывать неточности тем, что "так повелось" не стоит, игроки быстро разберутся и привыкнут, но ведь еще и третья серия будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...