Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
The Old One

DLC: Pinnacle Station

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
mass_effect_pinnacle_station_dlc.jpg

Дополнение доступно как владельцам Xbox Live, так и ПК-игрокам за 5$

Мы получаем возможность посетить законспирированную станцию Альянса, на которой можно будет пройти 12 боевых сценариев, чтобы стать лучшим из лучших. На прохождение дополнения требуется приблизительно 2-3 часа. Станция становится доступна после вступления в Спектры. Космическая станция Pinnacle была создана для тренировки самых лучших солдат. Используя виртуальную симуляцию, бойцы тренируются по четырем различным схемам:

  • Survival - команда из трех человек пытается отразить непрекращающиеся вражеские атаки.
  • Time trial - вам необходимо убить определенное количество врагов за отведенное время.
  • Сapture mode - захват и удержание точек на карте.
  • Hunt mod - похоже на Time trial, только время увеличивается с каждым убийством.
Изменено пользователем Шершень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можно поподробнее что за квартирка и где? На Цитадели? И эта квартирка перенесётся во вторую часть?

Нет, она не переноситься ни в МЕ2 (там вообще в эту систему не залетаем), ни в Ме3 (а здесь планета изменила свою орбиту).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Квартира так себе, честно говоря, и я где-то в этом трэде об этом писал. Коробка с окнами, без санузла и прочих удобств. Единственная достопримечательность - это "радио" в котором, среди прочих, играет синто-джазовая версия саундтрека. А само DLC - трэш. Никакого сюжета там, по сути, нет. Тир и тир. Годится разве что для коллекции, да и то с оговоркой - никакие решения, как из "Гибели с небес" в последующие части не переносятся, и даже ничего в письмах\диалогах впоследствии не упоминается.

P.S. Но тринадцатая миссия по напряжению своему и смыслу да, забавная.

Изменено пользователем Двайт Проксимус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Квартира примечательна тем, что там валяется вагон гранат. В дополнение к вагону панагеля на Нормандии. Кто ставит свою игру на гранатах, оценят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Квартира примечательна скорее тем, что там быстрее, дешевле и проще всего выбить кварианский Колосс X ^_^ Как и всякие и другие редкие плюшки типа ололо-брони для Рекса.

 

Годится разве что для коллекции, да и то с оговоркой - никакие решения, как из "Гибели с небес" в последующие части не переносятся, и даже ничего в письмах\диалогах впоследствии не упоминается.

Одно лицо из DLC таки упоминается в МЕ3.

Впрочем, он вроде как появляется в МЕ3 независимо от того, было ли куплено и установлено дополнение. Так-то да, DLC шлак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В квартирке в целом выбивается куча годного лута, самое вкусное - спектровские пушки 10 уровня и моды к ним. Единственное, чего нет - хорошей лёгкой брони, есть только низкопробный шлак от Девлон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одно лицо из DLC таки упоминается в МЕ3.

Ещё Видинос упоминается у меня в фанфике. :-$ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё Видинос упоминается у меня в фанфике. :-$ 

Прочту только если это яой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Коробка с окнами, без санузла и прочих удобств. 

Блин, чего вас так всех "беспокоит" отсутствие санузлов как здесь, так и в первой "Нормандии"? Это что для вас, самая главный атрибут?  :shok:

Изменено пользователем Vadimka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, чего вас так всех "беспокоит" отсутствие санузлов как здесь, так и в первой "Нормандии"? Это что для вас, самая главный атрибут?  :shok:

Санузел - важнейший элемент безопасности. Коллекторы выследили первую Норманди по запаху.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, чего вас так всех "беспокоит" отсутствие санузлов как здесь, так и в первой "Нормандии"? Это что для вас, самая главный атрибут?  :shok:

Нет, но это большой минус к реалистичности происходящего. Никто же не требует отдельной комнатки с интерактивными унитазами, где игрок может до умопомрачения тратить запасы воды кликами мышки) Но людей бы успокоило и просто наличие (хоть и не открывающейся) дверцы с пометкой WC. А то странно - квартира, или чего хлеще, космический корабль с кучей народу на борту, который подолгу летает в космосе (это вам не на трамвае из одного района города в другой доехать), а ни умывальников, ни унитазов в проекте не предусмотрено. На месте обитателей я бы начала паниковать. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нано технологичный памперс... 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Честно говоря, за устройство сан.узлов на SR2 я б их инженера коллекторам бы скормил. Проходишь мимо такой, дверца открывается -- и вуаля, рай для вуайериста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Честно говоря, за устройство сан.узлов на SR2 я б их инженера коллекторам бы скормил. Проходишь мимо такой, дверца открывается -- и вуаля, рай для вуайериста.

Возможно, она не открывается, если внутри кто-то есть.

Кстати, я вообще в МЕ1 не помню ничего похожего на санузлы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может быть. Только как об этом догадаться, если они постоянно пусты?

Зато в 3-ей части с чего-то вдруг нельзя открыть дверь для не своего пола. За это надо скармливать риперам. И так уединиться негде. Постоянно то на Доннелли с Дэниелс натыкаешься, то на Тали с Гаррусом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

"Ну Вы, блин, даёте!" (с)


Одно лицо из DLC таки упоминается в МЕ3.

Впрочем, он вроде как появляется в МЕ3 независимо от того, было ли куплено и установлено дополнение.

Угу, Балак в третьей части встречается. И также упоминается в новостях в МЕ2, и Кейт Боутман также в новостях упоминается, благодаря Альянс за их спасение.

Изменено пользователем Vadimka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может быть. Только как об этом догадаться, если они постоянно пусты?

Зато в 3-ей части с чего-то вдруг нельзя открыть дверь для не своего пола. За это надо скармливать риперам. И так уединиться негде. Постоянно то на Доннелли с Дэниелс натыкаешься, то на Тали с Гаррусом...

У тебя своя каюта есть с замаскированным туалетом, что еще надобно ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AgeEternity, я капитан или где? Я должен заботиться о комфорте команды или почём?


Или это ты так прозрачно предлагаешь мне свой кабинет экипажу предоставлять? :rolleyes: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Ну Вы, блин, даёте!" (с)

Угу, Балак в третьей части встречается. И также упоминается в новостях в МЕ2, и Кейт Боутман также в новостях упоминается, благодаря Альянс за их спасение.

А причем тут Бакак и данное DLC. Он из "Гибель с небес." В МЕ3 можно найти Видиноса (турианец с которым мы спорили на оружие) на станции "Вершина."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А причем тут Бакак и данное DLC. Он из "Гибель с небес." В МЕ3 можно найти Видиноса (турианец с которым мы спорили на оружие) на станции "Вершина."

Квест на док Чаквас?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Квест на док Чаквас?

Там Тактус. В скобках указано что было в МЕ1, Видинос там не верит, что человек способен побить его рекорды и обвиняет не помню кого и собираеться его арестовать, а Шепард заключает пари, что он побьет все его рекорды и тот не будет иметь претензии к людям и еще отдаст любое свое лучшее оружие. В скоплении Ро Аргуса в ситеме Феникс находиться станция "Вершина." В МЕ3 там находим военный ресурс "Турианский отряд особого назанчения" и командует как раз Видинос.

Изменено пользователем pulsar1982

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Такая проблема... Точно помню, что не так давно, на Ориджине можно было приобрести данное DLC... теперь, весь его перерыл - а DLC этого там нет... что делать?.. где взять это дополнение?..

Начал разбираться и понял, что по ходу, дополнение это сейчас бесплатно включать в игру стали...

Изменено пользователем LeOnYag

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не помню точно, но вроде бы я его находил, но купить не позволяли, мол, "игра недоступна в Вашем регионе". Типа на русском не выходила, вот и нефик. Где-то видел совет поставить в адресе "en-us" в адресной строке вместо "ru-ru", но сейчас уже не прокатывает, всё равно на ru-ru перекидывает. Можно попробовать зайти с какого-нибудь прокси, но не думаю, что уже сработает.

Я помню, что покупал (в Ориджине) вскоре после того, как на распродаже прикупил обе первых части в стиме, а там-то как раз нет русской версии ME1. Возможно, я т.о. случайно воспользовался дырочкой в региональных барьерах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такая проблема... Точно помню, что не так давно, на Ориджине можно было приобрести данное DLC... теперь, весь его перерыл - а DLC этого там нет... что делать?.. где взять это дополнение?..

Начал разбираться и понял, что по ходу, дополнение это сейчас бесплатно включать в игру стали...

http://www.bioware.ru/forum/topic/6302/page-15#entry2188071

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обычно пропускала мимо это DLC, просто не люблю я симуляторы внутри других симуляторов. Но вчера решила пройти, поскольку это единственное, что ещё я не испытывала в первом МЕ. И DLC вдруг оказалось очень забавным) Из-за Ахерна, надо думать. Меня дико радует его голос и фразочки во время боя, просто ради них уже стоило поиграть. Ну, уделать Видиноса и заполучить себе домик тоже было приятно ^^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вначале нам Ахерн говорит, что на станцию со всей галактики самые-самые бойцы прилетают для тренировок, а потом мы почти на всех картах видим в числе первых имя Видиноса. Шансы на это примерно такие же, как у охранника туалета в супермаркете, с многолетним стажем разгадывания кроссвордов на рабочем месте, эволюционировать в Онотоле Вассермана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...