Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
The Old One

DLC: Pinnacle Station

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
mass_effect_pinnacle_station_dlc.jpg

Дополнение доступно как владельцам Xbox Live, так и ПК-игрокам за 5$

Мы получаем возможность посетить законспирированную станцию Альянса, на которой можно будет пройти 12 боевых сценариев, чтобы стать лучшим из лучших. На прохождение дополнения требуется приблизительно 2-3 часа. Станция становится доступна после вступления в Спектры. Космическая станция Pinnacle была создана для тренировки самых лучших солдат. Используя виртуальную симуляцию, бойцы тренируются по четырем различным схемам:

  • Survival - команда из трех человек пытается отразить непрекращающиеся вражеские атаки.
  • Time trial - вам необходимо убить определенное количество врагов за отведенное время.
  • Сapture mode - захват и удержание точек на карте.
  • Hunt mod - похоже на Time trial, только время увеличивается с каждым убийством.
Изменено пользователем Шершень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Че серьезно?  :blink: Для нас же нормандия - дом родной! Как Серенити для Мэла Рейнольдса!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ага. вид оч клевый там и еще можно слушать музыку и заказывать кое какой шмот через интернет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На сайте снежков администратор сказал что патч будет и ещё сказал что информация будет на следуйшей неделе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЗИ нам тоже через три месяца после релиза обещалось... Будем ждать ещё пару месяцев, я считаю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЗИ нам тоже через три месяца после релиза обещалось... Будем ждать ещё пару месяцев, я считаю)

Посмотрим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 На сайте снежков интересный пост, начинаем танцы с бубном! Все что ниже - не мое.

Pinnacle Station можно установить на издание от SnowBall Studios, причем не только на английскую версию, но и на русскую.

Само дополнение, разумеется, только на английском, но остальная игра может быть как на русском, так и на английском.

http://myphoto.nnov.ru/img/ZHDaJ.png

http://myphoto.nnov.ru/img/2Ry_6.png

http://myphoto.nnov.ru/img/sz2XG.png

http://myphoto.nnov.ru/img/rK4ox.png

http://myphoto.nnov.ru/img/6IDOY.png

Инструкция по установке:

- Купить Mass Effect от SnowBall, полагаю, что Вы уже сделали это.

- Купить Pinnacle Station на ea.com, потом скачать MassEffect_PS_ES.exe

- Установить Mass Effect и дополнение Bring Down the Sky/Гибель с небес (для первого издания устанавливается отдельно).

- Сменить язык игры на английский, для этого в файле <каталог с игрой>\BioGame\Config\DefaultEngine.ini в разделе [Engine.Engine] найдите строчку "Language=RU" (первое издание) или "Language=RA" (золотое издание). Замените на "Language=INT". Теперь у Вас полностью английская версия.

- Сохраните файл <каталог с игрой>\Binaries\MassEffect.exe

- Запустите скачанный MassEffect_PS_ES.exe и установите патч и дополнение. Здесь Вам понадобится "unlock code" полученный на EA.

Предупреждение - на свежекупленной Windows 7 64bit домашняя расширенная у меня установка провалилась. На 32-х битной Windows 7 не проверял, хотя MS и дают вожможность выбора разрядности, мне было лень переустанавливать систему. На рабочем ноутбуке с Windows XP установка прошла без проблем, после чего игра была возвернута на Windows 7.

- Удалите файл кеша. Для этого запустите MassEffectConfig.exe Выберите меню "Repair" и нажмите кнопку "Delete Local Shader Cache Files". Без этого у Вас будут проблемы с текстурами, как на планете с Лиарой Т'Сони в первом издании. Кстати, если Вы не решили эту проблему раньше, то удаление кеша решит и ее.

- Перепишите файл <каталог с игрой>\Binaries\MassEffect.exe ранее сохраненной копией.

- Восстановите русский язык, но это по желанию. Мне английская версия нравится больше. Для восстановления русского языка в файле <каталог с игрой>\BioGame\Config\DefaultEngine.ini в разделе [Engine.Engine] найдите строчку "Language=INT" и замените ее на "Language=RU" (первое издание) или "Language=RA" (золотое издание).

Теперь остался сущий пустяк - объяснить русскому изданию, что у Вас установлена Pinnacle Station.

Для этого создайте файл <каталог с игрой>\DLC\DLC_Vegas\autoload.ini со следующим содержанием:

[Packages]

2DA1=BIOG_2DA_Vegas_GalaxyMap_X

2DA2=BIOG_2DA_Vegas_Merge_X

2DA3=BIOG_2DA_Vegas_AreaMap_X

2DA4=BIOG_2DA_Vegas_UI_X

2DA5=BIOG_2DA_Vegas_TreasureTables_X

DotU1=PlotManagerDLC_Vegas

PlotManagerConditionals1=PlotManagerDLC_Vegas.BioAutoConditionals

PlotManagerStateTransitionMap1=PlotManagerAutoDLC_Vegas.StateTransitionMap

PlotManagerConsequenceMap1=PlotManagerAutoDLC_Vegas.ConsequenceMap

PlotManagerOutcomeMap1=PlotManagerAutoDLC_Vegas.OutcomeMap

PlotManagerQuestMap1=PlotManagerAutoDLC_Vegas.QuestMap

PlotManagerCodexMap1=PlotManagerAutoDLC_Vegas.DataCodexMap

GlobalTalkTable1=DLC_Vegas_GlobalTlk.GlobalTlk_tlk

GlobalTalkTable1_ES=DLC_Vegas_GlobalTlk_ES.GlobalTlk_tlk

GlobalTalkTable1_PL=DLC_Vegas_GlobalTlk_PL.GlobalTlk_tlk

GlobalTalkTable1_DE=DLC_Vegas_GlobalTlk_DE.GlobalTlk_tlk

GlobalTalkTable1_IT=DLC_Vegas_GlobalTlk_IT.GlobalTlk_tlk

GlobalTalkTable1_FR=DLC_Vegas_GlobalTlk_FR.GlobalTlk_tlk

GlobalTalkTable1_CS=DLC_Vegas_GlobalTlk_CS.GlobalTlk_tlk

GlobalTalkTable1_HU=DLC_Vegas_GlobalTlk_HU.GlobalTlk_tlk

GlobalTalkTable1_PLPC=DLC_Vegas_GlobalTlk_PLPC.GlobalTlk_tlk

GlobalTalkTable1_RU=DLC_Vegas_GlobalTlk_RU.GlobalTlk_tlk

GlobalTalkTable1_RA=DLC_Vegas_GlobalTlk_RA.GlobalTlk_tlk

[GUI]

NameStrRef=182170

DescriptionStrRef=182209

ImagePackage="GUI_SF_PRC2_SaveLoad.Images_PRC2"

ImageFrame="shotOne"

CreditsFile="BIOCredits_DLC_Vegas.ini"

Вот и все, можно играть.

Я прошел это дополнение полностью, никаких проблем не было. Отсутствие русского языка я за проблему не считаю, так как все равно играю на английском (Language=INT). С русским языком тоже заводится (скриншоты я делал с Language=RU), но сохраненки английской и русской версий не совместимы из-за разных названий первого дополнения Bring Down the Sky/Гибель с небес.

Изменено пользователем Pawlinmawlin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pawlinmawlin, ты сам пробовал ставить?

А на сколько мне видится, то вообще оно того не стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После BDtS я, например, уже никакие дополнения не хочу ставить на МЭ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сам пока не пробовал, только скопировал пост с форума снежков. Стоит ли так геммороиться- вопрос. Хотелось бы перепройти масс перед второй частью с последним патчем и со всеми дополнениями и сделать это максимально просто, и чтоб сейвы со 2 частью были совместимы. Пока просматриваю интернет, жду чего-нить попроще, чтоб на автомате ставилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не знаю как будет с пиннакл стэйшн, а с первым дополнением была неприятность. Если сохранить сейвы персонажа после установки BDtS то эти сейвы потом не работают на простой МЭ без дополнения... вот такая бяка...

Изменено пользователем Nexus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера прочла это же у Снежков, и больше всего мне не понравилась фраза "Купить Pinnacle Station на ea.com" (да, я жадина, не хочу тратить пять американских тугриков на полчаса рубилова-мочилова). А Снежки так и не сподобились ни второй патч, ни второе дополнение для своей локализации приспособить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они теперь и не пошевелятся. Они облажались в конец с первым МЭ и исправлять уже не будут ничего. моё мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На ихнем форуме валят всё на западного издателя, мол они не виноваты. Детский сад, ей богу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А может это политика ЕА? Хотите кольчужку новую, пару небольших локаций и т.п. - извольте заплатить!  :diablo: Мне и без всяких пинакл стейшенов нормально живется, жду МЭ2 и не ведусь на маркетинговые уловки...  ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И не забывайте что после установки дополнения игра может затупить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дополнение само в интернете найти и скачать можно без проблем, очень жаль, что купить его у снежков нельзя :cray:Так же в интернете есть и неофициальный патч для русской версии, есть умельцы в русских селениях. А насчет политики еа- они уже задолбали. Замен полноценных дополнений выпускают эти обрубки-длц, потому что это проще и выгоднее, так как мы все равно купим.(Конечно, если игра- одна из любимых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А насчет политики еа- они уже задолбали. Замен полноценных дополнений выпускают эти обрубки-длц, потому что это проще и выгоднее, так как мы все равно купим.(Конечно, если игра- одна из любимых.
Да что вы все к ЕА прицепились? :) Это не их "политика" - в таком вот виде DLC давным-давно уже выпускают чуть ли не ко всем более-менее успешным играм.

Щас вот собираюсь пройти МЕ разок на боксе, подготовиться ко 2-й части, так сказать. :) Там же и заценю этот аддон, благо там такого гемора с этим нет, все элементарно покупается за MS Points.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не их "политика" - в таком вот виде DLC давным-давно уже выпускают чуть ли не ко всем более-менее успешным играм.

Согласен. Взять хотя бы Valve. Или LucasArts...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто електроники заметней. И на их действия в этом вопросе многие компании ориентируются. Когда биовары замен полноценного аддона клепают пучок мелких экшеновых дополнений это очень неприятно. А вот обсидианы с невервинтерами поступили по другому - сделали отличную маску предателя и спорный шторм зехира, который некоторым даже понравился. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, что - я сегодня с утра перед работая поставил и успел с часик поиграть. Скучновато, если честно, как DLC - очень слабо, вот если бы изначально в игре была эта локация - еще ничего, а так... в виде DLC... да еще платного - позор  :diablo: Уж куда адекватнее было бы сделать BDtS платным, а это бесплатным, наверно ЕА поняли это и решили все же отыграться  :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я что-то так и не понял, когда ждать русскую версию и будет ли она вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по форуму Снежков, в задержке виновата ЕА, потому что купила БиоВаре, и они до сих пор не могут заключить новый договор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У них блин все виноваты, кроме них самих... :diablo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Честно говоря ожидал немного больше чем просто то что нам дали. Так парочку часов убить и забить на него. Единственное что понравилось так это то что потом дают собственные аппартаменты на планете. Это мне понравилось, даже как-то и самой миссии даже забыл. Уютно там :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можете выложить скрины с нашей квартирой?

Или лучше видео.

Я не играла, а на хваленые апартаменты посмотреть хочется))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...