Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
The Old One

DLC: Pinnacle Station

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
mass_effect_pinnacle_station_dlc.jpg

Дополнение доступно как владельцам Xbox Live, так и ПК-игрокам за 5$

Мы получаем возможность посетить законспирированную станцию Альянса, на которой можно будет пройти 12 боевых сценариев, чтобы стать лучшим из лучших. На прохождение дополнения требуется приблизительно 2-3 часа. Станция становится доступна после вступления в Спектры. Космическая станция Pinnacle была создана для тренировки самых лучших солдат. Используя виртуальную симуляцию, бойцы тренируются по четырем различным схемам:

  • Survival - команда из трех человек пытается отразить непрекращающиеся вражеские атаки.
  • Time trial - вам необходимо убить определенное количество врагов за отведенное время.
  • Сapture mode - захват и удержание точек на карте.
  • Hunt mod - похоже на Time trial, только время увеличивается с каждым убийством.
Изменено пользователем Шершень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и как он влияет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и как он влияет?

Мы можем услышать новость о происходящем на той колонии и астероиде, разные в зависимости от исхода с заложниками и террористом. Если учесть, что практически все выборы из МЕ1 нам преподносятся также (еще и письма иногда), то все довольно неплохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хм... теперь понятно, надо попробовать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BDtS - тоже DLC, но он на МЕ 2 всё же влияет.

Ну так там был какой-никакой сюжетец, а этом дополнении только, считай, арена. Решений мы там судьбоносных не принимаем, и, соответственно, нечего переносить в МЕ2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, невкурсе: а Pinnacle Station переводить вообще собираются. А то у меня игра по второму разу так и висит незаконченной (жду Pinnacle Station, остался почти конец).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, невкурсе: а Pinnacle Station переводить вообще собираются. А то у меня игра по второму разу так и висит незаконченной (жду Pinnacle Station, остался почти конец).

Снежки говорят, что будут, но когда никто не знает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Снежки говорят, что будут, но когда никто не знает.

Короче, скорее всего, на тормозах спустят все...

Или как раз к выходу ME3...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Снежки говорят, что будут, но когда никто не знает.

Вспоминая печальный опыт ЗИ думаю, можно сказать, что ещё годик подождать придётся... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не могли бы добрые люди сваять или дать ссылку на русик для  Mass Effect Pinnacle Station, а то с английским не дружу, а дополнение хочется пройти не тыкая "куда не попадя" мышой...если есть русик - скиньте ссылочку в личку, спасибо заранее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еслиб был русик - дали. Но его нет. Сам всё облазил - ненашёл, а снежки только обещаниями кормить могу.

Да там переводить нечего почти - почти всё дополнение сплошкой экшн. Чё снежки тянут - непонятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и я тож думаю, давно бы уже перевели!

И народ такой есть вопрос: кто-нибудь прошел "хант мод" в "вулканике" на безумии? У меня никак не получается - постоянно время кончается, пришлось даже на невыносимый уровень снизить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А может быть команда этого сайта проникнится к нам милосердием да переведет это дополнение? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Действительно очень приятная новость! BioWare не забывают о первой части, молодцы! Скачаю на бокс!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А может быть команда этого сайта проникнится к нам милосердием да переведет это дополнение? :)

очень хотелось бы верить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это DLC реально пройти или только у меня руки не оттудова растут? Не могу пройти последнее задание на захват, на которое, шутка ли, дается всего навсего 1 минута 29 секунд. Самое большее чего смог добиться - 1 минута 31 секунда, да и то при помощи "SuperSpeed". Мож я че не так делаю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это DLC реально пройти или только у меня руки не оттудова растут? Не могу пройти последнее задание на захват, на которое, шутка ли, дается всего навсего 1 минута 29 секунд. Самое большее чего смог добиться - 1 минута 31 секунда, да и то при помощи "SuperSpeed". Мож я че не так делаю?

Сама думала, что это нереально) Но, после четырех часов упорных тренировок, я совершила этот подвиг)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте не подскажете,играю на боксе ( английская версия ) когда будет дана возможность на этой самой станции пройти тренировку ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если не ошибаюсь, после получения звания Спектр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно, уже давно как получил а пока что не намёка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так разобрался, пардон за шум в эфире)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

   Наконец добрался до этого DLC.

1. Диалоги DLC портят атмосферу игры. Не вписываются. Дикий примитив на фоне самой игры. "Ууу!!Шепард! ...Фууу...Человек". И по-детски на фоне остальной игры обыгранный квест с турианцем.  Видимо совсем сторонние люди делали. Не только сами слова но и тон, которым они произносятся (турианцы у входа). Хотя эти сторонние люди оглядывались на КОТОР1. (Квест с гонкой на Манаане - там был наезжающий гаморреанец )

2. Локации тропик и вулкан - из Вермайра и Террума понаделаны т. е. выглядят как спойлер. и как то что уже видели.

3. Зачем уничтожать цели, не получая очков? Тут без симулятора толпы гетов и пиратов так и шастают - не проблема.  

4 Крайняя легкость прохождения при наличии хорошей брони и оружия. И прокачанных персонажей. На 50 уровне "захват" можно совершить пешком и не отстреливясь - сразу на рекорд.

5. Как говорили Шепарду прнимая в СПЕКТРы - "Спектров не тренируют а выбирают". То есть концепция DLC не вяжется с сюжетом.

Как бы его снести, не переустанавливая весь МЭ? А ладно, переустановим так.

Изменено пользователем coronel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

К квартире не прилагаются, но прилагается рандомайзер по заказу случайной хорошей шмотки за 220000 кр. (или дешевле, но и шмот хуже) - там можно получить чуть ли не все виды обворужения и модов, причем для компаньонов тоже. 

А кто выдает? До квеста с турианцем? Он так идиотски срежиссирован (словно для самого нижнего возрастного рейтинга), что я не стал его заканчивать (на вулкане тоже - время кончается в режиме "охота")

Изменено пользователем coronel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто выдает? До квеста с турианцем? Он так идиотски срежиссирован (словно для самого нижнего возрастного рейтинга), что я не стал его заканчивать (на вулкане тоже - время кончается в режиме "охота")

Это уже на квартире которую получишь в подарок за выполнение всех триалов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

    Дошел. Не в восторге. Планета недоступна для поездок. Рандомизатор - нет паузы между попытками. И валится оттуда всякий хлам. Который и так есть. Так как без него все миссии пройти трудно. Никакого эксклюзива - от же есть и в игре. И у Видиноса - не лучшие модели в качестве призов, даром что 10-го уровня. Квест с ним... Не в духе МЭ. Совсем по-детски срежиссирован. ПРедыдущий аддон на много уровней выше.

В общем как-то этот аддон сбоку-припеку. Ни рыба ни мясо.  Переустановлю свой первый, чтоб его не было. Атмосферу игры  разжижает. "Спекртов не тренируют, а выбирают".  Они уже всё и всем доказали. 

  

Изменено пользователем coronel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Домик который дали понравился , плюс отличный магазин в котором можно разжиться ништяками , дополнением доволен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...