Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
The Old One

DLC: Pinnacle Station

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
mass_effect_pinnacle_station_dlc.jpg

Дополнение доступно как владельцам Xbox Live, так и ПК-игрокам за 5$

Мы получаем возможность посетить законспирированную станцию Альянса, на которой можно будет пройти 12 боевых сценариев, чтобы стать лучшим из лучших. На прохождение дополнения требуется приблизительно 2-3 часа. Станция становится доступна после вступления в Спектры. Космическая станция Pinnacle была создана для тренировки самых лучших солдат. Используя виртуальную симуляцию, бойцы тренируются по четырем различным схемам:

  • Survival - команда из трех человек пытается отразить непрекращающиеся вражеские атаки.
  • Time trial - вам необходимо убить определенное количество врагов за отведенное время.
  • Сapture mode - захват и удержание точек на карте.
  • Hunt mod - похоже на Time trial, только время увеличивается с каждым убийством.
Изменено пользователем Шершень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашел ссылку на Яндекс-народе. Пока не устанавливал, так что не знаю, работает или нет. http://narod.ru/disk...tation.zip.html

Спасибо огромное! Вроде работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

http://rghost.ru/41445405

Русификатор для Pinnacle Station

Протестировано. Перевод текстовой составляющей полный (все диалоги, названия, описания в журнале и кодексе), грамотный и адекватный. Смело можно качать и устанавливать.

P.S. DLC "Станция "Вершина"", конечно, угар и треш, но для любителей экшна как такового - просто находка.) Особенно порадовала тринадцатая миссия - симулятор фрагмента сражения с турианцами из времён войны Первого Контакта. Ну и квартира для Шепарда в качестве приза. В квартире позабавил музыкальный проигрыватель, который может воспроизвести заглавную тему МЕ-1 в джазовом варианте).

Изменено пользователем Двайт Проксимус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Двайт Проксимус, Отлично, теперь будет стимул перепройти первую часть.

Изменено пользователем esfiebertmich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Собственно, спасибо не мне, а тем, кто кропотливо занимался переводом, и отлично с ним справился.

Я перепроходил МЕ-1 и сейчас уже ME-2, так как установил Seven, а XP снёс, соответственно, вместе со всеми тремя "Эффектами". Было глупо терять гигабайт оперативной памяти , используя 3Гб вместе 4 Гб, из-за устаревшей ХР, которая больше 3 Гб оперативки видеть просто не в состоянии, да и по другим, вполне естественным причинам.

Но это всё лирика. В первый раз, когда пару лет назад познакомился с МЕ-1, у меня было "Золотое Издание" с русской озвучкой. Ничего не скажу плохого об озвучке, но всё же уже сейчас отчего-то было приятно поиграть с голосом Марка Мира в МЕ-1, и плавно перейти к следующей части. Тем более, что русской озвучки для "Станции "Вершина"" в природе не существует. Всё должно быть гармонично, что лишний раз подтверждает тезис о том, что Mass Effect скорее интерактивное кино, чем просто игра.

P.S. Особенно меня радует факт, что перепроходятся все подряд части, гляжу, вот как раз к выходу "Омеги" и завершу прохождение ME-2. Тогда и картина станет полной.)

Изменено пользователем Двайт Проксимус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собственно, спасибо не мне, а тем, кто кропотливо занимался переводом, и отлично с ним справился.

Я перепроходил МЕ-1 и сейчас уже ME-2, так как установил Seven, а XP снёс, соответственно, вместе со всеми тремя "Эффектами". Было глупо терять гигабайт оперативной памяти , используя 3Гб вместе 4 Гб, из-за устаревшей ХР, которая больше 3 Гб оперативки видеть просто не в состоянии, да и по другим, вполне естественным причинам.

Но это всё лирика. В первый раз, когда пару лет назад познакомился с МЕ-1, у меня было "Золотое Издание" с русской озвучкой. Ничего не скажу плохого об озвучке, но всё же уже сейчас отчего-то было приятно поиграть с голосом Марка Мира в МЕ-1, и плавно перейти к следующей части. Тем более, что русской озвучки для "Станции "Вершина"" в природе не существует. Всё должно быть гармонично, что лишний раз подтверждает тезис о том, что Mass Effect скорее интерактивное кино, чем просто игра.

P.S. Особенно меня радует факт, что перепроходятся все подряд части, гляжу, вот как раз к выходу "Омеги" и завершу прохождение ME-2. Тогда и картина станет полной.)

Комиксы не забудьте прочитать. На МЕ2 закачайте все DLC и пройдите их. МЕ2 шедевр. Как и МЕ1 в своё время...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Комиксы не забудьте прочитать. На МЕ2 закачайте все DLC и пройдите их. МЕ2 шедевр. Как и МЕ1 в своё время...

Дружище, вы меня не совсем верно, видимо, поняли. Я прошёл всю трилогию с абсолютно всеми DLC по нескольку раз, и не только комиксы, а и замечательные книги Карпишина прочёл, благо, время позволяло (из-за болезни, конечно, не совсем благо, но "не было счастья - да несчастье помогло"). Я лишь искренне порадовался поводу еще раз окунуться во вселенную МЕ, в первую очередь "благодаря" крашу старой ОС, непройденной в своё время "Станции "Вершина"", и, конечно, скорому выходу ДиЭлСи "Омега", на которую возлагаю, в отличие от многих присутствующих на форуме скептиков, очень большие надежды. Тот же "Левиафан" лично мне пришёлся по душе в своё время.

Если слухи верны, для МЕ-3 "Омега" - далеко не последнее сюжетное дополнение. А коль так, интерес вряд ли скоро угаснет.

Изменено пользователем Двайт Проксимус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну если слухи верны, как минимум 2 значимых дополнения ещё будет. Руки чешутся опробовать Омегу.

Попробую со своей проблемой обратиться в поддержку, авось чем помогут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть у кого-нибудь перевод? По ссылке выше файл удален.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В принципе, можно и без него обойтись. Он не так уж важен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть у кого-нибудь перевод? По ссылке выше файл удален.

Вот, залил заново.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что он такой большой? :shok: Вроде же 13 Мб весил.

Это папка самого аддона(DLC_Vegas), но в него уже встроен руссификатор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Спасибо! Все идет и на золотом издании. Перевод качественный. Переведено все: достижения, кодекс ,журнал. Молоцы.

Изменено пользователем Artem Duskin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевод отличный. Странно, что для дополнения, которое вообще никто не собирался локализовать выпустили такой отличный русик, хотя я до сих пор я не могу найти нормальный русификатор для самой игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наконец-то опробовала это DLC. Мечта задрота =/ Все время за тобой бегают какие-то болванчики в бешенном темпе - а ты знай отбивайся.

И что все так волнуются по поводу перевода - там особо-то и понимать ничего не надо. скучно и уныло. Больше не буду играть, учитывая, что движок первого Меасс эффекта после двух частей кажется ужасно неуклюжим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Движок у МЕ1 и МЕ3 один и тот же (только тогда он был малооптимизирован, но качество картинки почти идентичное). Вот что действительно слегка непривычно, так это замки из МЕ1, после своих голографических аналогов в МЕ2-МЕ3. Во всем остальном Большая часть декораций из МЕ1.

И да все же охота опробывать станцию Вершина и квартиру, может так хоть до 60 уровня доползеться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Это папка самого аддона(DLC_Vegas), но в него уже встроен руссификатор.

Пожайлуста подскажите... Используя указанную вами папку - можно ли устанвить и запустить DLC... если да, то как это сделать?.. (Да, знаю - я нуб :dntknw: )...

А может купить дополнение в Ориджине? Как устранить проблемы с его запуском на Золотом издании от 1С? Может кто подскажет поподробнее?

Изменено пользователем LeOnYag

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть люди, полностью прошедшие это дополнение на максимальном уровне сложности? Интересует режим Hunt, никак не могу выполнить его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожайлуста подскажите... Используя указанную вами папку - можно ли устанвить и запустить DLC... если да, то как это сделать?.. (Да, знаю - я нуб :dntknw: )...

А может купить дополнение в Ориджине? Как устранить проблемы с его запуском на Золотом издании от 1С? Может кто подскажет поподробнее?

Я покупал его в ориджине, там скачивается инсталятор и далее можно ставить самому, а вот на золотое издание, уже многие прикручивали его неофициальным способом конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

.

Изменено пользователем Zuzanna

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Движок у МЕ1 и МЕ3 один и тот же (только тогда он был малооптимизирован, но качество картинки почти идентичное).

однако это не отменяет моего сравнения. Мне правда скучно играть =/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дополнение пропало из магазина ориджин... его наконец сделали бесплатным?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Сделал инсталятор, который без лишней возни (ввода ключей, замены ехе и прочих танцев) установит русифицированный (ZoG, субтитры) DLC Станция "Вершина" на любую (ЗИ или субтитровая) русскую версию игры (конечно, можно и на ENG, но смысла нет). Ставить надо обязательно на игру версии 1.02 с установленным DLC Гибель с небес. В продаже его (Станция "Вершина") теперь все равно почему-то нет. Халява. Так что вот ссылка.

Изменено пользователем Mechanic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скачал по вашей ссылке вроде как установилась, но в игре ничего не изменилось. Подскажите что надо сделать чтоб оно стало активным?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...