Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
The Old One

DLC: Pinnacle Station

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
mass_effect_pinnacle_station_dlc.jpg

Дополнение доступно как владельцам Xbox Live, так и ПК-игрокам за 5$

Мы получаем возможность посетить законспирированную станцию Альянса, на которой можно будет пройти 12 боевых сценариев, чтобы стать лучшим из лучших. На прохождение дополнения требуется приблизительно 2-3 часа. Станция становится доступна после вступления в Спектры. Космическая станция Pinnacle была создана для тренировки самых лучших солдат. Используя виртуальную симуляцию, бойцы тренируются по четырем различным схемам:

  • Survival - команда из трех человек пытается отразить непрекращающиеся вражеские атаки.
  • Time trial - вам необходимо убить определенное количество врагов за отведенное время.
  • Сapture mode - захват и удержание точек на карте.
  • Hunt mod - похоже на Time trial, только время увеличивается с каждым убийством.
Изменено пользователем Шершень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

кто играл, подскажите пожалуйста как купили (скачали) это дополнение, а то зашел на еа.ком и ничегошеньки не понял. Хочу попробовать поставить на ЗИ, благо хореография "танцев с бубном" описана на снежкоском и некоторых других форумах.

PS лучше пошагово и с картинками ;) можно в личку.

Изменено пользователем J_C_Denton

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто прошёл этот DLC может можете подсказать. Не могу пройти последнее испытание буквально в одну секунду не укладываюсь в захвате Точки, 1:30 а время 1:29. Играю Адептом. Я как понял от убийства врагов точка быстрее захватывается, но блин я уже задолбался убивать голограммы, один фиг минута 30 секунд самое лучшее время. В команду беру Рекса и Гаруса. Мож кто чё посоветует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты наверное медленно бегаешь от точки к точке. Не знаю, захватываются ли они быстрее о убийства ботов, но у меня получалось выиграть эти "захваты" только когда я пробегал самым кратчайшим маршрутом и как можно быстрее от точки к точке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 Прошел это недо-длц, до платного оно никак не дотягивает, но один раз пройти можно. Захват проходится очень легко, надо просто юзать спринт и вообще ни с кем не связываться, последнюю миссию захвата прошел с 15 секундной форой. А вот сурвайвл и последняя миссия заставили поднапрячся, тяжко играть Стражем на максимальной сложности...

Кто-нибуть в курсе, хотя бы примерно, какие шмотки можно добыть через комп в своем новом доме, хотел получить легкий армор вместо морально устаревшего Коллоса 7, но не получилось.

Изменено пользователем Halmabad

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Прошел это недо-длц, до платного оно никак не дотягивает, но один раз пройти можно. Захват проходится очень легко, надо просто юзать спринт и вообще ни с кем не связываться, последнюю миссию захвата прошел с 15 секундной форой. А вот сурвайвл и последняя миссия заставили поднапрячся, тяжко играть Стражем на максимальной сложности...

Кто-нибуть в курсе, хотя бы примерно, какие шмотки можно добыть через комп в своем новом доме, хотел получить легкий армор вместо морально устаревшего Коллоса 7, но не получилось.

Рандом. Save\Load дропает от уни-инструментов до тяжелой брони кроганов.Пару уни-инструментов Ученых X ,  Среднюю Колос X, турианскую X неплохую удалось получить..остальное для моей команды фигня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья кто прошел , расскажите-поделитесь как вы проходили Хант на Лаве, у меня 53 солдат на самом последнем уровне сложности, я и то уже раз в 20 прохожу, все никак не могу набить 43 гета, максимум смог 39, и то когда они респаунились хорошо у меня... хех а как же вообще проходить например за адепта или другого не такого быстрого класса?)) вообще же кошмар какой то))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
     

Рандом. Save\Load дропает от уни-инструментов до тяжелой брони кроганов.Пару уни-инструментов Ученых X ,  Среднюю Колос X, турианскую X неплохую удалось получить..остальное для моей команды фигня.       

Мне нужна легкая, но видимо там в рандоме ее нет... Продавцы похоже принципиально не продают нормальные брони для людей, прям засада какая-то.

        Друзья кто прошел , расскажите-поделитесь как вы проходили Хант на Лаве, у меня 53 солдат на самом последнем уровне сложности, я и то уже раз в 20 прохожу, все никак не могу набить 43 гета, максимум смог 39, и то когда они респаунились хорошо у меня... хех а как же вообще проходить например за адепта или другого не такого быстрого класса?)) вообще же кошмар какой то))       

Я прошел стражем на максе, и не помню никаких проблем, ну кроме последней миссии и последнего сюрвайвла... Точно не помню, что за Лава такая, но все Ханты я проходил по одной схеме, одного героя-дальнобойщика (Гарруса или Эшли) оставлял на како-нибудь возвышенности с как можно большей зоной обстрела, а со вторым (Рексом) тупо бегал по карте, ориентируясь на красные точки на сканере. Все. 

PS Да, и еще, юзайте спринт! Помогает.

Изменено пользователем Halmabad

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне нужна легкая, но видимо там в рандоме ее нет... Продавцы похоже принципиально не продают нормальные брони для людей, прям засада какая-то.

Я прошел стражем на максе, и не помню никаких проблем, ну кроме последней миссии и последнего сюрвайвла... Точно не помню, что за Лава такая, но все Ханты я проходил по одной схеме, одного героя-дальнобойщика (Гарруса или Эшли) оставлял на како-нибудь возвышенности с как можно большей зоной обстрела, а со вторым (Рексом) тупо бегал по карте, ориентируясь на красные точки на сканере. Все. 

PS Да, и еще, юзайте спринт! Помогает.

странно как... ладно буду пробовать, у меня и лучшая винтовка и X патроны, гет респанится на другом конце карты - бегу у нему , теряю секунд 3-4, потом опять в другой конец за другим, опять теряю, получаеться что даже отсреливая постоянно , теряю в секундах, хотя должен преумножать... и заметил так же что после 25 кила, прибавка за убийство идет 1 секунда, и тут же сгорает, вообще глупо и бессмылсленно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что дает получение личного жилища?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

странно как... ладно буду пробовать, у меня и лучшая винтовка и X патроны, гет респанится на другом конце карты - бегу у нему , теряю секунд 3-4, потом опять в другой конец за другим, опять теряю, получаеться что даже отсреливая постоянно , теряю в секундах, хотя должен преумножать... и заметил так же что после 25 кила, прибавка за убийство идет 1 секунда, и тут же сгорает, вообще глупо и бессмылсленно...

Вроде бы в начале боя быстро убивая гетов я добивался двухкратного увеличения таймера, и потом естественно оставалось достаточно времени для набора нужного кол-ва фрагов, главное в самом начале время зря не терять.

А что дает получение личного жилища?

Красивый вид из окна, ящики для перезарядки мед- и уни-геля и компьютер, в котором можно относительно дешево покупать крутые и не очень шмотки, выбирающиеся рандомно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вполне неплохо. Все же поставлю аддон этот. Хотя хотелось бы оф. релиза русской версии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошел сие DLC. Очень даже ничего.

Для тех кому не хватило врагов по ходу игры, так сказать, попалить на славу...достаточно бодро. Оценю в 3$, но и 5 не криминал заплатить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня только удивляет почему первый DLC был бесплатным. Он ведь намного масштабный этого да и по интересней. Вот этот бы отдал за даром  8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня только удивляет почему первый DLC был бесплатным.

На то он и первый - проба пера. Пойдёт или нет.

Пошёл - значит можно и ценник набросить на следующий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот как раз второй аддон с таким содержанием мог бы и быть пробой :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вот как раз второй аддон с таким содержанием мог бы и быть пробой

"Хорошие" мысли не всегда приходят первыми, даже к таким людям, как команда Биоварей.

Изменено пользователем Holsten

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что верно, то верно  8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За че там вобще деньги брать арена простая причем очень скучная и однобразная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ладно вам, вполне себе аддончик, не абы какой шедевр, но довольно забавно потрахать себе мозги, пытаясь побить все рекорды. Да и квартирка тоже ничего - там я хоть смог достать всей команде нормальные омнитулы и биоусилители.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот как раз квартира этим и привлекает :)

Забавное нововведение конечно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
там я хоть смог достать всей команде нормальные омнитулы и биоусилители.

А они прилагаются к квартире?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А они прилагаются к квартире?

К квартире не прилагаются, но прилагается рандомайзер по заказу случайной хорошей шмотки за 220000 кр. (или дешевле, но и шмот хуже) - там можно получить чуть ли не все виды обворужения и модов, причем для компаньонов тоже. Меня например больше всего улыбнула вот эта ололо броня для Рекса:

screenshot00070.png

Тали и Гарруса тоже не обделили, жаль только легкой брони Predator L X для моего адепта не нашлось, хотя есть M X и H X (средняя и тяжелая), а легкая только Colossus.

Изменено пользователем Thund

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вроде бы в начале боя быстро убивая гетов я добивался двухкратного увеличения таймера, и потом естественно оставалось достаточно времени для набора нужного кол-ва фрагов, главное в самом начале время зря не терять.

Красивый вид из окна, ящики для перезарядки мед- и уни-геля и компьютер, в котором можно относительно дешево покупать крутые и не очень шмотки, выбирающиеся рандомно.

а ты не замечал одну интересную особенность, которую я уже к разу наверное 30 точно заметил, так и не побив гребанные 43 кила рекорда на Ханте Вулканике... Там дебильный респаунд/рандом гетов...

Повезло тебе и первые 2 гета появились в поле видиймости - отлично, убил их сразу появлись , скажем, сразу 4 за спиной или в окружении тебя - супер, вот если так рандомит, то еще можно успеть, я набирал 41 максимум, причем меня так взбешивало что , кримеру набрав быстро 25 фрагов и получив 1:20 форы, который вполне хватает что бы побить 43 фрага рекорда, появляеться гет в самой ....пе карты, бежишь к нему -15 сек, убиваешь, а другая скотина опять в другом конце карты, за домом, или на крыше вышки, и вот получаеться что ты из-за 3 дебильно срандомленных гетов теряешь ВСЕ это приемущество что так классно ты получил в начале благодаря хорошему рандому... вот в чем вся соль на самом сложном уровне игры.... уже руки опускаються)) бегаю как уж ужаленный, и даже Талией помогаю перегружать, Лиарой бросками откидываю)) и все равно ближе к концу как срандомит хер на крыше и все - 10 секунд и ты не добираешь эти гребанные 2-3 фрага что бы перебить рекорд.... ТТ...

Изменено пользователем SWave

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
     

а ты не замечал одну интересную особенность, которую я уже к разу наверное 30 точно заметил, так и не побив гребанные 43 кила рекорда на Ханте Вулканике... Там дебильный респаунд/рандом гетов...

Повезло тебе и первые 2 гета появились в поле видиймости - отлично, убил их сразу появлись , скажем, сразу 4 за спиной или в окружении тебя - супер, вот если так рандомит, то еще можно успеть, я набирал 41 максимум, причем меня так взбешивало что , кримеру набрав быстро 25 фрагов и получив 1:20 форы, который вполне хватает что бы побить 43 фрага рекорда, появляеться гет в самой ....пе карты, бежишь к нему -15 сек, убиваешь, а другая скотина опять в другом конце карты, за домом, или на крыше вышки, и вот получаеться что ты из-за 3 дебильно срандомленных гетов теряешь ВСЕ это приемущество что так классно ты получил в начале благодаря хорошему рандому... вот в чем вся соль на самом сложном уровне игры.... уже руки опускаються)) бегаю как уж ужаленный, и даже Талией помогаю перегружать, Лиарой бросками откидываю)) и все равно ближе к концу как срандомит хер на крыше и все - 10 секунд и ты не добираешь эти гребанные 2-3 фрага что бы перебить рекорд.... ТТ...       

Именно поэтому я и оставлял одного персонажа где-нибудь на возвышенности с хорошей зоной обстрела. Например на карте с башней в центре можно сразу отправить снайпера туда, а самому бегать внизу, в результате те геты, что респаунились с другой стороны скорее всего будут убиты гораздо раньше, чем ты туда добежишь. Из-за бестолкового ИИ это не всегда получается, но иногда помогает.

Изменено пользователем Halmabad

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Именно поэтому я и оставлял одного персонажа где-нибудь на возвышенности с хорошей зоной обстрела. Например на карте с башней в центре можно сразу отправить снайпера туда, а самому бегать внизу, в результате те геты, что респаунились с другой стороны скорее всего будут убиты гораздо раньше, чем ты туда добежишь. Из-за бестолкового ИИ это не всегда получается, но иногда помогает.

только если так, если ставить туда гаруса или эшли, но если там респауняться 2-3 гета, они валят их 100%, напарники не такие вертуозы, что бы снайперить направо-налево по невыгодным для меня целям...(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...