Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
The Old One

Fable 3

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Fable-3-Logo.png


Разработчик: Lionhead Studios | Издатель: Microsoft Game Studios
Платформы: [Xbox 360] [PC] | Жанр: Action-RPG
Дата выхода: 26 октября 2010


Тизер:

 

Интервью со сказочником Мулинье:

 

Скриншоты:

 

77707dc23516.jpgfbbca9f3fd3a.jpg


На конференции в Кёльне Питер Мулинье анонсировал третюю часть Fable. мы будем играть за ребенка героя второй части, который должен разжечь революцию против жестокого тирана и стать правителем Альбиона.

Изменено пользователем oboima

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для Пети рэпэгэшность, видимо, определяется наличием классов. Так их и вообще никогда не было.

Такое чувство, что Молинье вошел в роль Капитана

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

На конференции GDC Питер Молине рассказал, что в Fable 3 игроки смогут продавать оружие в онлайне, и показал пользовательский интерфейс. Однако куда любопытнее звучит его откровение касательно Джона Клиза – популярный английский комик примет участие в озвучивании персонажей.

Клиз более всего известен как участник комедийной группы "Монти Пайтон", хотя его работа в играх и в кино простирается значительно дальше выступлений в этом коллективе. К примеру, он озвучил короля Гарольда в "Шреке 2", сыграл Почти Безголового Ника в "Гарри Поттер и философский камень" и озвучил сэра Родерика в игреJade Empire. В Fable 3 Клизу отводится роль дворецкого.

Релиз игры на Xbox 360 запланирован на этот год. Возможно, она появится и на PC, хотя официальных заявлений на этот счет еще не поступало. Но студия Lionhead наверняка не просто так ищет сетевого программиста, способного адаптировать код от Xbox 360 для работы на PC и наладить взаимодействие версий программы для разных платформ.

С игромании.

Изменено пользователем Yami

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да и сам Мулиньё :) заявил, что ему хотелось бы увидеть серию Fable на РС.

Во время длительного разговора о Fable 3 на GDC, в котором стало известно множество новой информации, Питера Мулинье спросили о возможности возвращения франчайза Fable на PC с Fable 3. В то время как он не смог дать прямой ответ на вопрос о возможности появления игры на платформе Windows, он сказал, что лично ему действительно хочется, чтобы это произошло.

Мулинье заявил следующее:

"Я хотел бы увидеть франчайз Fable на PC, и я думаю, что это был бы удивительный опыт для PC."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мало ли чего он там хочет. Как издатель решит, так и будет. :) Вообще, если выйдет такое же симсоподобное уг, как вторая часть, то нафиг оно нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Что-то не много они пока меняют..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А, ну да, упирающиеся чуваки, да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как уже было сказано ранее.

Молинье в своем желании стать собакой и сделать мир прекраснее дошел до ручки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эт что, аддон ко второй Басне? Меню вообще один в один. А, да, ведь тут главная фишка - возможность держаться за ручки и крылья выпускать. Ну-ну.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В интервью сайту Bit-tech Питер Молиньё изложил свое видение будущего Fable 3. Едва ли для кого-то станет сюрпризом решение разработчиков снабдить игру дополнительным контентом, но аналогии с Диккенсом прозвучали неожиданно.

"Я всегда думал, что было бы здорово прогуляться по Лондону Чарльза Диккенса. Мы дадим вам первые большие эпизоды, а затем вы сможете загрузить новые эпизоды – аналогичным образом писал Диккенс", – заявил Молиньё. Судя по всему, авторы собираются подкреплять игру не наборами сомнительного хлама, а полноценными сюжетными сценами. При этом система загрузки дополнений будет органично вплетена в виртуальный мир. По словам Питера, некоторые магазины в игре связаны с интернетом и приобрести дополнительный контент, таким образом, можно, не выходя в меню консоли.

В интервью Молиньё также отметил, что наличие контроллера Natal не является обязательным условием для игры. Более того, большая часть действий осуществляется при помощи обычного контроллера. Однако в виртуальном мире есть места, где использовать Natal "мило, весело и захватывающе".

Игромания.

Изменено пользователем Yami

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мальчик Майло жрет твой мозг, а его собака Питер какает вам в овсянку.

Фейбл 3 скукота. С Сашкой полностью согласен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да ладно вам! Тут бы найти желание добить вторую часть mosking.gif Уже четвёртый месяц, если не больше, как ищу его.

Изменено пользователем gray_fox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Как бы странно это не было, но видимо Фейбл 3 выйдет на PC.  :blink: 

Fable 3 is coming to the PC, according to a Microsoft job ad - now deleted by the platform holder.

MS yesterday put out an ad for a 'Network Programmer on the Fable 3 project'.

One of the major responsibilities of the role "involves converting and maintaining the network code of the Xbox 360 version of this game to the PC, and enabling the Xbox 360 version and the PC version to play together".

Sounds pretty concrete to us. PC gamers rejoice.

 Источник 

31c98f2fd272.jpg

Источник

Изменено пользователем cpt. Anderson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Они бы для начала вторую часть портировали, а там уже за третью брались.

Изменено пользователем Hanuka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они бы для начала вторую часть портировали, а там уже за третью брались.
Согласен. Но эт уже Микрософту по щам надо надавать. Проект был слишком ожидаем. И они воспользовались этим для увелечения продаж своих коробок. Но и продолжения на PC ждать следовало, серия то на персоналке запущена. Порт второй части тоже можно смело ждать. Не думаю, что они главной фишкой (перенос сейвов и игра за потомка героя из первой части) обделят PC-шников. Но эт уже моё мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как бы странно это не было, но видимо Фейбл 3 выйдет на PC.

Ага, Майкрософт делать больше нечего, кроме как терять эксклюзив и сдавать позиции перед Сони. Не верь дурацким слухам.

серия то на персоналке запущена

Серия запущена на Xbox. Через год после консольной версии вышла The Lost Chapters, порт на ПК с дополнительным контентом, такая же версия в тоже время вышла и на Xbox.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Серия запущена на Xbox. Через год после консольной версии вышла The Lost Chapters, порт на ПК с дополнительным контентом, такая же версия в тоже время вышла и на Xbox.
Я не в том смысле сказал что игра была сама по себе запущена на персоналках, я имел ввиду что она вообще была запущена на PC, хоть и являлась эксклюзивом. Микрософт не дураки и дополнительную прибыль упускать не будут. Закончится ажиотаж на Фейбл и всё будет портировано. Так бывает в 99% случаев эксклюзивов) Конечно лист и новость могут быть Фейком, но я более чем уверен что и вторая и третья окажутся на персоналках. Вопрос времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не в том смысле сказал что игра была сама по себе запущена на персоналках, я имел ввиду что она вообще была запущена на PC, хоть и являлась эксклюзивом. Микрософт не дураки и дополнительную прибыль упускать не будут. Закончится ажиотаж на Фейбл и всё будет портировано. Так бывает в 99% случаев эксклюзивов) Конечно лист и новость могут быть Фейком, но я более чем уверен что и вторая и третья окажутся на персоналках. Вопрос времени.

В 99% так НЕ БЫВАЕТ. Ты шутишь чтоли? Эксклюзивы портируются на комп чтобы популяризировать серию, а потом заманить тех, кто хочет поиграть в сиквелы, на свою платформу. Именно поэтому Fable, Gears of War и Halo 1-2 были портированы на ПК в своё время. Майкрософт изначально не планировали заработать на первом Xbox и её играх, они собирали фан-базу и даже в интервью этого не скрывали. Собрали большую аудиторию, а потом поставили перед фактом, что если вы хотите увидеть продолжение, то купите нашу новую консоль. Со мной сработало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эксклюзивы портируются на комп чтобы популяризировать серию, а потом заманить тех, кто хочет поиграть в сиквелы, на свою платформу.
Ты тоже любишь теорию заговора ^^ А если серьёзно, то зачем гадать? Релиз в этом году, скоро всё выяснится. Сам я буду очень рад порту, а то получился эксклюзив как то обидней даже чем Хеви Рейн.
Со мной сработало
Ну что сказать, они маркетинговые специалисты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты тоже любишь теорию заговора ^^

Вообще-то это известный факт. Зарабатыванием денег это не назовёшь, ПК самая слабоприбыльная платформа (кроме отдельных игровых жанров), портировав свой эксклюзив на неё, ты просто дашь возможность слить его с торрентов и не заморачиваться на покупку и консоли и игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Вообще-то это известный факт. Зарабатыванием денег это не назовёшь, ПК самая слабоприбыльная платформа (кроме отдельных игровых жанров), портировав свой эксклюзив на неё, ты просто дашь возможность слить его с торрентов и не заморачиваться на покупку и консоли и игры.

Дэл, я же не сказал что их портируют прямо в день релиза третьей части. Я лишь говорю, что сам факт их порта вполне может быть когда прибыль на ящики и Фэйбл упадёт. Да - ПК не самая прибыльная платформа, и торентов как собак не резаных, но всё равно мало мальский доход с PC версии будет. К тому же затраты при портировании куда меньше чем затраты при создании, проще говоря, когда ажиотаж спадёт от порта они ничего совершенно не потеряют 

Изменено пользователем cpt. Anderson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дэл, я же не сказал что их портируют прямо в день релиза третьей части. Я лишь говорю, что сам факт их порта вполне может быть когда прибыль на ящики и Фэйбл упадёт. Да - ПК не самая прибыльная платформа, и торентов как собак не резаных, но всё равно мало мальский доход с PC версии будет. К тому же затраты при портировании куда меньше чем затраты при создании, проще говоря, когда ажиотаж спадёт от порта они ничего совершенно не потеряют 

Даже со временем нет смысла портировать эти игры. Вот есть у них 30 эксклюзивов, а у Сони 10. Майкрософт рулит. Но многие до сих пор раздумывают, что им купить, ПС3 или 360? Эксклюзивы, даже уже старенькие, как раз таки и помогают в решении вопроса. А если они портируют на ПК свои игры и оставят только пяток свежих, прошлогодних например, эксклюзивов, а Сони наоборот наберёт обороты в этом плане, то выбор станет очевидным и не в пользу Майкрософт. Уже как ребёнку, на пальцах практически объясняю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже как ребёнку, на пальцах практически объясняю.
)))) Эххх согласен. Хотя Джоб лист (если не фейковый. Это не известно) вселяет некую надежду. Посмотрим на каких платфомах выйдет Fable 3 и тогда уже можно будет говорить о порте второй части. К чему гадать?) всё и так станет ясно уже к концу этого года скорее всего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

)))) Эххх согласен. Хотя Джоб лист (если не фейковый. Это не известно) вселяет некую надежду. Посмотрим на каких платфомах выйдет Fable 3 и тогда уже можно будет говорить о порте второй части. К чему гадать?) всё и так станет ясно уже к концу этого года скорее всего.

До выхода Fable II в интернете появились мини-игры, в которых можно было заработать денег для своего персонажа к выходу самой игры. Возможно, этот товарищ участвовал в разработке очередного такого "довеска".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Новый скриншот:1258246.jpg

А вот это уже лучше. Хороший прикид, бакенбарды, окружение. Все как надо, короче.)

И... Стоп! Это Скриншот ГГ?

Изменено пользователем Yami

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...