Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
The Old One

Fable 3

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Fable-3-Logo.png


Разработчик: Lionhead Studios | Издатель: Microsoft Game Studios
Платформы: [Xbox 360] [PC] | Жанр: Action-RPG
Дата выхода: 26 октября 2010


Тизер:

 

Интервью со сказочником Мулинье:

 

Скриншоты:

 

77707dc23516.jpgfbbca9f3fd3a.jpg


На конференции в Кёльне Питер Мулинье анонсировал третюю часть Fable. мы будем играть за ребенка героя второй части, который должен разжечь революцию против жестокого тирана и стать правителем Альбиона.

Изменено пользователем oboima

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что тебя смущает? Даже если и ГГ, что в этом плохого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
А что тебя смущает? Даже если и ГГ, что в этом плохого?

Плохого ничего, просто он мало чем смахивает на своего папика (ГГ второй части).

Значит будет собственный фейсген.

Изменено пользователем Yami

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит будет собственный фейсген.

Ну, тоже неплохо конечно. Пока, уж не знаю почему, у меня при прочтении Fable, читается Фу-бл... Уж не знаю почему, вот действительно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, тоже неплохо конечно. Пока, уж не знаю почему, у меня при прочтении Fable, читается Фу-бл... Уж не знаю почему, вот действительно.

:D Я уже так давно читаю.

А скрин ничего так..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, скрин симпатичный, depth of field грамотно заюзали, да и вообще атмосферненько так. Вот только будет ли из всего этого толк? Во второй части тоже все было убер-красиво и мега-атмосферно, вот только саму игру они тогда забыли прикрутить ко всей этой красоте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вечно ноющие нищеброды будут довольны, Fable III идёт на ПК, вот доказательство:

ac074d532a87.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вечно ноющие нищеброды будут довольны, Fable III идёт на ПК, вот доказательство:
Вечно ноющие нищеброды никогда не бывают довольны, на то они и вечно ноющие. Простой пример: Океюшки, третья часть будет. А где вторая? Чтобы узнать что же было в середине придется шайтан-ящик покупать, ах какие нехорошие разработчики, ах какой плохой мелкософт и т.д. и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вечно ноющие нищеброды будут довольны, Fable III идёт на ПК, вот доказательство:

Как ноющий нищеброд, могу заявить - я счастлив.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как ноющий нищеброд, могу заявить - я счастлив.

Смотри не обделайся теперь от счастья. Я вот одному только рад - хоть будет с кем обсудить игру, а то после прохождения даже поболтать не с кем на тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотри не обделайся теперь от счастья. Я вот одному только рад - хоть будет с кем обсудить игру, а то после прохождения даже поболтать не с кем на тему.

Вечно ноющие юзеры альтернативных консолей тоже рады) Нам бы такую плашечку ещё на пару ваших эксклюзивов и мы бы прям таки прыгали здесь от радости :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вечно ноющие юзеры альтернативных консолей тоже рады) Нам бы такую плашечку ещё на пару ваших эксклюзивов и мы бы прям таки прыгали здесь от радости :yahoo:

Обойдётесь, дайте нам Гад Оф Вор и мы подумаем. =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наш консольный бог говорит нам, что не пойдет наш православный God of War на вашем еретическом ящике.=))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наш консольный бог говорит нам, что не пойдет наш православный God of War на вашем еретическом ящике.=))

Скажи своему косоглазому богу из Сони, чтобы перестал выпендриваться и считать Кратоса своим. Пусть с Синигами тусуется. =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вечно ноющие нищеброды будут довольны, Fable III идёт на ПК, вот доказательство:

Разве такие бляшки делают? "Only on Xbox 360" - такие да, видел, а тут еще и с "windows" в комплекте... по-моему фейк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разве такие бляшки делают? "Only on Xbox 360" - такие да, видел, а тут еще и с "windows" в комплекте... по-моему фейк.

Такие значки стоят на Left 4 Dead 1-2 и Splinter Cell Conviction, сам видел, у меня вот рядом валяются оба боксовых Лефт 4 Деда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вечно ноющие нищеброды будут довольны, Fable III идёт на ПК, вот доказательство:

Черт, мне, как нищеброду, не имеющему шайтан-коробки это просто бальзам на душу. :laugh:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собака будет? Если нет, то я положу болт на игру и буду снобствующим нищебродом)

Вообще конечно Мелкие с Петей молодцы... Мда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рассуждения MS о прибыли игр на ПК всегда вызывает у меня ассоциации с вопросом "Есть ли жизнь на Марсе?".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рассуждения MS о прибыли игр на ПК всегда вызывает у меня ассоциации с вопросом "Есть ли жизнь на Марсе?".

Это пять! :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверняка, все уже видели боксарт Fable III, на котором красовалась надпись "Only on Xbox 360 and Windows", и, наверное, многие подумали, что это чья-то шутка или просто ошибка. Но, похоже, что нет! Майкрософт говорит: "Следите за новостями."

Это не первый раз, когда упоминается ПК-версия этой игры. Босс Lionhead, Peter Molyneux, на GDC в марте слегка намекнул о ПК-версии своей фразой о том, что в списке работ значится "конвертация и поддержка сетевого года Xbox 360 версии этой игры для ПК, включая мультиплатформенную игру для Xbox 360 и ПК версий.

Fable III выходит зимой только на Xbox 360... пока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пара артов в хорошем разрешении, вдруг кому захочется.

fable_3_sword_artwork.jpg

fable_3_main_artwork.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вторую часть на PC выпускать не будут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вторую часть на PC выпускать не будут?

Bad Company первую часть тоже на ПК не выпустили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Нашёл немного информации по Fable 3. Пролистал, вроде пока не выкладывалась в теме:

Карта мира будет динамическая, причём если верить Дяде Пете, то именно она поможет юному монарху в развитии Альбиона (строительство заводов, например). На карте в любой момент времени можно посмотреть чем занимаются жители Альбиона, например куда шастает жена или что творят друзья. Никаких листов с инвентарём не будет (повтор ситуации с МЭ2). Вместо них будут комнаты (аля раздевалки) с манекенами, на которых и будет весь вещевой хлам. По видео я так понял, будет отдельно комната со шмотом, отдельно комната с доспехами, отдельно с оружием и тп.

Ссылка на видео

ещё интерес вызывает кооператив в третьей части. Во-первых он станет полноценным. Тоесть друг (подруга) может присоединиться к игре со своим собственным персонажем, шмотом, оружием и собакой О_о Не будет привязки камеры к главному герою, следовательно подключившийся игрок может шастать по Альбиону сам по себе и в любом направлении совершенно свободно.

Ссылка

Так же разработчики выводят кооператив на совершенно новый уровень давая двум игрокам этого режима (если они играют за героев противоположного друг другу пола) возможность завести общее потомство.

Ссылка

Изменено пользователем cpt. Anderson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверняка, все уже видели боксарт Fable III, на котором красовалась надпись "Only on Xbox 360 and Windows", и, наверное, многие подумали, что это чья-то шутка или просто ошибка. Но, похоже, что нет! Майкрософт говорит: "Следите за новостями."

Это не первый раз, когда упоминается ПК-версия этой игры. Босс Lionhead, Peter Molyneux, на GDC в марте слегка намекнул о ПК-версии своей фразой о том, что в списке работ значится "конвертация и поддержка сетевого года Xbox 360 версии этой игры для ПК, включая мультиплатформенную игру для Xbox 360 и ПК версий.

Fable III выходит зимой только на Xbox 360... пока.

Вот уж действительно good news, хотя никаких новшеств в жанре не ожидается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...