Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
The Old One

Fable 3

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Fable-3-Logo.png


Разработчик: Lionhead Studios | Издатель: Microsoft Game Studios
Платформы: [Xbox 360] [PC] | Жанр: Action-RPG
Дата выхода: 26 октября 2010


Тизер:

 

Интервью со сказочником Мулинье:

 

Скриншоты:

 

77707dc23516.jpgfbbca9f3fd3a.jpg


На конференции в Кёльне Питер Мулинье анонсировал третюю часть Fable. мы будем играть за ребенка героя второй части, который должен разжечь революцию против жестокого тирана и стать правителем Альбиона.

Изменено пользователем oboima

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, а кто читал записку от их друга который их троллит, из-за их занятий.

А вообще игра понравилась из-за хоть не стимпанка но все таки удачного объединения средневековья и эпохи пара и огнестрела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если я прав, автор этого письма послал оскорбления, всем жителям Альбиона

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

игра - чисто отдых мозга от Моральных Выборов, КРОВИЩИ и прочей лабуды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стоп. Нет кровищи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стоп. Нет кровищи?

кровь есть.

нет КРОВИЩИ, РАСЧЛЕНЕНКИ.

зато можно склонять местных к однополым бракам и брать детей из приюта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А инцест?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

На мой скромный взгляд выбор в игре достаточно трудный, особенно трудно когда, две стороны конфликта, предъявляют разумные доводы.

Изменено пользователем Ученик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А инцест?

пока не заметно

На мой скромный взгляд выбор в игре достаточно трудный, особенно трудно когда, две стороны конфликта, предъявляют разумные доводы.

Царь в костюме цыплёнка без особого труда решит любую проблему. Выберет ивил-вариант, конечно же.

Изменено пользователем Marvin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Прошел что то совсем, не понравилось, игра слишком короткая, сюжет неинтересный и банальный, интересных квестов тоже не замечено ( Хотя нет, ровно один был, про то как маги в рпг играли) Так же нету, абсолютно ни одного, хоть сколько-нибудь запоминающего и яркого персонажа. Геймлпей, слишком простой и однообразный.

Во общем отстой полный, первая часть в разы круче была...

Изменено пользователем bol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Peter Molyneux признался, что ему стыдно за оценки, которые ставят Fable 3. Но он согласился с тем, что "качество было не на высоте."

"Я понял, когда читал обзоры, что качество игры было все же недостаточно высоко. Я согласен с мнениями журналистов."

"Fable 3 был первой игрой, которую мы выпустили менее чем через два года разработки. Мы делали все очень поспешно."

И хотя средний балл игры на Metacritic равен 80, он лично "стыдится этого." Molyneux считает, что это его вина, но он готов двигаться дальше:

"Это как удар по челюсти, но вы должны собраться и двигаться вперед с еще большим усилием."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне понравилось. Очень милая игра.

Просто не надо воспринимать это как РПГ.

Плюсы.

1. Хороший мир. Он знаете такой добрый и сказочный. многим кажется что он немного приторный но

на мой взгляд он просто сказочный. Вы же не будете требовать крови и дворцовых интриг от золотой рыбки.

Знаете уже надоело все сложные моральные выборы. кровь. грязный секс по быстрому и т. д.

+ стимпанк. последний раз он был по моему в аркануме.

2. Хорошие квесты и диалоги. Особенно рекомендую в оригинальной озвучке.

3. Отличный дизайн локаций. Они достаточно большие. разнообразные и ручной выделки.

4. Интересная идея семьи и отношений.

Минусы.

1. Главная сюжетная линия отстой. Когда я убил главного злодея и понял что вот эта простенькая битва

ЭТО ВСЕ. Ооочень удивился.

2. Это не РПГ. При минимальном старании герой становиться полубогом с полностью прокачанными параметрами

и огромной суммой на счете. Просто надо стараться пользоваться разными видами боя и заниматься предпринимательством.

3. Чувствуется что это порт. Очень малая сложность - даже на харде что бы умереть надо очень постараться.

во многих местах текстуры не очень. (особенно это касаеться слабого пола. Мой бедный принц всю игру искал по локациям нормальную НПС

а не страшненького буратино (честно говоря надеялся на "шоколадку" а она в конце просто пропала - абидно однако.)

P/ S/ Подскажите если в начеле сохранить жизнь принцессе куколке с ней позже можно заполучить любоф ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне понравилось. Очень милая игра.

Просто не надо воспринимать это как РПГ.

Плюсы.

1. Хороший мир. Он знаете такой добрый и сказочный. многим кажется что он немного приторный но

на мой взгляд он просто сказочный. Вы же не будете требовать крови и дворцовых интриг от золотой рыбки.

Знаете уже надоело все сложные моральные выборы. кровь. грязный секс по быстрому и т. д.

+ стимпанк. последний раз он был по моему в аркануме.

2. Хорошие квесты и диалоги. Особенно рекомендую в оригинальной озвучке.

3. Отличный дизайн локаций. Они достаточно большие. разнообразные и ручной выделки.

4. Интересная идея семьи и отношений.

Минусы.

1. Главная сюжетная линия отстой. Когда я убил главного злодея и понял что вот эта простенькая битва

ЭТО ВСЕ. Ооочень удивился.

2. Это не РПГ. При минимальном старании герой становиться полубогом с полностью прокачанными параметрами

и огромной суммой на счете. Просто надо стараться пользоваться разными видами боя и заниматься предпринимательством.

3. Чувствуется что это порт. Очень малая сложность - даже на харде что бы умереть надо очень постараться.

во многих местах текстуры не очень. (особенно это касаеться слабого пола. Мой бедный принц всю игру искал по локациям нормальную НПС

а не страшненького буратино (честно говоря надеялся на "шоколадку" а она в конце просто пропала - абидно однако.)

P/ S/ Подскажите если в начеле сохранить жизнь принцессе куколке с ней позже можно заполучить любоф ?

Шоколадка (принцесса) при сохранении ей жизни в начале, успешно возвращается в ходе квеста там где помогаешь вернуть украденную невесту горожанину. Оказывается что невеста и есть наша знакомая, и у нее остались чувства к вам. Выбор - вернуть ее жениху и оставить. Или признаться ей в любви. (Жених же все поймет и уйдет) .В таком случае можно уже как с НПС брак делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Большинство разработчиков были бы рады если бы их игры получали оценки в районе 80, но не Питер Мулине. Главе студии Lionhead "стыдно" за оценки, которые получила Fable III от критиков, в основном потому что он согласен с ними.

В разговоре с Eurogamer Мулине объяснил что игра все еще была одной из тех, которыми он гордился, и что она вероятно "вытянет" до пяти миллионов проданных копий, но все же она вышла не тем, о чем мечтали разработчики.

"Она вышла не такой игрой, о которой я мечтал, потому что я считал что в механику правления заложены хорошие идеи. Идеи были хорошие, но у нас просто не хватило времени полностью их проработать."

"Я и раньше оказывался в таких ситуациях. Это значит, что следующая моя игра должна быть вдвое лучше. Процесс планирования будет намного, намного лучше выполнен, потому что в итоге, все страдает именно из-за этого."

"...когда я читаю в середине обзора что качество игры недостаточно высокое, я согласен с этими обзорами."

Судя по всему, Lionhead усваивают уроки Fable III и учатся на ошибках. Частью урока будет взять "совершенно другой" подход к разработке игр. Все еще, если Fable III это наименее впечатляющая игра студии, это хорошо: Сюзан Арендт дала игре четыре из пяти в обзоре на нашем сайте.

http://www.escapistmagazine.com/news/view/111317-Peter-Molyneux-Is-Ashamed-Of-Fable-IIIs-Scores

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну пока я наблюдаю только деградацию серии, если 1 часть была очень даже интересной и было желание пройти ее несколько раз,

то 3 часть прошлась 1 раз с большим скрипом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, я туплю, или ГГ на миникарте и впрямь не отмечается никак?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если я правильно помню, то отображается. Может баг какой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Ребят, я туплю, или ГГ на миникарте и впрямь не отмечается никак?

Не отображается. Совершенно. Если учесть, что карта весьма далека от реальной локации, то становится совсем весело.

Изменено пользователем Nevarin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если я правильно помню, то отображается. Может баг какой...

значит я вообще лишился памяти по неимению возможности ее тренировать. rofl.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Басня 3. Этот чудесный проект Питтера. Сколько ожиданий, надежд, мечт... кажется что Диабло 3 так не ждали как этого представителя жанра басни. И мы верили Питеру, он обещал... но Басня так и не вернулась. 3 часть великой трилогии напоминает матрицу. (в каком месте?!прим ред) 1 часть шедевр, иновации, и 1000 не выполненых обещаний, 2 часть ни чё так, пара инноваций, и 1000000 не выполненых обещаний.

3 часть. Плюсы: собака (что не ново т.к. 2 часть прим.ред.(а я знаю, но это говорит о преемственности серии, прим.автора))

Минусы: остальная часть Басни 3...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молодец. Жаль Фейбл 3 не получился таким, каким был его дедушка. История принца, надвигающейся тьмы (может быть от них Джек из Тени?), жестокого братца и революции могла бы выглядеть интереснее, красочнее, живописнее. Но, не смотря на это, игра понравилась.

Спутники интересные попались, жаль толку в бою от них мала. Зато юмора полным-полно.

Кстати возник вопрос для тех кто уже полностью исследовал Фейбл 3 и тех кто сравнил 2 и 3 части.

Есть ли толк в детях? Как быстро они растут, что будут делать, когда вырастут, есть ли с ними какие-либо связанные квесты и.т.д?

И я читал в рецензиях, что из игры убрали многие новинки из Фейбл 2 из-за их непопулярности (по моему идея глупая, могли бы сделать новинки отключаемыми в меню). Что это за мелкие прелести, которые были во 2 части, но нет в 3?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос еслине дать казнить спутницу гг в самом начале, с ней потом можно будет продолжить отношения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос еслине дать казнить спутницу гг в самом начале, с ней потом можно будет продолжить отношения.

можно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток. Вот купила игру, поставила, все работает. Но вот звук в игре ужасно тормозит. Ни у кого не было такой проблемы? Просто вообще невозможно играть :cray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо попробовать аппаратное ускорение замедлить Выполнить - dxdiag -вкладка звук и ползунок налево.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос еслине дать казнить спутницу гг в самом начале, с ней потом можно будет продолжить отношения.

Шоколадка (принцесса) при сохранении ей жизни в начале, успешно возвращается в ходе квеста там где помогаешь вернуть украденную невесту горожанину. Оказывается что невеста и есть наша знакомая, и у нее остались чувства к вам. Выбор - вернуть ее жениху и оставить. Или признаться ей в любви. (Жених же все поймет и уйдет) .В таком случае можно уже как с НПС брак делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...