Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
The Old One

Fable 3

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Fable-3-Logo.png


Разработчик: Lionhead Studios | Издатель: Microsoft Game Studios
Платформы: [Xbox 360] [PC] | Жанр: Action-RPG
Дата выхода: 26 октября 2010


Тизер:

 

Интервью со сказочником Мулинье:

 

Скриншоты:

 

77707dc23516.jpgfbbca9f3fd3a.jpg


На конференции в Кёльне Питер Мулинье анонсировал третюю часть Fable. мы будем играть за ребенка героя второй части, который должен разжечь революцию против жестокого тирана и стать правителем Альбиона.

Изменено пользователем oboima

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ждем наплыв постов "Лучше бы вторую часть на пк портировали!" Хотя после того, как я это написал, может их и не будет :)

А сказочник Мулинье продолжает тем временем своё дело. Все-таки надо купить иксбокс и нормально поиграть во вторую часть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне не нравится вектор развития. Вот вообще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Читал интервью Мулинье интересные достаточно идеи,интересно получится если он не врет,но это будет не тот фабл который мы знаем,тоже самое получлось со 2,кто играл меня поймут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне не нравится вектор развития. Вот вообще.

Ну зато он никому не подражатель. И не смотря на сказочность, присутствует таки определенная доля взрослости.

А касательно самой идеи революции, на такой благодатной почве можно взрастить интересный результат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну особо прогресса не будет гг сын(дочь) главного героя 2-й части

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как издеваются! Я еще даже во 2 - ую не играла! *злится, злится, злится*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне не нравится вектор развития. Вот вообще.

Учитывая тот факт, что сиквел был довольно таки вторичен, я наоборот, поддерживаю данный вектор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что только xbox?

Да, только он.

Как-то уже все равно. Плюнули на ПК, так и я плюну на серию) Хотя от моего плевка МолиньЁ не оскуднеет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще странно. Казалось бы на волне радости связанной с анонсом F3 было бы святым делом F2 на PC анонсировать. Как раз подъём интереса к серии. Я б поиграла. Они небось первый на PC выпустили чтобы люди опробовав Fable и захотев поиграть во вторую часть в крест(X)овый поход по магазинам пошли. Ну так чего бы не сделать этого ещё раз? А то PC-шники плюнут на серию с концами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то я не помню, а через сколько лет после релиза первую выпустили на ПК?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то я не помню, а через сколько лет после релиза первую выпустили на ПК?

В 2004 на Иксе. В 2005 уже и на ПК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень жду! Вторая часть очень понравилась. всем советую - атмосфера, геймплей и левел дизайн стали в разы лучше. первая была похуже в этом плане. Надеюсь на интересные фичи. Больше всего интересуют новые способы социального ролеплеинга. Рад, что Мулине решил что-то новое предложить. Кстати, по недавней информации Фэйбл 3 будет использовать "Project Natal"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно было бы еще добавить в тему скрины. =)

Также, стало известно, что в игре мы встретим новые расы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Уже появилась новость от Мольнье, что третий fable не будет рпг.

«Я не уверен, что могу называть Fable 3 ролевой игрой. По крайней мере, не той ролевой игрой, которые были в 90-е года прошлого столетия. Если посмотреть на новую часть Fable, то можно сказать, что это экшен/адвенчура. Тут есть много драматических моментов, много сюжетных ходов и эмоций – но нет стандартной прокачки. Поверьте, я люблю прокачку. Но я не тот человек, который любит делать классы персонажей и буквально указывать игрокам: «Вот, это вы в Fable 3, не жалуйтесь!» - объяснил британец.

Изменено пользователем DarthDima

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Уже появилась новость от Мольнье, что третий fable не будет рпг.

«Я не уверен, что могу называть Fable 3 ролевой игрой. По крайней мере, не той ролевой игрой, которые были в 90-е года прошлого столетия. Если посмотреть на новую часть Fable, то можно сказать, что это экшен/адвенчура. Тут есть много драматических моментов, много сюжетных ходов и эмоций – но нет стандартной прокачки. Поверьте, я люблю прокачку. Но я не тот человек, который любит делать классы персонажей и буквально указывать игрокам: «Вот, это вы в Fable 3, не жалуйтесь!» - объяснил британец.

Мне вот кажется, будет что-то на подобие смеси экшена, рпг и стратегии, с ориентиром на реализм.

От прокачки он точно не уйдет, а вот от классов, исходя из интервью, откажется.) И это к лучшему.

Вот только графика настораживает.

Изменено пользователем Yami

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только на ПГ инфу нашёл. Вот:

Fable 3 находится в разработке. Этим, кажется, никого уже не удивишь – в планах у джентльменов из Lionhead Studios точно нет пункта по отправке серии Fable на покой.

Опять же – официальные каналы ничего не говорят о Fable 3. Нам лишь остается довольствоваться теми спекулятивными крошками, валяющимися на гектарах всемирной паутины.

Скажем, недавно издание New York Timesопубликовало на своих страницах вроде бы рядовую заметку о свадьбе Эми Гилберт и Джошуа Эткинса. Интригующие детали расположились неподалеку, рядом с кратенькими биографиями обвенчавщихся - Джошуа Эткинс, 34 года от роду, ведущий гейм-дизайер Fable 3.

Естественно, что анонсом новой игры Lionhead Studios эту заметку не назовешь. Но принимая во внимание неплохие продажи Fable 2 и речи Питера Моленье о «будущем» Альбиона, весть о разработке третьей части Fable не кажется такой уж фантастической.

< Fable 2 для PС? Нет-нет, пока Microsoft и Lionhead Studios вполне устраивают продажи игры на Xbox 360 – о порте ничего не слышно.

И вот:

Похоже на то, что серия игр Fable может превратиться в еще одну дойную корову для Microsoft. Редмондцам уже недостаточного одного Halo, который главенствует в жанре шутеров для Xbox 360. Поэтому MS хочет превратить Fable в один из своих главных 360-козырей. Эдакий аналог Final Fantasy.

Lionhead не против. Даже нет – обеими руками за! Во время E3 Питер Моленье (Peter Molyneux), глава студии, проговорился сотрудникам GameTrailers о том, что вторая часть игры далеко не последняя в серии Fable. «У нас есть планы по созданию Fable 3, Fable 4 и Fable 5. Это действительно очень большая вселенная - если вы поиграете в Fable 2, то увидите много вещей, перекочевавших из первой части» - заявил Питер.

Впрочем, британский девелопер не зациклен на Fable. Он с оптимизмом смотрит в будущее, где, по его словам, есть место новым проектам от Lionhead. «Когда-нибудь я должен сделать хоть одну спортивную игру. Просто потому, что этот жанр уже давно находится в застое. Это настоящее испытание для меня» - смотрел в будущее босс Lionhead. Парадокс. Совсем недавно Питер говорил о том, что безумно хочет создать MMO-игру. А тут уже непреодолимое желание ваять игры в спортивном жанре. И двух жизней не хватит, чтобы «исправить» все жанры, Питер.

Хотя все это, конечно, пока пустая болтовня. Главное сейчас для Lionhead – спустить на воду Fable 2 (Xbox 360) в октябре этого года. Тут британский девелопер в очередной раз успокоил общественность. «Когда я покидал офис, мы уже исправили около 45 тысяч багов. Осталось исправить еще около 2 тысяч» - прозрачно намекнул Питер на колоссальный объем работы, проделанный разработчиками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только на ПГ инфу нашёл. Вот:

Fable 3 находится в разработке. Этим, кажется, никого уже не удивишь – в планах у джентльменов из Lionhead Studios точно нет пункта по отправке серии Fable на покой.

Опять же – официальные каналы ничего не говорят о Fable 3. Нам лишь остается довольствоваться теми спекулятивными крошками, валяющимися на гектарах всемирной паутины.

Скажем, недавно издание New York Times опубликовало на своих страницах вроде бы рядовую заметку о свадьбе Эми Гилберт и Джошуа Эткинса. Интригующие детали расположились неподалеку, рядом с кратенькими биографиями обвенчавщихся - Джошуа Эткинс, 34 года от роду, ведущий гейм-дизайер Fable 3.

Естественно, что анонсом новой игры Lionhead Studios эту заметку не назовешь. Но принимая во внимание неплохие продажи Fable 2 и речи Питера Моленье о «будущем» Альбиона, весть о разработке третьей части Fable не кажется такой уж фантастической.

< Fable 2 для PС? Нет-нет, пока Microsoft и Lionhead Studios вполне устраивают продажи игры на Xbox 360 – о порте ничего не слышно.

И вот:

Похоже на то, что серия игр Fable может превратиться в еще одну дойную корову для Microsoft. Редмондцам уже недостаточного одного Halo, который главенствует в жанре шутеров для Xbox 360. Поэтому MS хочет превратить Fable в один из своих главных 360-козырей. Эдакий аналог Final Fantasy.

Lionhead не против. Даже нет – обеими руками за! Во время E3 Питер Моленье (Peter Molyneux), глава студии, проговорился сотрудникам GameTrailers о том, что вторая часть игры далеко не последняя в серии Fable. «У нас есть планы по созданию Fable 3, Fable 4 и Fable 5. Это действительно очень большая вселенная - если вы поиграете в Fable 2, то увидите много вещей, перекочевавших из первой части» - заявил Питер.

Впрочем, британский девелопер не зациклен на Fable. Он с оптимизмом смотрит в будущее, где, по его словам, есть место новым проектам от Lionhead. «Когда-нибудь я должен сделать хоть одну спортивную игру. Просто потому, что этот жанр уже давно находится в застое. Это настоящее испытание для меня» - смотрел в будущее босс Lionhead. Парадокс. Совсем недавно Питер говорил о том, что безумно хочет создать MMO-игру. А тут уже непреодолимое желание ваять игры в спортивном жанре. И двух жизней не хватит, чтобы «исправить» все жанры, Питер.

Хотя все это, конечно, пока пустая болтовня. Главное сейчас для Lionhead – спустить на воду Fable 2 (Xbox 360) в октябре этого года. Тут британский девелопер в очередной раз успокоил общественность. «Когда я покидал офис, мы уже исправили около 45 тысяч багов. Осталось исправить еще около 2 тысяч» - прозрачно намекнул Питер на колоссальный объем работы, проделанный разработчиками.

Плэйграунд бяка. Да и новость старая. Вон, уже скрины игры есть с выставки X10.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Плэйграунд бяка. Да и новость старая. Вон, уже скрины игры есть с выставки X10.

Согласен что он бяка. Там тоже есть скрины, но они не очень. Просто первый сайт, где я наткнулся на эту инфу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже появилась новость от Мольнье, что третий fable не будет рпг.

Ну так как второй был не сильно RPG (я бы даже сказал, сильно НЕ rpg), то он всего лишь наконец-то стал называть вещи своими именами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня больше раздражает, что не портируют на ПК.

Хотя уже сейчас на это как-то поф, но все же..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А много людей играло в порт Halo 2? Я вот плюнул.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну там вообще привязка к Висте была, которая тогда сама мало у кого наличествовала, если я помню.

Ну я тоже забил, ну потому что Хейло же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 Если не ошибаюсь, читал на западном сайте, что сейчас Fable 2 идёт эпизодами (Через Live распространение), так вот, после всех эпизодов 5 где-то, должен последовать анонс PC версии Fable 2 со всеми DLC на данный момент! И даже мультиплеер должен остаться! 

Изменено пользователем KlinOK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...