Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
The Old One

Dragon Age: Начало — Большой франчайз

Рекомендуемые сообщения

До выхода Dragon Age: Начало еще дольше двух месяцев, а сотрудников компании BioWare уже замучили вопросами: когда продолжение? У Bethesda Softworks есть The Elder Scrolls, у MicrosoftFable, пора, мол, и издательству Electronic Arts обзавестись «персональным» ролевым сериалом.

Подзаголовок «Начало» в названии игры породил слухи о целой трилогии, правда ли это? Такой вопрос задали недавно журналисты Марку Дара, исполнительному продюсеру Dragon Age. Тот честно ответил:

"Наша задача – создать новый, сильный франчайз. Речь не идет о трилогии, или цикле из пяти игр. Нам нужно построить мир, о котором впоследствии можно будет рассказать множество историй."

Как видите, BioWare не скрывает своих планов по развитию серии. На недавно завершившейся в Индианаполисе выставке Gen Con журналист поинтересовался у одного из сотрудников канадской компании: имеет ли смысл хранить файлы сохранений Dragon Age: Начало, чтобы впоследствии перенести своих персонажей в Dragon Age 2? Корреспонденту подмигнули и ответили: «Возможно».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я всё-таки считаю, что дальше трёх частей серия (любая) уходить не должна. Ну, четыре на крайняк. Дальше - психологические рубежи и смены концепций.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я всё-таки считаю, что дальше трёх частей серия (любая) уходить не должна. Ну, четыре на крайняк. Дальше - психологические рубежи и смены концепций.

Можно сделать вторую трилогию в иную эпоху или с другой атмосферой, с другими акцентами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже верно. BW же не обязательно будет заниматься самокопированием. Мир Ферелдена обещает быть большим, а эпохи тоже друг друга сменяют. Так что если всё будет выполнено на хорошем, качественно новом уровне - бояться нечего. Там видно будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можно сделать вторую трилогию в иную эпоху или с другой атмосферой, с другими акцентами.

Можно-то можно, но на практике этого никто не делал. Разработчики тоже устают от своих миров и с этим ничего нельзя сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...