Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
The Old One

Dragon Age: Начало — Скачиваемый контент

Рекомендуемые сообщения

Сотрудники компании BioWare продолжают повсюду рассказывать, как много радости принесет нам всем Dragon Age: Начало. Ключевое слово – «много».

Разработчики уверяют, что ситуация с их предыдущей игрой Mass Effect, когда были обещаны регулярные дополнения, а на деле вышел лишь один небольшой адд-он, не повторится. У BioWare продуман двухлетний план поддержки Dragon Age.

"Мы намерены выпускать самый разнообразный контент – все, что вы только можете представить, - божится исполнительный продюсер игры Марк Дара. – За образец мы взяли Fallout 3: дополнения будут выходить быстро и регулярно. Мы не намерены заставлять вас ждать полгода, прежде чем появится первый адд-он. Но наряду с традиционным дополнительным контентом (новые предметы, локации, квесты), будут и необычные вещи. Какие – пока секрет, но уверяю, вы такого еще никогда не видели."

Как мы уже сообщали, купив Dragon Age: Начало (только не б/у), вы получите право бесплатно скачать адд-он The Stone Prisoner, посвященное каменному голему Шейлу. По словам Марк Дара, это крупное дополнение. Шейла можно взять в свою геройскую команду, и пройти вместе с ним всю игру. Причем, голем – полноценный, озвученный персонаж, со своей предысторией, заморочками и даже «персональными» квестами.

Кстати, BioWare подтвердила: весь дополнительный контент будет выходить на трех платформах: PC, Xbox 360 и PlayStation 3. Никаких «любимчиков».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dragon Age! Быстрее! Выше! Сильнее! Да здравствуют стахановские темпы, даешь големов/невиданное шмотьё и всякую прочую лабудень. Так держать Био, правильный пример для подражания выбрали!

А если серьезно - то лучше бы редко, но метко. А не наоборот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь мы всё это увидим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раз задумали столько дополнений, то, наверное, они будут платными... Обломно как-то. Хотя для любимой кампании мне ничего не жалко)) Однако надо заводить виртуальный кошелёк и придумать, как туда деньги запихнуть...

А может и не будет платы... Может, это всё лишь для того, чтобы игроки про игру не забывали, а в конце концов выпустить спец., золотое и платиновое издания со всеми аддонами...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А платные ли будут дополнения вот что меня волнует? Или это как поддержка для игры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главное чтобы качественные и интересные были! Надеюсь они будут как Broken Steel, продолжать сюжет игры, расширять мир и добавлять квестов и шмотья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отлично! Может хоть с DLC для DA они все сделают нормально.

С DLC для ME они сели в огромную такую, не прятную лужу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все будет замечательно, вот бы еще узнать будут - ли платными?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все будет замечательно, вот бы еще узнать будут - ли платными?

Естественно будут платными. Все DLC всегда платные.

P.S. Сейчас начнутся вопли про жадность и срубание денег.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот жадные! Им бы только денег с нас срубить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотрите, дрессированый модератор!

P.S. А сейчас он закричит "ЯБАДАБАДУУУУ!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*Заартачился и зарычал* "Вуф!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Платность дополнений вызовет некоторые проблемы. К моему глубочайшему сожалению. Придётся учиться класть деньги на виртуальный кошелёк))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да это-то ладно, а выпустят ли золотое издание со всеми дополнениями в комплекте? 100% что выпустят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да это-то ладно, а выпустят ли золотое издание со всеми дополнениями в комплекте? 100% что выпустят.

Это ЕА, немного другая политика у них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, ЗИ ещё бог знает, будет ли и когда будет, тем более, что оно вечно несвоевременно появляется. Так что лучше уж качать сразу, как появятся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А на комп бесплатные дополнения будут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вряд ли. Хотя бы по минимуму, но плата взиматься будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А платные ли будут дополнения вот что меня волнует? Или это как поддержка для игры?

Все будет замечательно, вот бы еще узнать будут - ли платными?

А на комп бесплатные дополнения будут?

:)

Я буду круче всех: "А мне заплатят, если я буду в эти дополнения играть?" ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так, вопрос к знатокам: а с помощью кредиток в эих онлайн-магазинах (типа Стима и ЕАСтора) можно DLC покупать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так, вопрос к знатокам: а с помощью кредиток в эих онлайн-магазинах (типа Стима и ЕАСтора) можно DLC покупать?

С помощью кредиток все можно. Но, только если речь идет о Visa Classic/Master Card Standard и выше, виртуальные карты отличаются у каждого банка, поэтому нужно спрашивать в каждом отдельном случае.

Обычная же международная Visa Classic/Master Card оформляется около 2 недель на физическое лицо старше 18 лет. Обслуживание за год и само создание карточки обходится около 500 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тьфу ты блин, придётся на родственников оформлять... В Сбербанке же можно Визу завести, если я правильно помню? Просто мне страсть как не хочется воровать у BW честно заработанные деньги)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тьфу ты блин, придётся на родственников оформлять... В Сбербанке же можно Визу завести, если я правильно помню? Просто мне страсть как не хочется воровать у BW честно заработанные деньги)

600 руб оформление, сюда же входит обслуживание за первый год, а последущие года по 400 руб - это Visa Classic, сам переоформлял в этом году.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тьфу ты блин, придётся на родственников оформлять... В Сбербанке же можно Визу завести, если я правильно помню? Просто мне страсть как не хочется воровать у BW честно заработанные деньги)

Только не сделай себе случайно Visa Electron, она не международная. У меня именно такая, так что я планирую на Classic переходить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Del-Vey

Спасибо за подсказку)

А как продажа теоретически будет осуществляться? Мультиязычная версия аддона пойдёт через какие-то основные европейские сервера ЕА или наши руские ЕАшники будут через свой собственный сайт распространять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...