Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Orzov

Halo [серия]

Рекомендуемые сообщения


BRC Video Games Awards 2014: Игра года на XBox 360\XBox One


Halo-Logo.png


Игры серии:

 


 

QTz3qSf.png


 

 

Являясь членом элитного военного подразделения, заданием которого является защита Земли от внеземных агрессоров на древнем артефакте, известном как Halo. Вам предстоит пройти в сражениях через горы и подземные лабиринты, чтобы разгадать секреты загадочного мира и защитить человеческую расу. В Halo вам придется сражаться не только пешком, но и за рулем танков, джипов и других средств передвижения. Мультиплеер предлагает возможности кооперативного режима и битвы каждый за себя.


Трейлер:

 

 


00075c9d82c8e331b146934171da3788.jpg


 

 


Победа в первой части Halo была только временной. Пришельцы снова вернулись, чтобы уничтожить человечество. Не смотря на сопротивление войск людей, стремительная атака уничтожила оборону Земли и люди оказались в очень мрачной ситуации. Вам предстоит занять должность главнокомандующего и повести войска сопротивления в бой ради спасения Земли от ужасной участи.
Долго ожидаемая версия игры на PC включает весь контент Xbox версии и бонус в виде дополнительных многопользовательских карт и утилиты создания собственных уровней. Для игры в PC версию необходима Windows Vista.


Трейлер:

 

 


751px-Halo_3_Logo.svg.png


 

 


Halo 3 является продолжением эпической саги про борьбу человеческой расы с пришельцами. Сюжет игры рассказывает о войне между человечеством и альянсов пришельцев под названием Ковенант. В Halo 3 вам снова выпадет роль Мастера Чифа, последнего из членов элитного военного подразделения генно-модифицированных солдат.
Третья часть серии не подвела ожидания фанатов и снова стала хитом продаж (даже продажи Xbox-360 после релиза игры поднялись примерно на 50%). Используя всю мощь консоли Xbox 360, Halo 3 стала еще более совершенной как в техническом плане, так и со стороны гэймплэя.


Трейлер:

 

 


halo-odst-logo.jpg


 

 


История Halo 3: ODST расскажет про легендарных ODST (Orbital Drop Shock Troopers), а точнее про их операцию в руинах города New Mombasa, целью которой было понять причины атаки Ковенантов на город. Новая глава компании дает вам возможность взглянуть на вселенную Halo глазами нового героя, а новые карты для многопользовательской игры через Xbox LIVE снова привлекут фанатов серии с легендарной игре от Bungie Studios.


Трейлер:

 

 


halo+reach+black+logo.jpg


 

 


Halo Reach расскажет о событиях из популярной книги Halo: Fall of Reach. Развитие сюжета происходит на планете Reach, котороя подверглась нападению Ковенантов, а сама игра является предысторией к Halo: Combat Evolved.
Вам снова предстоит стать одним из членов элитного подразделения Спартанцев, которое состоит из шести бойцов. Каждый день их жизнь наполнен постоянными военными операциями по распоряжению UNSC. Вы возьмете на себя роль Noble 6, самого нового члена подразделения.


Трейлер:

 

 


EB8QgkO.png


 

Halo: Combat Evolved Anniversary является римейком шутера Halo: Combat Evolved, который вышел в 2001 году на Xbox и ПК. Фанатов игры ждет множество новых функций, включая совместную игру через Xbox Live, сборник самых любимых многопользовательских карт за всю историю Halo, переработанных для Xbox Live, новые испытания и полностью переделанную кампанию.


Трейлер:

 


 


File:Halo 4 logo.svg - Wikimedia Commons


 

Показать контент  

Halo 4 знаменует собой рассвет новой серии игрового блокбастера – Саги Регенерации, которая посвящена глубинному эмоциональному путешествию Мастера Чифа, ознаменованному борьбой со внутренними демонами и другими страшными испытаниями.
Halo 4 вновь знакомит нас с культовым героем, демонстрируя более мрачную и личную историю Мастера Чифа, подтверждающую его человеческую природу. Таким образом, с Halo 4 начинается новое научно-фантастическое путешествие, действие которого будет развиваться в будущих главах серии Halo.
В ходе игры геймеры смогут наблюдать за глубоким развитием отношений Мастера Чифа и Кортаны, подробности которых будут проявляться на протяжении всей Саги Регенерации.


Трейлер:

Показать контент  

 

Hide  
Hide  

b68dfe66b34ddaedb370f96e64769e09.png


 

В начале истории, начинающейся спустя восемь месяцев с момента Halo 4, Синяя команда по-прежнему подчиняется ККОН, но вскоре по непонятной причине они решили уйти в самоволку. Другой главный играбельный герой Halo 5, агент Локк, предстаёт в амплуа "легендарного охотника за людьми", и потому ему поручено ответственное задание отыскать мастера-старшину после того, как несколько человеческих колоний подверглись неожиданному нападению


Трейлер:

 

 

 

 


Halo Infinite Logo PNG | PNG All


Показать контент  

Последний луч надежды угас, человечество стоит на краю гибели, и Мастер Чиф готов сразиться с самым опасным врагом в своей жизни. Легендарная серия Halo возвращается. Вас ждёт самая масштабная сюжетная кампания с Мастером Чифом в главной роли.


Трейлер:

Показать контент  
Hide  
Hide  

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всего месяц остался, обязательно поиграю. Как раз к тому времени Halo 3 пройду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень жду. Надеюсь, будет длинней Хало 3, на которую потратил всего пять часов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хех, я ее уже как два месяца никак не пройду)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В этой теме разрешено писать, какая это поганая серия?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По первому ролику с Е3 мне показалось, что это полный алес. Ужасно, некрасиво и, имхо, гемплейно скучно. Как в целом и прошлые три Хало. Не жду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В этой теме разрешено писать, какая это поганая серия?

Да, если обоснуешь.

Зато тут есть Натан Филион, который похож и на Капитана Хаммера, и на Мэла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хейло - проект уровня Lost Planet. Ну или Wolfenstein'а нового, если угодно. Сносного уровня, то бишь.

Дизайн, копированный из части в часть, вечные недоборы технического характера, сюжетные уныния.

Геймплей вполне стандартен.

По совокупности - сносная серия, да.

В чём феномен? Показать, что с геймпадом тоже можно нормально играть в FPS? Не ново.

Просто Майкрософт и большая часть аудиотрии хбокса носятся с ней, ака с торбой писанной.

Культ шлемобошек, дебилизма и страдания.

Конечно, я знаком шапочно. Собстенно, я со многими играми так знаком и мне это не мешает жить - если я вижу, игра ничего особенного не несёт в себе такого интересного, то дальше не играю. "Сносные" игры тоже в эту категорию идут.

А вот шумиха вокруг серии, при отсутствии в ней каких-либо ярковыраженных качеств, в сумме своей даёт злобную погань. Погань-погань.

Ну и, по поводу Нейтана Филлиона довольно кратко:

18946.jpg

Это как в песне. Узнайменяоткройнастукмоясказкароозалюксембург.

Испоганили рожу.

Одна погань от серии, смрад и пепел.

Изменено пользователем Orzov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Болдог, устное предупреждение за мат.

Ты забыл о мультиплеере - раз, шапочное знакомство с Хало недопустимо - два.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во-первых, мультиплеер в сингловых проектах меня мало интересует, в шутерах особенно, забывал, забываю и буду забывать.

Во-вторых, никто из вас в мультиплеер Хейло не играл за общей прошитостью бокса и общего же неумения подрубать лайв, такшо не надо.

Прокатило бы для гамага, здесь не прокатит. =)

Насчёт шапочности знакомства я сам определю, извини. Мне как-то есть во что поиграть и кроме заплесневелой серии про кастрюлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во-первых, мультиплеер в сингловых проектах меня мало интересует, в шутерах особенно, забывал, забываю и буду забывать.

Во-вторых, никто из вас в мультиплеер Хейло не играл за общей прошитостью бокса и общего же неумения подрубать лайв, такшо не надо.

Прокатило бы для гамага, здесь не прокатит. =)

Насчёт шапочности знакомства я сам определю, извини. Мне как-то есть во что поиграть и кроме заплесневелой серии про кастрюлю.

Насчет мультиплеера ты не прав, так как я играл, немного но на Игромире было.

Там более Хало вряд ли является чисто сингловой игрой. А вот ты с гамажной манерой общения заканчивай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хейло - проект уровня Lost Planet. Ну или Wolfenstein'а нового, если угодно. Сносного уровня, то бишь.

Дизайн, копированный из части в часть, вечные недоборы технического характера, сюжетные уныния.

Геймплей вполне стандартен.

По совокупности - сносная серия, да.

В чём феномен? Показать, что с геймпадом тоже можно нормально играть в FPS? Не ново.

Просто Майкрософт и большая часть аудиотрии хбокса носятся с ней, ака с торбой писанной.

Культ шлемобошек, дебилизма и страдания.

Конечно, я знаком шапочно. Собстенно, я со многими играми так знаком и мне это не мешает жить - если я вижу, игра ничего особенного не несёт в себе такого интересного, то дальше не играю. "Сносные" игры тоже в эту категорию идут.

А вот шумиха вокруг серии, при отсутствии в ней каких-либо ярковыраженных качеств, в сумме своей даёт злобную погань. Погань-погань.

Ну и, по поводу Нейтана Филлиона довольно кратко:

18946.jpg

Это как в песне. Узнайменяоткройнастукмоясказкароозалюксембург.

Испоганили рожу.

Одна погань от серии, смрад и пепел.

Согласен, в целом. Я прошёл 1-ю и 3-ю. Они одинаковые, третья лишь разнообразней, но геймплей один в один. Не тру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не знаю что такое "гамажная манера", я там не сижу.

Что такое "чисто сингловая игра" и "нечисто сингловая" я не знаю. Есть игры с сингловой кампанией, или к сингловой кампанией, которую можно пройти в коопе. Я вот об этом говорю, меня в таких играх не интересует мультиплеер. Если сингла нет - тогда это проект изначально многопользовательтский. Впрочем, меня и такие интересуют не всегда.

Ну вот играл ты, и чего такого необычного, чего я не могу видеть в различных HL-Десматч, АнрилТ или Тим Фортресс? Кинг оф зэ хилл? Кэпчур зэ флэг? Таймтубит? Десматч? Тимдесматч?

Всё это видено сто тыщь раз, всё это ни капли не интересно.

Впрочем, ты и сам с Хейло шапочно знаком, чего я вдруг оправдываюсь. Нет, я не перехожу на личности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не знаю что такое "гамажная манера", я там не сижу.

Что такое "чисто сингловая игра" и "нечисто сингловая" я не знаю. Есть игры с сингловой кампанией, или к сингловой кампанией, которую можно пройти в коопе. Я вот об этом говорю, меня в таких играх не интересует мультиплеер. Если сингла нет - тогда это проект изначально многопользовательтский. Впрочем, меня и такие интересуют не всегда.

Ну вот играл ты, и чего такого необычного, чего я не могу видеть в различных HL-Десматч, АнрилТ или Тим Фортресс? Кинг оф зэ хилл? Кэпчур зэ флэг? Таймтубит? Десматч? Тимдесматч?

Всё это видено сто тыщь раз, всё это ни капли не интересно.

Впрочем, ты и сам с Хейло шапочно знаком, чего я вдруг оправдываюсь. Нет, я не перехожу на личности.

Ты ушел в тролль, я с тобой спорить не буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я и не просил со мной спорить, раз (высказался бы и всё), а троллизма тут нет ни грамма, два.

Аргумент про мультиплеер - вечный агрумент халопоклонников. Ну вот и спрашиваю - чего там такого особенного.

И нет, нет ответа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аргумент про мультиплеер - вечный агрумент халопоклонников. Ну вот и спрашиваю - чего там такого особенного.

И нет, нет ответа.

Хало был родоначальником мультиплеера на XBOXe,как если бы мы говорили про первую или третью часть, вторая просто разнообразила процесс.

Поэтому о нем все говорят. Тем более он весьма разнообразный и веселый, чем-то напоминает UT, а сингловая кампания в Хало была всегда чем-то вроде кампании первого NWN:просто для галочки и для задачи вселенной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хало 3 же идентичен первому (во второй не играл). В принципе, единственное для меня отличие было - это геймпад, к которому я не привык. В общем и целом геймплей тот же самый. Ну, веселый геноцид инопланетных шавок, да. Покатушки со стрельбой доставляют. Но не так уж, чтобы долго в это можно было играть.

И в этом ОДСТ то же самое опять. В чем соль?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже самое только без Спартанца, и теперь это еще сложнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо, пусть родоначальником, я этим особо не интересуюсь, не знал.

Ну дай бог, хороший мультиплеер и прочие интересные мультиплеерные дела. Меня это, правда, по вышеописанным причинам ничуть не колышит, ну да ладно, проблемы мои.

Сравнение с НВН неуместно, если надо - объясню почему. Впрочем, как игра НВН тоже к шедеврам не относится, мягко говоря.

В общем, я понял позицию - как "что-то в индустрии" круто, как игра - таксебешно. Ну, тут уж дело приоритетов.

Другое дело, повторюсь, в мультиплеер Хейло никто из присутствующий поиграть не может по вышеописанным причинам. И ожидая ODST, ждут скорее сингла - от того и мои вполне понятные недоумения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странное, интересное и одновременно отталкивающее ибо Чифф есть Halo, а Halo есть Чифф. Но не думаю, что это повод закрывать глаза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Играю, спрашивайте если интересно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну как первые впечатления?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поиграл пока совсем немного, но это сложно, но весело

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты хотя бы что нибудь из сюжета понимаешь? =)

А графическая состовляющая как ? Лучше, хуже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Графика в игре стала конечно лучше, выглядит это не как шедевр, но симпатично.

Насчет понимания - играю в английскую версию с французской озвучкой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...