Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Dragn

Mass Effect — Релиз на PS3?

Рекомендуемые сообщения

С самого выхода Mass Effect на Xbox 360, владельцы PS3 ожидали прихода игры и в их края. Сайт СomputerandVideoGames.com спросил об этом Рэя Музику на прошедшем Gamescom.

«С самого начала мы говорили, что разрабатываем Mass Effect для Xbox 360, позже мы анонсировали его и для PC».

Так быть ли версии для PS3?

«Мы ничего не анонсировали об этом», — ответил Музика. Журналисты указали Рэю, что это не ответ, но он только повторил свои слова.

Возможно, не давая четкого ответа, BioWare оставляет себе свободу действий? Об этом знает, наверное, только Грег Зещук :)

Beware For New Information! =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Однозначно перерисовывают игру под аниме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Однозначно перерисовывают игру под аниме.

Из МЕ хорошое аниме вышло бы) Вон Хроники Валькирий очень пристойно экранизировали, я аж в игру захотел поиграть))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Два вопроса: нафиг Xbox терять еще один эксклюзив и что делает Рэй?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

МЕ уже потерял эксклюзивность с переходом на Пэцэ. Два раза девственности не лишишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я говорю не об эксклюзивности вообще, а о консольной эксклюзивности, коробка с РС - старые сообщники, думаешь РС избежит мальчика Майло?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю Майло никто не избежит, PS3 тоже, Хутараги будет играть в ящик (не в пластиковый), а Кодзима - в тостера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что это домыслы.

Но, обладатели PS наверняка рады хотя бы слухам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не давать этим сволочам (PS3) никакого масс эффекта  :diablo: . Эти буржуи и так столько игр зажидили  8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты не прав. Геймеры с PS3 ни в чём не виноваты. Это всё Сони и ещё козни)) Даёшь консольное равноправие!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты не прав. Геймеры с PS3 ни в чём не виноваты. Это всё Сони и ещё козни)) Даёшь консольное равноправие!

Да сам я знаю что "геймеры с PS3 ни в чём не виноваты". Но если Сони так по сволочному "эксклюзивят" игры  пусть хоть на масс эффекте не заработают.  :diablo:

Лично я очень уважал сони но когда узнал что игра которую я 4 года ждал ПС3 эксклюзив мой мнение в корне переменилось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...