Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Dragn

Knights of the Old Republic — На Steam и других системах цифровой дистрибуции

Рекомендуемые сообщения

Теперь и на Steam доступна для покупки цифровая версия Star Wars: Knights of the Old Republic. В дополнение стоит отметить, что KotOR появится и в других системах цифровой дистрибуции. К примеру, в Direct2Drive. С последним связана интересная акция, ибо BioWare разошлет код, дающий 25% скидку на KoTOR среди членов официального сообщества SW: The Old Republic. Самое время освежить память о Старой Республике в преддверии выхода ожидаемой всеми ММО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше бы перевели перед этим на великий и могучий - цены бы им не было...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше бы перевели перед этим на великий и могучий - цены бы им не было...

Это и не нужно,полно хороших русификаторов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про 25% - боян, ну да ладно, ту тему потерли)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про 25% - боян, ну да ладно, ту тему потерли)

Знаю, но она дополняет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше бы перевели перед этим на великий и могучий - цены бы им не было...
Это и не нужно, нефиг игру уродовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда у меня и так есть KoTOR зачем мне еще спрашивается к тому-же каждый уважающий себя RPG-шник должен иметь дома копию этой игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше бы перевели перед этим на великий и могучий - цены бы им не было...

Перевод есть на Зоге,и обновлённая мной редакция под 2 игру(что в него включено читать в инсталле русика, + по завершении мода Восстанавливающий контент игры, от team Gizka, я выложу новую версию перевода под этот мод) .8)

Кстати если есть какие -либо недочёты к первой игре, пишите мне, исправлю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лучше бы перевели перед этим на великий и могучий - цены бы им не было...

Лучшеб 2-ой КоТОR доделали бы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

KlinOK

Спервоначала - спасибо за прекрасный перевод и тебе, и вообще всем кто его делал. (Отдельное спасибо за то что переводишь восстановленный контент из второй части) Русификатор действительно хорош.

По поводу же недочетов - можно сделать в первой части перевод лаунчера? А еще на него тоже выходили моды, восстанавливающие вырезанные сцены (вроде одноглазого Дункана на Манаане и других - может слышал). Так мне интересно, на них можно перевод сделать?

А по второй части, то скорее вопрос - будет перевод модов "планета дроидов" и прочих, кроме работы Team Gizka? Еще раз спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

KlinOK

Спервоначала - спасибо за прекрасный перевод и тебе, и вообще всем кто его делал. (Отдельное спасибо за то что переводишь восстановленный контент из второй части) Русификатор действительно хорош.

По поводу же недочетов - можно сделать в первой части перевод лаунчера? А еще на него тоже выходили моды, восстанавливающие вырезанные сцены (вроде одноглазого Дункана на Манаане и других - может слышал). Так мне интересно, на них можно перевод сделать?

А по второй части, то скорее вопрос - будет перевод модов "планета дроидов" и прочих, кроме работы Team Gizka? Еще раз спасибо.

Отвечу по порядку:

1)Перевод лаунчера будет и к первой части, сами моды я ещё не переводил, в принципе, надо только знать где там текст, так что это возможно, но помощь знающих людей не помешала бы.

Так же будет перевод роликов, на манер второй части.(Ко второй думаю надо сделать сабы к роликам hq, которые устанавливаются патчем,так как есть только к обычным)

2)По второй части, опять же я моды к этой игре не переводил, но думаю с помощью kotor tool это можно сделать.Но это надо смотреть чтобы моды не конфликтовали друг с другом, этим займусь после того как получу финальную версию мода от Team Gizka, пока что, у меня только последняя бета.

Если есть вопросы ещё пишите!!!

Кстати (вопрос Администрации или Модераторам) может сделаете отдельную тему для руса, где будем записывать пожелания пользователей, а я в свою очередь, буду отписывать о ходе работ, и возможности локализации онных?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...