Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Xzander

Star Wars: The Old Republic — LucasArts думает о нескольких способах оплаты

Рекомендуемые сообщения

Во время проходившего в Кёльне Gamescom президент LucasArts Даррелл Родригез сказал несколько слов о предполагаемой системе оплаты Star Wars: The Old Republic. Он заявил, что на данный момент еще не принято окончательного решения о схеме оплаты для грядущей ММО, и нельзя исключать, что в итоге будет задействовано сразу несколько вариантов – в том числе подписка и микротранзакции – чтобы угодить максимально возможному числу игроков. Родригез уверен, что игра выдержит испытание временем, при этом интересы пользователей всегда будут играть определяющую роль в решении ключевых вопросов.

«Мы говорим о бизнес вариантах подписок, о том, сколько сил и средств требуется для разработки этих игр, но в конце концов все это сводится к созданию завлекательного предложения для наших потребителей», – сказал Родригез.

«Мы рассматриваем все варианты, безусловно, – добавил он. – Мы смотрим на то, как различные сообщества, различные территории, вроде Азии, на самом деле играют в игры, и мы начинаем принимать во внимание все варианты – в особенности, если мы хотим, чтобы наша игра стала по-настоящему событием мирового масштаба».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько можно повторять одно и тоже??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хм а я вот думаю покупать лицензию... Она ведь под баксов 40 стоить будет...  :(

на оф серваке точно сидеть не буду...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если игра удасться (вероятность по-моему процентов 80), куплю лицку. Причём, если будет подписка - буду сидеть на пиратских серверах, если же условно-бесплатная - то на офе. Никогда не играл в MMORPG, но эту, наверное, попробую....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если игра удасться (вероятность по-моему процентов 80), куплю лицку. Причём, если будет подписка - буду сидеть на пиратских серверах, если же условно-бесплатная - то на офе. Никогда не играл в MMORPG, но эту, наверное, попробую....

а я играл в ММОРПГ... но эту наверное тож попробую... Наверно тоже куплю лицку месяц опробую на офе(если стоить не будет слишком дорого мож даже останусь там), а потом возможно на пиратских...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И где вы собрались искать пиратские сервера? Вархаммер онлайн, например, вышел год назад и до сих пор ниодной пиратки. Так что играйте на офе, так сказать потдержим отечественного производителя :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверное будут отдельно сервера с free2play и сервера для нормальных людей (pay2play)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И где вы собрались искать пиратские сервера? Вархаммер онлайн, например, вышел год назад и до сих пор ниодной пиратки. Так что играйте на офе, так сказать потдержим отечественного производителя :)

о Вархамер онлайн я ни разу даже не слышал... А вот игра разработчики которой обещели посоревноваться с ВОВом, точно не пройдет сторойной пиратские серваки... Если разрбы конечно сильно не напортачат (и если они сильно не зазнались 8) )...

Лично я готов платить 10-15$ в месяц, уж простите биовары больше уже немогу... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот тут и видно что о Вархаммере онлайн ты ничего не слышал :) Они тоже кричали, что мы *бла-бла-бла* подвинем WoW с первого места *бла-бла-бла* лучшая ММОРПГ игра *бла-бла-бла* и т.д. и т.п. И в конечном итоге ничего у них неполучилось, чего и следовало ожидать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот тут и видно что о Вархаммере онлайн ты ничего не слышал :) Они тоже кричали, что мы *бла-бла-бла* подвинем WoW с первого места *бла-бла-бла* лучшая ММОРПГ игра *бла-бла-бла* и т.д. и т.п. И в конечном итоге ничего у них неполучилось, чего и следовало ожидать  :)

  :)я даже в обычный вархамер не играл  :)

я тоже не сильно верю что Олд Репаблик подвинет ВОВ. Но я на это искрене надеюсь. Не люблю я близардов  :diablo: ... Ия постараюсь всеми своими скромными силами поддержать Биоваров в борьбе с долбаной вьюгой  :) ...

У меня есть правда большие надежды и опасения насчет сюжета  blush2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Не люблю я близардов  :diablo: 

На костер тебя   :diablo:  :diablo:  :diablo:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На костер тебя   :diablo:  :diablo:  :diablo:  

Я вообще удивляюсь как всю фигню которую они сделали можно считать шедеврами... 

 Единственое во что у них можно было поиграть Это варкрафт и старкрафт(но ни то ни другое я бы шедеврами не назвал)

Признаюсь еще играл в ВОВ ее бы я отнес к разяду "убить время"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На вкус мозгов товарищей нет  :) Лично я обожаю варкарфт(ибо ето первая игра в которую я играл), а WoW стал для меня просто подарком. Я считаю, что WoW самаю лучшая ММОРПГ игра на сегодняшний день! Ну, а про то что я считаю Варкрафт шедевром я, так уж и быть промолчу...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На костер тебя :diablo: :diablo: :diablo:

+1. Варкрафт и Старкрафт это вещи на все времена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в особенности, если мы хотим, чтобы наша игра стала по-настоящему событием мирового масштаба.»

Вот это они классно сказали:)

А то что будит 2 вида оплаты так это нормально))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Варкрафт и Старкрафт это вещи на все времена.

Ето тебе +1   8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эти, так называемые "микро транзакции" пожирают больше средств, чем подписка. И как их можно совместить? Если в игре будут ресурсы и возможность самим крафтить броню и оружие, а элитное добывать в инстансах - то что продавать игрокам? Доступ к инстансам за деньги? Чушь. Или одно, или другое. Совмещать, все равно, что скрещивать бульдога с носорогом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+1. Варкрафт и Старкрафт это вещи на все времена.

Старкравт крутая игра... но вот то что во втором нет игры посети - очень печалит

Вот это они классно сказали:)

А то что будит 2 вида оплаты так это нормально))

А что в этом может быть плохого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Старкравт крутая игра... но вот то что во втором нет игры посети - очень печалит

А что в этом может быть плохого?

Не надо дезинформации. Там нет игры по локальной сети, через интернет можно уиграться до поросячего визга. Да и вроде обещали они что-то с локалкой сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Да и вроде обещали они что-то с локалкой сделать.

Уже нет. Близы сказали что оставят только battle.net

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эти,так называемые "микро транзакции" пожирают больше средств, чемподписка. И как их можно совместить? Если в игре будут ресурсы ивозможность самим крафтить броню и оружие, а элитное добывать винстансах - то что продавать игрокам? Доступ к инстансам за деньги?Чушь. Или одно, или другое. Совмещать, все равно, что скрещиватьбульдога с носорогом.

пример из R2-онлайн: магазин специальных возможностей (шоп), в котором продавались необходимые вещи на определенный срок. Например "премиум набор", который на месяц увеличивал твой кач, дроп и деньги, выпадающие с мобов. Ожерелья перевоплота, которые увеличивали скорость атак, хп/мп, а также снижали агры агрессивных мобов (на 3,7,14,30 дней). Ездовое животное на месяц.(на 3,7,14,30 дней). Иначе говоря, хочешь хоть немного серьезно играть, качаться, фармить - покупай все вышеперечисленное. И плюс в том же магазине были разные зелья, опережающие по статам простые игровые, руны, колечки антиперевеса и прочие,прочее...

Если говорить проще - магазин необходимых мелочей. R2 обошлась только шопом. Это не культовая игра. Знаменитый Аион же, совместит в себе такой шоп + абонентка. Вполне возможно что и в Олд Репаблик сделают что-то аналогичное (хотя не хотелось бы)

А что в этом может быть плохого?

1. С тебя будут грести денег нехило.

2. Даже если это для тебя пустяк - большинство твоих знакомых, которых ты будешь звать с собой туда (не фанатов ОР), откажутся туда идти. Например мне бы очень не хотелось идти в эту судя по всему замечательную игру без определенных людей, с которыми я сыгрался в других проектах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не надо дезинформации. Там нет игры по локальной сети, через интернет можно уиграться до поросячего визга. Да и вроде обещали они что-то с локалкой сделать.

Ну  я локалку и подрузомевал... А Инет у меня не такой чтоб по нему играть :)  (эх, с этим надо что то делать) Да и старкрафт2 я не собираюсь лицензию брать, буду лучше в первый еще лет 10 сидеть.

1. С тебя  будут грести денег нехило.

2. Даже если это для тебя пустяк - большинство твоих знакомых, которых ты будешь звать с собой туда (не фанатов ОР), откажутся туда идти. Например мне бы очень не хотелось идти в эту судя по всему замечательную игру без определенных людей, с которыми я сыгрался в других проектах.

1.Мда... в этих вопросах я - дуб... Лучше чтоб платить все же поменьше было :)

2. Да, для меня это пустяк... Много платить - не буду играть. Обидно, но дешево :(... А если пиратских серваков не будет, я еще и на диске сэкномлю... Во всем свои плюсы :(...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне бы хотелось так - купил лиценку и сел играть без дальнейшей оплаты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1.Мда... в этих вопросах я - дуб... Лучше чтоб платить все же поменьше было :)

2. Да, для меня это пустяк... Много платить - не буду играть. Обидно, но дешево :(... А если пиратских серваков не будет, я еще и на диске сэкномлю... Во всем свои плюсы :(...

1. Ну, вобщем в играх обычно такие способы оплаты:

а) возможность покупать игровые деньги за реал почти напрямую.

б) магазин спец. возможностей, как я описал выше.

в) только абонентка

г) Абонентка+ пункты "а" и/или "б".

Идеально будет если "б", на худой конец "в". Абонентка обычнонебольшая. правда в том, что только абонентка буит я очччень сильносомневаюсь)

А мне бы хотелось так - купил лиценку и сел играть без дальнейшей оплаты

Угу, еще скажи "скачал нахаляву и сел играть тоже нахаляву.. и вообще низачто не платишь...))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Ну, вобщем в играх обычно такие способы оплаты:

а) возможность покупать игровые деньги за реал почти напрямую.

б) магазин спец. возможностей, как я описал выше.

в) только абонентка

г) Абонентка+ пункты "а" и/или "б".

Идеально будет если "б", на худой конец "в". Абонентка обычнонебольшая. правда в том, что только абонентка буит я очччень сильносомневаюсь)

Идеально будет "В" все остальное чушь собачья, узаконеные читы... :diablo:ИМХО

хм... ну кому небольшая, а кому... 10-15$ в месяц я платить буду, а больше под большим вопросом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...