Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Xzander

Dragon Age: Начало — Лелиана

Рекомендуемые сообщения

Представляем вам еще одного персонажа, которого вы сможете взять в свою партию в Dragon Age: Начало – барда Лелиану. Она замаливала грехи своего темного прошлого в небольшой деревушке, но надвигающаяся на мир угроза заставила ее вернуться к прежней жизни. Узнать больше, а также посмотреть видео и скриншоты с Лелианой вы сможете в разделе «Персонажи мира Dragon Age».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще личность очень интересная. Обидно, что на артах смотрится она получше, чем в самой игре... Интересно, что она такого натворила в своё время, что так отреклась от своей "прошлой" жизни... Кааак же приятно, когда разрабы дают возможность задуматься о прошлом своих героев.... Уважаю Биовар, за такую любовь к внутреннему миру персонажей. :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Волшебно. Если у сопартийцев полно внутренних демонов, которыми они могут поделиться, - это ли не счастье?)

Персонаж обещает быть классным. Если будет возможность - роман только с ней крутить и буду. При первом прохождении)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну что...по описанию очень неплохой персонаж,посмотрим как в игре будет...но пока она в мою команду неочень вписывается

P.S.:поскорее бы уже о Зевране рассказали8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На ноябрь надо брать отпуск...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На арте круче, чем в игре смотрится в отличие от Ала. И голос приятный.

Лорды и леди БРК! Вы обратили внимание, что Огрена они обошли?! Про него они расскажут самым последним, я не сомневаюсь!diablo.gif

Про бардов. Вот и пошли заимствования у Мартина. Люблю Песнь, поэтому считаю это к лучшему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как персонажа, её можно будет оценить лишь в игре, а по этому представлению ничего кроме недоумения не вызывает - "и с этой манной кашей надо будет возиться"? Почему то у меня вызывает исключительно отрицательные эмоции, даже Винн "смотрится" лучше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И почему люди уважают суровую, мрачную, изначально присущую силу, а не силу, приобретённую в результате работы над собой, поиска ответов и душевных метаний? Где тут сказано, что Лелиана размазня? Ну тыкните меня носом, пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И почему люди уважают суровую, мрачную, изначально присущую силу, а не силу, приобретённую в результате работы над собой, поиска ответов и душевных метаний? Где тут сказано, что Лелиана размазня? Ну тыкните меня носом, пожалуйста.

Тыкаю:

под "манной кашей" я имела в виду невнятность образа (ну грешила, ну теперь кается, грехи искупляет - молитвы возносит), а не силу характера. К тому же мировосприятие разнится от человека к человеку, что для одного  "+", для другого "-" , для третьего "="... Ну не понравилась она мне, что поделаешь... Можно подумать, с вами такого никогда не было  8)

P.S. Кстати, вряд ли той же Морриган её сила так просто обламилась, подарком с неба - она ведь тоже над собой работает и стремится к еще большей силе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можно подумать, с вами такого никогда не было

Честно? Никогда)

Кстати, вряд ли той же Морриган её сила так просто обламилась, подарком с неба - она ведь тоже над собой работает и стремится к еще большей силе...

Сила оттого, что хочется силы. Конечно, то, что она смогла достичь подобного, показывает уровень её духовной мощи. Но тем не менее сила, пришедшая из необходимости обрести силу, и сила, приобретённая оттого, что другого выхода не было, - разные вещи. И второе у меня вызывает куда большее уважение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не думаю, что она будет размазней. Конечно уже видно, что она не такая как Морри, но есть у нее нечто железное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот так бюст у нее на арте! Чтоб врагов в бою отвлекать, не иначе!=))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Честно? Никогда)

Сила оттого, что хочется силы. Конечно, то, что она смогла достичь подобного, показывает уровень её духовной мощи. Но тем не менее сила, пришедшая из необходимости обрести силу, и сила, приобретённая оттого, что другого выхода не было, - разные вещи. И второе у меня вызывает куда большее уважение

Если никогда, то завидую - внезапная (иногда совершенно непонятная) антипатия к кому-то/чему-то вещь неприятная...

Что касается приобретенной силы, то боюсь, здесь я не согласна:

приобретенная из-за безвыходности означает, что у человека выбор - приобрети/сдохни/сломайся - то есть если выжил, то получил пряник, то бишь силу вне зависимости от своего желания...

Из-за необходимости, то значит целенаправленно стремился к её приобретению, цель и прочая этика - уже другой вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лорды и леди БРК! Вы обратили внимание, что Огрена они обошли?! Про него они расскажут самым последним, я не сомневаюсь!diablo.gif

Да,я тоже заметила это8)Так что где-нибудь через месяцок можно будет созерцать Зеврана:yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что можно сказать? Одним словом - нравится она мне. Достойная соперница в борьбе за сердце ГГ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему она бард? Она должна быть воровкой - все рыжие девушки в фэнтези воровки. Это правило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Надо быть честным хотя бы с собой. Что это нафиг за бард в кольчуге, доспехах, с мечом наперевес, с колчаном стрел, да еще и с луком? Где бардство здесь угадывается? 

А Морриган нравится-таки больше. Жаль только обладает не особо красиво блестящими очами, вроде как красноватыми, да еще и заплаканными, ровно у той девчёнки из Сайлент Хилла-3, имени не помню...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще личность очень интересная. Обидно, что на артах смотрится она получше, чем в самой игре...

Мне она на артах Анну из Амна напоминает. А вот в игре из-за заплаканного выражения лица уже другую особу. :)

 Надо быть честным хотя бы с собой. Что это нафиг за бард в кольчуге, доспехах, с мечом наперевес, с колчаном стрел, да еще и с луком? Где бардство здесь угадывается? 

В D&D это было в порядке вещей, ну и здесь видимо тоже. Барды ж по сути своей что-то близкое к рогам, которые не брезгуют так одеваться и воевать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Описание Лелианы напоминает Верджила. Персонаж, ищущий искупления своих грехов, противоречивая личность. Интересно, какие демоны одолевают ее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О Лилианна о Лилианна... ...как-то это имя мне напоминаес старый совецкий мульт Синяя Борода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...