Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
TiRTo

Орзаммар / Orzammar

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
ae27392efde1d72244a173f86d3c78d3.png

Щелкните по изображению, чтобы перейти на страницу местности

Согласно историческим записям, королевства гномов некогда простирались по всему Тедасу, и их подземные города-крепости, называемые тейгами, было практически невозможно сосчитать. Кэл Шарок в те времена являлся столицей, домом для всех благородных кланов, а Орзаммар был всего лишь городом шахтеров и кузнецов. Это было захватывающее дух зрелище – величественный город из камня, высящийся внутри огромной пещеры над морем расплавленной лавы. Горнила кузниц там грохотали громче всех, и лучшие мастера ковали предметы, которые вызывали зависть у всех рас. Бесчисленные тейги были потеряны во времена первого Мора, когда порождения тьмы заполонили Глубинные тропы подобно дыму. С каждым новым поколением приходилось запечатывать все новые и новые части Глубинных троп, и все новые и новые тейги оказывались потерянными безвозвратно. Сегодня лишь Орзаммар продолжает держать оборону – последний бастион расы гномов и прекраснейшее их творение.

Изменено пользователем Cat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вылитая Мория из Властелина Колец. Ничего особенного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сомневаюсь, что ничего особенного. Должны как-то обыграть социальное разделение на самой локации. Будет здорово сравнить то, как живут низы и верха.

Думаю, что в этом городе будут жить самые лучшие мастера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самая здоровенная локация, если я не ошибаюсь. Ох, как я запарился Глубинные тропы прочёсывать)) Под конец меня аж потряхивать начало))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Увы, но должен признать, что город практически полностью содран с Ironforge из WoW - радиальная структура, озеро лавы в центре. На Глубинных тропах здоровенные залы с двумя рядами колонн здорово напрминили Властелин колец (и нечисть со всех сторон лезет).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ох, как я запарился Глубинные тропы почёсывать)) Под конец меня аж потряхивать начало))

Вот моими словами пишешь, TiRTo))

Я имею привычку не прекращать игру, пока не выполню текущий квест.

Так блин!!! Из-за компьютера вылезла аж в пол седьмого (!!!) утра... И то, не потому что посадила на трон того, кого надо было, а потому что больше сил моих не было...

Убила матку, выдохнула, приготовившись спокойно манчкинить и принимать поздравления за выполненное задание, а тут эта блинская Бранка со своими баранами... Иди, блин, в лепешку разбейся, но достань мне наковальню... После этого я с одичавшим видом поплелась в кровать))

Но вот что меня действительно проняло, так это момент, когда находишь Легион Мертвецов. Там еще мост с нечистью, ведущий к огроменным воротам, за которыми кроется как раз-таки эта нечисть.

Просто так это вышло... грандиозно, что ли. Даже нет. Тяжело описать ощущения.

Представила себя на месте своего героя.

Перед тобой возвышаются колоссальных размеров врата, и ты прекрасно знаешь, что за ними нет ничего кроме жаждущих твоей смерти тварей.

Оно и раньше такое бывало, но сейчас идешь прямо в самое пекло. И понимаешь, что идти надо. Что никто за тебя туда не пойдет. Идти надо, чтобы спасти мир, который над твоей головой сейчас про тебя и думать не думает. Которому до тебя нет ни малейшего дела.

Уууууух.....

Уж проняло, так проняло.

И наикрепчайшая ассоциация с ВК ничуть не помешала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как я и гворила мория из ВК. Даже мост разрушенный есть. Постоянные драки с монстрами просто убивали и с огромным удовольствием вылезла на поверхность. Но они не пройдут!dirol.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня очень впечатлило проходить мост нон стопом) Без единой паузы)) Столько впечатлений. Стоило дрючить эти дебильный тропы только ради этого ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Глубинные тропы... как же я их ненавижу... Больная Бранка... Я мочу голема, а эта гадина сидит себе отдыхает, чи молится, шо она там делает? Чесно сказать уже задолбалось убивать... за каждым поворотом обязательно стоит какая-то тварь которая хочет тебя убить. Хотелось бы что бы был хотяб 1 квест где не нужно никого убивать... просто пробежаться в одно место взять какую-то квестовую вещ и отнести тому кто попросил принести эту вещ.

ППЦ что за траблы со смайлами? Не могу прокрутить их вниз...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К концу прохождения Глубинных троп я уже в открытую сидела и ныла перед компьютером: "Как же я ненавижу эти пещеры..." Никогда не любила лазить по пещерам, но тут уже просто аут)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Глубинные тропы... как же я их ненавижу...

Аналогично. Зачищала их три дня и три ночи, три раза бегала сдавать лут (персонаж разбойник, мимо добычи спокойно пройти религия не позволяет), три раза шла назад. Пауки, порождения тьмы, крикуны, оргы, да еще эта мамаша в конце!

Наверное, это самый длинный, самый нудный и самый гнетущий квест в игре. Он сделан для того, чтобы ты, Серый страж, прочувствовал, что твоя борьба со Вселенским злом это всего лишь паллиативная мера, что ты ничтожество, и даже если ты победишь, это будет всего лишь победа в одной маленькой битве, за которой последуют сотни других (аддонов и сиквелов).

Самый большой облом ждал после окончания сюжетного квеста: пришли мы в Орзаммар, я уже собралась на волю, к эльфам, а Шейл тут и говорит: "Пошли ко мне домой! Здесь недалеко, всего каких-то 30 км по шахтам!"diablo.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Орзаммар в принципе понравился, чего не скажешь о Глубинных тропах - слишком уж их затянули. :blink: Примерно через полтора часа блужданий плюнул, включил самый лёгкий уровень сложности и пошёл на пролом. Радости моей не было предела когда я наконец выбрался на поверхность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скучновато в Орзаммаре, даже крутые гномы понимают, что на поверхности все лучше, особенно эль)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачищала их три дня и три ночи

omg мне на это понадобилось часа 3 - 4 ) Кстати, никто не заметил баг в комнате с маткой? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да с тропами они конечно перебарщили немного :)

Безостановочное рубилово мобов на протяжении 4 часов. Прям диабло какоето

Надеюсь во второй части они соединят тэйг Орзаммар с остальными 11 тэйгами, вот это будет городишко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

omg мне на это понадобилось часа 3 - 4 ) Кстати, никто не заметил баг в комнате с маткой? )))

Мне понадобилось два вечера плавно переходящих в ночь. Сейчас начала второе прохождение и жду этих Троп с ужасом.

Баг не заметила. Напиши-ка о нем, чтобы знать, что искать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

omg мне на это понадобилось часа 3 - 4 ) Кстати, никто не заметил баг в комнате с маткой? )))

Я тактик (и неторопливый черный тролль ;)). Ловушки-засады, высылка гг в режиме стэлс на разведку. Правда это делалось скорее для отыгрыша, чем для облегчения жизни. И еще потому, что ловушки занимают место в инвентаре. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чувствую, я правильно сделала, что оставила Орзаммар напоследок. Вот сейчас только-только зашла в город... С ужасом ожидаю обещанных двух вечеров для вынесения всего шевелящегося...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я сначала всей кучей навалился на саму Матку, а потом добивал всё остальное (или потом пошёл ролик и все сдохли? не помню). Под конец на ногах стоял только ГГ.

И ещё именно в Орзаммаре начались глюки с очень долгой загрузкой.

Изменено пользователем Oldrik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И ещё именно в Орзаммаре начались глюки с очень долгой загрузкой.

О, значит не я одна такая. К тому же в пустых коридорах fps падал до 5-ти blink.gif

Спасалась перезагрузкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне понадобилось два вечера плавно переходящих в ночь. Сейчас начала второе прохождение и жду этих Троп с ужасом.

Баг не заметила. Напиши-ка о нем, чтобы знать, что искать)

 Я тоже щас второй раз прохожу ) только первый раз я проходил эльфом убийцей а щас прохожу человеком воином.

Итак баг. Хотя бм это не баг, но штука полезная )

Если стоять лицом к матке, сзади вас, у стены в пол вмонтирована (не знаю как еще сказать))) ) больша плита если вы зайдете на эту плиту матка вас щупальцами бить не сможет, только ядом плеваться будет ) вот собственно и весь баг ) заводите всех помошников партии на плиту воинам даете луки, маги итак сдалека бить могут и мочите сдалека матку не получая особенно большого урона ) Байда эта работает 1 раз уже проверил, щас прохожу 2 раз буду делать точно так же. )86081903b17e.jpg

ы ) все знают где и как такой сет достать? ) Кто не знает могу подсказать )

И ещё именно в Орзаммаре начались глюки с очень долгой загрузкой.

Омг у меня такой чудить начинает когда я долго играю...

Я тактик (и неторопливый черный тролль ;)). Ловушки-засады, высылка гг в режиме стэлс на разведку. Правда это делалось скорее для отыгрыша, чем для облегчения жизни. И еще потому, что ловушки занимают место в инвентаре. :)

А по русски? Я ничего не понял кроме черного тролля )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А по русски? Я ничего не понял кроме черного тролля )))

Не знаю, как объяснить: по ходу игры мне все говорили, что на глубинных тропах безумно опасно, поэтому все стражи и идут туда умирать.

Поэтому когда туда пошла моя партия, я ждала самоубийственной миссии типа Мории, где Винн с криком "You shall not pass!!!!" низвергнет какого-нибудь адского прихвостня архидемона; я все время боялась попасть в засаду и принимала всевозможные меры предосторожности: высылала вперед разбойника в режиме скрытности, расставляла ловушки, потом заманивала в это все врагов. Хотя уровень сложности, наверное, позволил бы просто вынести все эти подземелья на одном дыхании, но видать я прониклась атмосферой :)

Все это, наверное, и потребовало много времени. Плюс начавшиеся тормоза с загрузками. Плюс пришлось потом обойти тропы еще раз, чтобы собрать кусочки демона, которые я в первый раз собрала не полностью, и поболтать еще пару раз с Руком, потому что я что-то у него забыла спросить.

А на скрине у тебя что, броня джаггернаута?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А на скрине у тебя что, броня джаггернаута?

Ога, жыстокая весч ) Просто лазил на других форумах... там тупо все не знают где эту бронь достать ) и читы какие-то придумывают XD чего я там только не начитал ) вот подумал что и сдесь не знают что это за бронь ) :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Плюс пришлось потом обойти тропы еще раз, чтобы собрать кусочки демона, которые я в первый раз собрала не полностью, и поболтать еще пару раз с Руком, потому что я что-то у него забыла спросить.

Я эти кусочки и не искала. Как представила, что еще раз все их обойти, сразу передумала его собирать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я эти кусочки и не искала. Как представила, что еще раз все их обойти, сразу передумала его собирать.

Между прочим зря... Он за освобождение награду дает в сумме 25 золотых если я не ошибаюсь )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...