Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
TiRTo

Убежище / Haven

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
156d1868ab869f59e281094aa8616c4d.png

Щелкните по изображению, чтобы перейти на страницу местности

Несколько лет назад одинокий путешественник остановился в одной из таверн Денерима и, влив в себя изрядное количество эля, поведал хозяину историю своих странствий. Путешественник заявил, что наткнулся на странную деревню высоко в Морозных горах. По его словам, деревушка была мирной, а жители держались вежливо, разве что слегка отчужденно. Они накормили его самого, напоили его лошадь и настоятельно посоветовали идти дальше своей дорогой. Когда же вышло так, что он задержался у них дольше, чем следовало, их настроение внезапно переменилось. Лица сделались холодными, а в руках появились ножи, и путешественнику было сказано, что то, что должно произойти дальше, «делалось во имя Андрасте и для всеобщего блага». В ужасе он бежал от них и впоследствии не смог найти пути обратно. Путешественник снял на ночь комнату в таверне, но так и не поспал там. Он исчез той же ночью, и больше о нем не слышали.

Изменено пользователем Cat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стандартная деревушка из ужастиков со своей мрачной тайной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ктулх фтанг (вроде верно). Морриган хапрохан гриплахан тудраплахан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрим, что в итоге получится. Меня это место зацепило после анонсного видео, не знаю, чем. Но думаю, что будет здорово там побродить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но думаю, что будет здорово там побродить

Мне тоже так кажется.=) А вообще эта деревенька выглядит весьма недружелюбно, особенно ее жители, и складывается такое ощущение, что там живут какие-то культисты. И путешественника, про которого написано в описании, либо принесли в жертву, либо съели.=)

Стандартная деревушка из ужастиков со своей мрачной тайной.

Что-то такое есть, только я надеюсь, что она нестандартная. Обычно в фильмах ужасов не предупреждают убираться отсюда. =)))

И виды все же на деревню красивые, особенно тот арт, что в заглавном сообщении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то такое есть, только я надеюсь, что она нестандартная. Обычно в фильмах ужасов не предупреждают убираться отсюда. =)))

И виды все же на деревню красивые, особенно тот арт, что в заглавном сообщении.

Скорее всего там живут оборотни, которые не хотят своего проклятия)) и они очень добрые и пушистые и не едят людей)... Вот и предупредили, а задание будет, скорее всего, снять с них проклятие или пустить всех на шашлык.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще не понравилась. Настолько шаблонно всё. Почти сразу понимаешь, что ты тут, в конце концов, сделаешь.

Интересно, как отмазывается продавец, если всё-таки пройти дальше и поглазеть на труп, до всеобщей резни. Или не отмазывается вообще и тупо вырезаешь деревеню?

В одном доме стоит палится окровавленный стол. По-моему, на него не все сопартийцы обращают внимание. У меня Алистер, как всегда, что-то отмочил в духе Петросяна на это. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продавец начинает говорить, что это его дом и нам туда нельзя. Потом его убиваешь и идешь смотреть на труп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мостки понравились у озера за домами, живописненько так хоть пейзаж рисуй))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Плохо, что нельзя с ними по-мирному договориться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что это за локация? Я такой не помню... Или это деревня фанатиков где нашли брата Дженитиви (если это именно эта локация... в игре ее называли как-то по другому вроде)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что это за локация? Я такой не помню... Или это деревня фанатиков где нашли брата Дженитиви (если это именно эта локация... в игре ее называли как-то по другому вроде)?

Ага, в русской версии называется "Убежище".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ждала от этой локации большего. Думала, местные будут хитрить, запутывать нашу партию, чтобы мы ушли не солоно хлебавши. Ждала мистического детектива-триллера, ждала, что, как в фильмах М.Н. Шьямалана, в итоге все окажется не таким, как казалось, и придется делать Очень трудный выборТМ.

А получилось гораздо скучнее - сразу драка. Трудное решение было только в конце: отпустить монаха или зарезать. Если зарезать, сохранишь тайну и посмотришь красивый ролик, если отпустишь, будешь до самого эпилога бояться, что весь прах растащат на сувениры.

Меня улыбнуло, что когда я зарезала Джонитиви, Алистер единственный из пати осудил это, и то всего на -1heart.gif :)

Но есть и положительные впечатления - от испытаний в храме. Напомнило нежно любимый мною фильм "Индиана Джонс и последний крестовый поход". И загадки были интересные, хоть и довольно простые, особенно если кодекс регулярно читаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, еще надгробия за домом почитать весело. :)  Забавные надписи. Как я понял, пасхалка, появляется после прохождения задания по поиску урны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно, но у меня эти надгробия не появлялись. Зато появилась толпа полоумных батраков (если спускаться к реке, они будут справа тусоваться), которые на вопрос "Чё творите?" как ни в чем не бывало отвечают "Хороним наших собратьев", и стоят столбами дальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ммм. Это за скотным двором. В той стороне, где раньше сторож "любезный" стоял =)

Собственно, я  наверно и не обратил бы на то место внимание, если бы по нажатии tab, не появилось там обилие надписей "надгробие". Oo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В том-то и дело, что у меня не появилось ничего. Я знала про этот прикол и специально обнюхала каждый пиксел в локации, но попусту... :(

На мой вкус - деревушка симпатичная, но очень уж мелкая. Могли бы и побольше размахнуться, чтоб хоть на село тянуло, а не на хуторок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня появилось. Надписи чудесные! Теперь можно сказать, что деревня - одна из самых лучших локаций.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В принципе ничего такого интересного нет в этой локации, ну если за исключением развалиного храма... И то не сильно впечатлил.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эмм...а как прирезать дженитиви? я сходил, урну нашел, крови в нее плеснул, вернулся, сказал ему что сделал, он назвал меня чудовищем и все...варианта со смертоубийством историка не было...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эмм...а как прирезать дженитиви? я сходил, урну нашел, крови в нее плеснул, вернулся, сказал ему что сделал, он назвал меня чудовищем и все...варианта со смертоубийством историка не было...

Если не осквернять урну (или не сказать об этом Дженетиви), он захочет организовать массовые паломничества к ней. Тогда в диалоге появится вариант "Убить его" (чтобы никому не сказал).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Музыка классная в этой локации, такая тревожная))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вообще уютненькая такая локация. снежок, лед, трупы магов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, насчет могилок. Там есть могилка Серого Стража Маркуса, так это Маркус с диких земель...Только что его могила делает там? Оо(PS у него еще прах чей то)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если не осквернять урну (или не сказать об этом Дженетиви), он захочет организовать массовые паломничества к ней. Тогда в диалоге появится вариант "Убить его" (чтобы никому не сказал).

нда. не появилось.  там только "рад за тебя, святой брат", "ее больше нет"..."убить его"нету...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...