Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
TiRTo

Dragon Age: Начало — Пособие для начинающего героя

Рекомендуемые сообщения

Официальный русский сайт Dragon Age: Начало разместил на своих страницах небольшую памятку для новобранца Серых Стражей, касающуюся вопроса об отношениях в партии. Можно ли поссориться со своими компаньонами, как их умаслить и что получится в итоге - на подобные вопросы вы сможете найти ответы в этой статье. И даже больше - вы узнаете, что лучше всего подойдёт для подарка неприступной Морриган, одной из возможных пассий главного героя игры. Если не боитесь спойлеров, то смело читайте памятку по этой ссылке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как можна только узнать(невероятно 2 года о ней все трындычут кому не лень) и понизить интерес сам то понял,я как-то не представляю

Зайди на nevendaar.com, там всё узнаешь. Там и геймплэй, и все персы, и от части раскрыта сюжетная линия. К моему великому сожеленю, я всё это прочитал и теперь я чётко понимаю, что игра из себя представляет. А сюжетная линия не обязательно знать ведь игра от неё зависит лишь на 35%- 40%, главное - это геймплэй, именно от него зависит насколько игра будет шедевральной.

Для примера дам Вам (тебе) игру Crysis. Игра красивая яркая с неплохим сюжетом, а играть скучно, из-за неудачного геймплэя. Чего не скажешь o Call of Juarez: Bound in Blood игра вышла на золотую медаль.

Улавливаешь мою мысль?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Черт самая семпатичная пасия в группе >_< Как то не особо под нее подстраиваться хочеться,тем более всегда в rpg за добречка отыгрывал   :cray:

хех, а янаоборот злой, но только когда нужно,   :diablo:

все больше ничего в теме я не читаю :diablo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Otto

Мож был не прав звиняй)Про дис3 я и так все что уже можно знаю,хотя пока она не кажется шедевральной,но я буду в нее играть ради Великой игры Disciples 2:Rise of the Elves :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пока она не кажется шедевральной,но я буду в нее играть.

Я то-же)

Otto

ради Великой игры Disciples 2:Rise of the Elves :good:

Так!:) Признавайся какой у тебя ник в Nevendaare?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А сюжетная линия не обязательно знать ведь игра от неё зависит лишь на 35%- 40%, главное - это геймплэй, именно от него зависит насколько игра будет шедевральной.

Для примера дам Вам (тебе) игру Crysis. Игра красивая яркая с неплохим сюжетом, а играть скучно, из-за неудачного геймплэя. Чего не скажешь o Call of Juarez: Bound in Blood игра вышла на золотую медаль.

Улавливаешь мою мысль?:)

Я в корене не согласен!!! От сюжетаа игра зависит минимум на 80%. К примеру возьмем кризис. Графика крутая, геймплэй неплохой, а игра отстой полный потому что сюжет - отстой полный. Или КОТОР 2 гемплей зашибись, сюжет средненький. Итог: игра средненькая. Мож кто не согласен... но по мне сюжет - главный аспект игры. И биовары в этом лучшие ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Или КОТОР 2 гемплей зашибись, сюжет средненький. Итог: игра средненькая.

Не надо трогать сюжет KotoR 2. Сюжет в игре отличный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не надо трогать сюжет KotoR 2. Сюжет в игре отличный.

я бы очень уважал КОТОР2 если бы прошел ее раньше первого... Но бог не уберег меня от глупости и я все сделал наоборот :cray:.

Котор 2 - отличная игра... но после прохождения первого, она в лучшем случае - средненькая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Котор 2 - отличная игра... но после прохождения первого, она в лучшем случае - средненькая

Я прошел сначала KotoR, а затем KotoR 2. Я считаю вторая часть лучше по сюжету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я прошел сначала KotoR, а затем KotoR 2. Я считаю вторая часть лучше по сюжету.

значит у нас очень разные вкусы... у второго КОТОРа медлено развивающийся и в целом не предстовляющий ничего интересного сюжет. Хотя возможно что за 3 прохождения я его так и не понял....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мож кто не согласен... но по мне сюжет - главный аспект игры. И биовары в этом лучшие ИМХО

Поиграй в Crayon Physics Deluxe. Это маленькое сакровище, без всякого сюжета, в которое хочется играть, играть и ещё раз играть:).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поиграй в Crayon Physics Deluxe. Это маленькое сакровище, без всякого сюжета, в которое хочется играть, играть и ещё раз играть:).

Ладно исправлюсь =) .Сюжет - лавный аспект игр в которых может быть сюжет. А если сюжета нет то его должно заменять что-то оригинальное, экстраординарное и затягивающее настолько что невозможно отрваться.

(ну или что-то типо этого :) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прочел. Как таковых спойлеров не заметил. Все и так очевидно. В общем, нисколько не жалею.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...