Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
TiRTo

Dragon Age: Начало — Пособие для начинающего героя

Рекомендуемые сообщения

Официальный русский сайт Dragon Age: Начало разместил на своих страницах небольшую памятку для новобранца Серых Стражей, касающуюся вопроса об отношениях в партии. Можно ли поссориться со своими компаньонами, как их умаслить и что получится в итоге - на подобные вопросы вы сможете найти ответы в этой статье. И даже больше - вы узнаете, что лучше всего подойдёт для подарка неприступной Морриган, одной из возможных пассий главного героя игры. Если не боитесь спойлеров, то смело читайте памятку по этой ссылке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хех спасибо,щас думаю читать или нет =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хех спасибо,щас думаю читать или нет =)

Нет уж - я удержусь от этого.

А вообще пособия подобного плана довольно полезны. В такой игре как DA у многих всё равно найдётся множество вопросов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет уж - я удержусь от этого.

А вообще пособия подобного плана довольно полезны. В такой игре как DA у многих всё равно найдётся множество вопросов)

я пробежался глазами но ничего кроме первого обзаца не прочитал... :yahoo:

все остальное сплошной спойлер как  я понял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забавная статья, но увы - ма-аленькая. Хотя я бы не отказалась, что бы

возможность дарить подарки

была реализована в МЕ. Так и видится

"Шепард, ты хочешь уничтожить лекарство! Я убью тебя" - "А, успокойся, Рекс. Вот, держи рыбку, пожуй"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
что лучше всего подойдёт для подарка

Статейку не стал читать, но из-за этой "присказки" сразу же вспомнилась Fable. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каюсь, прочитал статью. Мне показалось, спойлеров там не так уж много. Но очень интересные подробности взаимотношений в команде раскрыты. Теперь жду DA ещё с большим нетерпением

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каюсь, прочитал статью. Мне показалось, спойлеров там не так уж много. Но очень интересные подробности взаимотношений в команде раскрыты. Теперь жду DA ещё с большим нетерпением

а какого рода спойлеры??? я даже не знаю возможный состав команды( и не хочу знать)...так что для меня и это спойлер...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот боевой дух, зависящий от уровня влияния - это интересно. Раньше в ролевках такого не видел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда-а-а... главное чтоб свои-же сопартийцы ночью не зарезали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Морринган по характеру злая получается? И любое доброе действие будет восприниматься в штыки? >_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боевой дух зависит от отношений с сопартийцами. В Маске давали полезные умения за высокое влияние на спутников. Посмотрим, что дадут за хорошие отношения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а какого рода спойлеры??? я даже не знаю возможный состав команды( и не хочу знать)...так что для меня и это спойлер...

Счастливый...

SQX

Любое доброе действие, которое не будет иметь под собой логического основания (то есть в нём не будет явной нужды и без него можно будет обойтись), будет воспринято в штыки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

TiRTo

Любое доброе действие, которое не будет иметь под собой логического основания (то есть в нём не будет явной нужды и без него можно будет обойтись), будет воспринято в штыки

Черт самая семпатичная пасия в группе >_< Как то не особо под нее подстраиваться хочеться,тем более всегда в rpg за добречка отыгрывал  :cray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SQX

Задобри её подарками!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 jokpop

Задобри её подарками!

Ну из этой новости я понял,что это временная мера.Если она принципиально злая, врятли подарками делу поможешь.Аж даже обидно стало,ненавижу подстраиватся под компьютерных балванчиков :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин не хочу треугольник!!Мне жалко когото терять!  :cray:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Monax8065

Блин не хочу треугольник!!Мне жалко когото терять!  :cray:  

Мне кажется если внимание будешь тольк одной уделять,никаких треугольников не будет...и так персонажей не много :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

                                                                            SQX

Мне кажется если внимание будешь тольк одной уделять,никаких треугольников не будет...и так персонажей не много 

Но тогда  Лилиан(Мори) уйдет!!!!(не смирится что ей не удел внимания)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Monax8065

                                                                     

Мне кажется если внимание будешь тольк одной уделять,никаких треугольников не будет...и так персонажей не много [/code]Но тогда  Лилиан(Мори) уйдет!!!!(не смирится что ей не удел внимания)

Ты меня не понял,я имел ввиду может быть если будешь уделять внимание только одной никакого треугольника не будет и выбора между 2мя тоже...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нее, я читать не буду).Не Будет интриги при прохождении игры:). Хотите верьте, хотите нет, я даже биографию персонажев не стал читать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Узнав все про игру "Disciples 3", у мения к ней интерес сильно понизился:(.Хотя игра 100% классная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Узнав все про игру "Disciples 3", у мения к ней интерес сильно понизился

Как можна только узнать(невероятно 2 года о ней все трындычут кому не лень) и понизить интерес сам то понял,я как-то не представляю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как можна только узнать(невероятно 2 года о ней все трындычут кому не лень) и понизить интерес сам то понял,я как-то не представляю

Когда не знаешь сюжета игры, не знаешь, что тебя ждёт, играть куда интереснее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SQX

Ты меня не понял,я имел ввиду может быть если будешь уделять внимание только одной никакого треугольника не будет и выбора между 2мя тоже...

Ты тоже,я имел ввиду что если одной вобще ноль внимания,а она,прошу прощенья за грубость,ноги пред тобой раздвигает,то на такое пренебрежение собой она и обид.Как я понял мы все равно некоторых сопартийцев потеряем(выбор,убийство,поступни,размолвка),а я этого не хочу!!!!Хочу всех сопартийцев себе до конца игры,живыми,целыми,и ВСЕ присутствовали

TiRTo

Когда не знаешь сюжета игры, не знаешь, что тебя ждёт, играть куда интереснее.

Это ясно но он как я понял имел ввиду саму игру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...