Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
The Old One

Эпизод с Левиафаном: кем проходите?

  

444 пользователя проголосовало

  1. 1. Кем вы проходите эпизод на Левиофане?

    • Кандерос Ордо
      51
    • Джоли Биндо
      67
    • Залбар
      3
    • Мишн Вао
      51
    • Джухани
      172
    • Т3-М4
      32
    • HK-47
      68


Рекомендуемые сообщения

Лично я Кандеросом, либо Джухани, хотя всё же предпочитаю первого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я больше всего угарала над Джоли: я не смогла найти ему робу, нашла только броник, а он его надеть не смог. Так и бегал до неизвестной планеты... в драных носках :rofl: Пока не сообразила и не переодела его, чтобы девушек не смущал.

Это ещё что. Я когда в первый раз играла вообще не знала что можно высокие шкафы открывать! Думала только бочкообразные. На лефиафане из-за этого весь свой инвентарь потеряла! Так его и не нашла в том ящике. Так что остаток игры почти что голышом проходила. И все в моей команде тоже. Даёшь групповуху на Sith Interdictor!

А вообще прохожу Mission. Хотя прошла всеми - замечательно сделано. Просто Mission моя любимая второстепенная героиня. Но вот шутки могли бы и посмешнее сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проходил за Миссию и НК-47 =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С Джухани удобнее всего проходить, а смешнее - с Джоли. Меня его семейники убили наповал, чуть со стула не упала!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предпочитаю Т3-М4.

Забавно - "небольшой" дроид-механик задирает кучу ситов-солдат в тру-броне с хорошим оружием ^^

Вот настоящий пример для подражания у дроидов :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предпочитаю Т3-М4.

Забавно - "небольшой" дроид-механик задирает кучу ситов-солдат в тру-броне с хорошим оружием ^^

Вот настоящий пример для подражания у дроидов :D

Я тоже за Т3 прохожу... им легче всего, очень удобный огнемет и остальные прибамбасы... Плюс навыки взлома и компьютера незаменимы на этой миссии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всегда проходил за НК-47, только потому что нравится, пусть даже с компьтерами не сильно ладит, но с солдатами-то справляется на ура.(До сих пор помню его "Meatbegs", ну и прочие фразочки.  :) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Либо Кандеросом либо Джухани. Но всё таки больше склоняюсь к мандалорцу.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я прошол I часть Knights of the old Republic уже 12 раз и перед этим отрывком на ливеафане всегда сохронялся и перепроходил разными героями этот период всех больше мне понравился Джоли и HK - 47 ! И меня очень смущает то что Джухани проходить этот период намного легче чем остальными !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кандерусом или НК.

Все равно каждый раз зачищаю весь блок8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

конечно Джухани, с ней практичнее, без проблем прохожу, сильный перс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По началу ходила только Джухани.

Но на прохождении этак 5-6 мне захотелось разноообразия.

И поочередно прошла всеми персонажами. И самое интересное, что понравилось всеми. И дроидами, и Ордо, и Мишной с Джоли.

Так что выделить для себя прямо такого самого любимого и незаменимого в этом эпизоде я не могу. Хотя соглашусь, что Джухани, да, этот уровень проходится значительно легче. Но другими гораздо интереснее:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проходил за Т3. Причем драться ни с кем не приходилось - за меня "работал" боевой дроид, которого я восстановил из запчастей и прокачал по максимуму. Я лишь помогал, периодически вырубая парализующим лучом особо ярых противников. Далее, основную массу солдатни можно ликвидировать, "пошалив" с компьютерной консолью, в одной из комнат. Выпускаем заключенных, ждем - а затем пускаем токсичный газ.

Вобщем считаю, что этот эпизод астродроидом проходить интересней всего, особенно для "хакеров".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проходил всеми.Но чаще всего Т3 и Миссией,так как это мои любимые персонажи.Джоли еще забавно.=) А остальными,на мой взгляд,не так интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я проходил Джухани два раза. Первый раз ещё было сложно, а во второй уже легко

Изменено пользователем Баймер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первый раз проходил Кандерусом, окончательно убедился в том, что дальний бой в игре сакс)) Из любопытства пробовал за всех остальных, за Джухани действительно легче играть.

Больше всего понравилось за Мишн, не забуду никогда как пришлось из-за 4 техников загружаться и вкалывать 3 стимулятора :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НК-47, ибо я его в партию вообще не беру, а так - поиграю им.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Онли Джухани,  не зря же у неё способности к скрытности)) ну а в компьютерных консолях она и не хуже НК - 47 может пошарить - были бы отмычки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мандалор всех порвет))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да. Именно он. И логичнее выход предлагает. НК 47 -тоже сойдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первый раз дойдя до этого эпизода и немного поколебавшись, выбрала Т3-М4. Может, не самое героическое спасение, зато как по-ЗВшному :laugh: Ведроид, спасающий положение - сразу навевает ассоциации незабвенным Р2. К тому же Тишка почти все время у меня пылится на корабле, пусть побудет в деле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джоли!Он так круто там всех силовой волной раскидывает!Хотя Джухани тоже оказывается круто, т.к. она остаётся вообще в полной экипировке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Утверждение: Спасение органики - слишком важная вещь, чтобы доверять ее мешкам с мясом.

Побробовал однажды Джоли, смешно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Утверждение: Спасение органики - слишком важная вещь, чтобы доверять ее мешкам с мясом.

Утверждение: Спасение мешков с мясом, дело самих мешков с Мясом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Миссия ака Мишн, с прокачанной скрытностью и безопасностью спокойно ходит незамеченной по всем закоулкам Левиафана. :)

А первый раз брал Джоли - из-за молнии с рук. Грубоватый способ, но чаще именно такой вариант и выбираю))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...