Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
TiRTo

Dragon Age: Начало — «Почти ММО»

Рекомендуемые сообщения

«Это почти ММО», – именно так выразился Грег Зещук, когда на Penny Arcade Expo 2009 журналисты BLAST Magazine спросили его о продолжительности прохождения Dragon Age: Начало. Грег также добавил, что «... минимальное время, которое потребуется для прохождения одиночной кампании, составляет приблизительно 40 часов. Фактическое количество контента в игре поражает воображение – здесь есть некоторые квесты, которые не откроются, если вы не разовьете своего персонажа определенным образом или не выберете нужную предысторию. Я слышал, что некоторые тратили более 100 часов на одно-единственное прохождение ... Это гигантская игра ... Можно играть в сингл на протяжении полугода ... В нынешние финансовые времена это существенная ценность ... Вы можете играть, играть, играть и все время находить что-то новое».

Полную версию интервью читайте по ссылке ниже.

И, говоря о ММО, нельзя не упомянуть один инетесный факт. Сотрудники сайта MMORPG.com были слегка озадачены, когда BioWare пригласили их к себе в офис на демонстрацию своей однопользователькой CRPG. Но уже после того, как Dragon Age предстала их глазам, они в один голос заявили, что современным онлайн-играм определенно есть чему поучиться у этой RPG.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только бы все было именно так, как говорит Грег. Минимум 40 часов прохождения, да еще и куча вариантов при повторном прохождении. Ну прям РПГ мечты какая-то получается. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только бы все было именно так, как говорит Грег. Минимум 40 часов прохождения, да еще и куча вариантов при повторном прохождении. Ну прям РПГ мечты какая-то получается. :)

Плюсую)

Уже так и хочется с головой окунуться в Драгон Эйдж ^^

Действительно, дефицит таких "долгоиграющих" игр в наше время...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где нибуть говорилось о пределе развития персонажа? Я имею ввиду уровень персонажа  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А где нибуть говорилось о пределе развития персонажа? Я имею ввиду уровень персонажа

Про макс. уровень не говорили, но наверное сделают как в БГ, дошел до определенного уровня и дальше жди продолжения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2030 год... Сидишь такой с сединой на висках, первый раз проходишь квест в Dragon Age...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот бы уровней побольше было, но не слишком. Люблю возиться с характеристиками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где нибуть говорилось о пределе развития персонажа? Я имею ввиду уровень персонажа  

Выдержка из официального F.A.Q.:

"В Dragon Age: Origins игрового и сюжетного содержания больше, чем в любой нашей игре со времен Baldur’s Gate 2. Как и во всех прочих играх BioWare уровень вашего персонажа в конце игры будет зависеть от того, насколько глубоко вы решите исследовать игру. Если вы пройдете только основной сюжет, то есть то, что мы называем «решающим путем», то вы будете иметь уровень ниже, чем кто-то, кто пройдет решающий путь и выполнит еще много необязательных побочных квестов. Мы ожидаем, что большинство игроков к концу игры будут иметь 15-20 уровень."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм значит если проходить большинство квестов можно превысить 20 уровень.Хм неплохо,главное чтобы на высоких уровнях было также интересно,как и в начале развития :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если вы действительно злой или жестокий, некоторые персонажи могут покинуть вас, напасть на вас или же расколоться на группы и начать драку между собой.

Да еще и между собой дерутся! Ну наконец-то ! Как же этого нехватало в прошлых играх!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интервью многообещающее. Особенно понравилось в плане отношений между компаньонами. Неужели они уже перестанут просто возмущаться и ничего не делать, если не согласны. Даже не верится, что это будет реализовано)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я слышал, что некоторые тратили более 100 часов на одно-единственное прохождение

Это про кого?

Это гигантская игра ... Можно играть в сингл на протяжении полугода ... В нынешние финансовые времена это существенная ценность ... Вы можете играть, играть, играть и все время находить что-то новое

Ему не надоело повторять одно и то же? Уже до всех дошло, что это "гигантская" игра.

Если вы действительно злой или жестокий, некоторые персонажи могут покинуть вас, напасть на вас или же расколоться на группы и начать драку между собой.

Скепсис: про МЕ 1 говорили нечто похожее, а в итоге....

Не поймите меня неправильно, я тоже жду DA, просто навязчивая самореклама дяди Грега уже приелась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это про кого?

Это про Рэя.

Ему не надоело повторять одно и то же? Уже до всех дошло, что это "гигантская" игра.
Не поймите меня неправильно, я тоже жду DA, просто навязчивая самореклама дяди Грега уже приелась.

А что, хочешь, чтобы они за месяц до выхода игры перестали пиарить свою игру?) Это же не политические выборы - недели молчания тут не предусмотрено)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что, хочешь, чтобы они за месяц до выхода игры перестали пиарить свою игру?) Это же не политические выборы - недели молчания тут не предусмотрено)

Да я все понимаю, но все же...

Все эти фразы - "я вчера играл - это что-то....сам балдею...это просто фантастика...ну ни хрена же мы сделали...круть..." - отдают каким-то нездоровым нарциссизмом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все эти фразы - "я вчера играл - это что-то....сам балдею...это просто фантастика...ну ни хрена же мы сделали...круть..." - отдают каким-то нездоровым нарциссизмом.

Ну, непосредственно Грег вряд ли работал над DA. Он же управляющий компанией, и конкретно разработкой не занимается. Так что ему вполне можно и повосхищаться результатом трудов его компании - уверен, мы и сами такие же эмоции испытаем при прохождении)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы можете играть, играть, играть и все время находить что-то новое

Ничего другого и не надо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...