Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
TiRTo

Dragon Age: Начало — «Семёрка» не против

Рекомендуемые сообщения

Всего за две недели до релиза Dragon Age: Начало широкой публике станет доступна новая операционная система от Microsoft - Windows 7. Многие пользователи надеются, что этот продукт, наконец, сможет стать достойной заменой старушке Windows XP, в том числе и на игровом поприще. Росс Гарднер, главный программист Dragon Age, на официальном форуме игры ответил на вопрос о совместимости с новой операционкой:

«Мы провели множество тестов на Windows 7, игра работает очень хорошо, на мой взгляд, даже лучше чем на Vista. Мы пока не обнаружили никаких проблем, но это новая ОС, поэтому, они, возможно, могут возникнуть после её релиза. Безусловно, мы гораздо больше тестировали игру на XP и Vista, чем на Windows 7».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто бы сомневался. За прошедшие 8 месяцев у меня еще ни одна игра не отказывалась работать в семерке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

даже лучше чем на Vista??? По моему, хуже чем на Vista быть не может.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Висту всё же смогли довести до ума патчами и дополнениями. Хотя всё равно к ней доверия никакого уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это радует. С вистой я связываться не желаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лол, зачем чем-то поливать систему если не пробовали и не юзали ее, хм что виста что семерка намного быстрее этого анахранизма XP,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня Виста и не жалуюсь, но на семёрку переходить буду. А что до новости - ясно что должена поддерживать, она к тому времени уже выйдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лол, зачем чем-то поливать систему если не пробовали и не юзали ее, хм что виста что семерка намного быстрее этого анахранизма XP,

Знаешь, я бы сейчас разродился длинной, язвительной тирадой, особо отметив твой уровень (не)грамотности, но вместо этого просто отвечу этим:

gifbin1239883733angryvi.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главное не как ДА относится к семёрке, а как к семёрке отнесутся юзеры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень и очень хорошо. Если все те отзывы, что оставляли юзеры на разных форумах, - правда, то, чувствую, ХР можно будет отправить на заслуженный отдых

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень и очень хорошо. Если все те отзывы, что оставляли юзеры на разных форумах, - правда, то, чувствую, ХР можно будет отправить на заслуженный отдых

Да уж, наконец-то наш любимый ХР'юн может уйти "на пенсию" =)

Как раз будет ещё одна игра, которую с радостью можно будет поюзать в октябре на новеньком железе с семёркой.

А вообще, если не ошибаюсь, некоторые сис. параметры в семёрке сделаны по образцу больше ХР, чем Висты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы провели множество тестов на Windows 7, игра работает очень хорошо...

Сие не может не радовать. Сам недавно перешел на win7 - оправдала мои ожидания на все сто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как раз будет ещё одна игра, которую с радостью можно будет поюзать в октябре на новеньком железе с семёркой.

В ноябре.

А вообще, если не ошибаюсь, некоторые сис. параметры в семёрке сделаны по образцу больше ХР, чем Висты.

Семёрка - это виста. Допиленная, дополированная, подкрученная и приодетая, но всё равно виста.

Так радуют мнение народа - "вот я висту не юзал, но говорят она плохая, не хочу с ней связываться. А вот про семёрку говорят, что ну очень хорошая, поставлю". Глупость несусветная. Семёрка отличная, но и виста была очень хорошей. Может немного опередившей время в плане требований, но хорошей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может немного опередившей время в плане требований, но хорошей.

Я бы сказал, что она еще самую малость опередила саму себя, выйди на полгодика попозже в чуть более доработанном варианте и дождавшись нормальных подписанных дров - то произвела бы фурор.. но бурление говн пошло и, к сожалению, до сих не утихнет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пользуюсь вистой уже больше года и критических претензий она у меня не вызвала.

Хорошая операционка, в целом, на мой взгляд. По крайней мере желания вернуться на хрюшку не появилось. То что висту дорабатывали и исправляли - нормальное явление! Помнится и хр стала отличной операционкой только после SP2, о чем многие даже и не вспоминают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пользуюсь вистой уже больше года и критических претензий она у меня не вызвала.

Хорошая операционка, в целом, на мой взгляд. По крайней мере желания вернуться на хрюшку не появилось. То что висту дорабатывали и исправляли - нормальное явление! Помнится и хр стала отличной операционкой только после SP2, о чем многие даже и не вспоминают.

Да нет, она и с первым сервисом нормальная была, да и до того.. А вот то что с обратной совместимостью у нее проблем больше было - это да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...