Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Голос Старой Республики

Star Wars: The Old Republic — Анонс ближайших обновлений

Рекомендуемые сообщения

На официальном форуме старший коммьюнити менеджер Шон Далберг описал ситуацию с текущими обновлениями сайта игры:

«Эта и прошедшая неделя довольно облегченные, так как мы готовимся к грядущим анонсам и объявлениям в следующем месяце (и на протяжении остатка года). Мы опубликуем шестнадцатый выпуск Threat of Peace на этой неделе, а на следующей у нас запланировано кое-что крупное для вас.

Я извиняюсь за беспокойство, которое может испытывать кто-то из вас. Хотя мы знаем, что некоторые расстраиваются из-за задержек, но если что-то не готово для публикации, значит просто оно не готово для публикации. Мы лучше отложим анонс на несколько недель, чем представим его неготовым. Под этим подразумевается готовность обновлений для всего коммьюнити, чтобы читающие на английском, французском и немецком получили информацию одновременно.

Как я и сказал, следующая неделя будет интересной. Также, сезон выставок закончился, Game Developers Conference в Остине была последней. Поэтому теперь мы можем увеличить темп представления анонсов и обновлений».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, появится информация об пвп. Есть мнение, что ММО без веселого пвп сегодня - крап.

Хотя кого я обманываю, Конана в этом плане все равно не переплюнуть. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Конане весёлое pvp? o_O

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правильно ребята делают. Не стоит тратить силы на работу, если не хочешь сделать её по максимуму

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Конане весёлое pvp? o_O

Ну если ты обидчивый и закомплексованный, то нет. :) Я от недавней массрубиловки Готика VS Черная Сотня получил массу впечатлений. Это вам не ВОВ ущербство, тут от рук многое зависит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну с таким широким и непредвзятым взглядом на другие mmorpg, разумеется, не поспоришь. Тогда не обсуждаем это, конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну с таким широким и непредвзятым взглядом на другие mmorpg, разумеется, не поспоришь. Тогда не обсуждаем это, конечно.

Собственно на самом деле все он правильно говорит, благодаря системе комбо-ударов от умения и ловкости игрока зависит гораздо больше, нежели в однокнопочном методе ВОВ и Варки..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До того, как игра вышла, люди уже сидели выбирали мыши с кнопками настраиваемыми под макросы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да,Про пвп хотелось бы узнать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До того, как игра вышла, люди уже сидели выбирали мыши с кнопками настраиваемыми под макросы...

Сурьезно? Макросы в Конане не спасают, сам пробовал. Активируешь ты комбу 1 клавишей да, но пока твой персонаж ее раскрутит, противник отбежит и зайдет со спины. А если завершающий удар идет мимо, то толк от такой комбы ноль.

Последний удар часто необходимо "придержать" до подходящего момента. А макросы этого не умеют.

Так что не прав ты. Конан можно ругать за чрезмерное ганкерство, баги, дисбаланс, но пвп система там лучшая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так что не прав ты. Конан можно ругать за чрезмерное ганкерство, баги, дисбаланс, но пвп система там лучшая.

Да.

И ко всему прочему игра-то как раз про ВОЙНЫ, так что качественное пвп там быть просто обязано имхо.

Лишь бы разработчики не стремились угодить всем и каждому, а то так и пролетим с пвп в угоду впечатлительным домохозяйкам и прочим казуалам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и в каком же своём утверждении я не прав? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пфф... проехали. Но обсуждать с тобой я больше ничего не буду. Во-первых, не интересно, а во-вторых, ты кажешься таким чистеньким и беленьким, что я не прощю себя, если запачкаю тебя 8)

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж куда мне по интересности до людей, у которых первый аргумент о весёлости pvp "Это вам не ВОВ" :)

ок, закончили флудить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...