Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
TiRTo

Dragon Age: Начало — Как создавалась музыка

Рекомендуемые сообщения

Ни один проект BioWare не обходился без уникального музыкального сопровождения, которое наиболее чётко передавало бы атмосферу мира игры. Не стала исключением и Dragon Age: Начало, проект, на который студия возлагает большие надежды. Для написания саундтрека был приглашён Инон Зур, композитор весьма уважаемый в игровой индустрии. В предложенном видео он, звукорежиссёр Саймон Пресси и исполнительница вокальных партий Обри Эшборн рассказывают о своих впечатлениях от работы над Dragon Age. Всем тем, кто с нетерпением ждёт эту игру, посвящается.

 



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрев, с каким энтузиазмом эти трое рассказывают про свою работу, захотел поиграть в DA ещё больше))

Инон Зур - прикольный мужик))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+1 По моему музыка отпад =) Под такую музыку да в такую игру... Эх, когда там уже 6 ноября!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Музыка - один из самых важных элементов погружения. И тут она будет превосходной, уже ясно.

Что еще можно сказать? Ждем)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На первых минутах музыка отдавала Готикой, ну, это всё же Инон Зур. Дальнейший просмотр заставил подумать: "Вау, немного роликов из игры вместе с музыкой, которой они будут сопровождаться... Чёрт. Я уже хочу эту игру."  

У меня ощущение, что игра взорвет что - то. Или всё сразу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

музыка будет фантастической,в этом у меня никаких сомнений нет...главная тема вообще улёт,мурашки от неё...вообщем поскорее бы уже игра вышла,сил ждать нет больше:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У девушки просто великолепное исполнение, как и её очаровательный голс. Низнаю как игра, но саундтреки с этой игры я точно скачаю "Кстати, я коллекцианирыю лучшие мелоди и песни игр таких жанров".Честно говоря, я мечтаю сыграть в MMORPG типо ВОВ или Л2 только, не онлайн. ДЕ - единственная игра, которя похожа на неё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оу =) Хорошо звучит. Конечно, Джереми Соул хороший композитор, но уже маленько приелся, куда ни глянь (NWN, IWD, DS, TES) - всюду он. Поневоле уже начинает узнаваться.

Думаю, возврат к троновскому композитору - правильный выбор. Не подвел =).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зур как всегда выдает шикарный результат. Именно такой саунд я и жду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...