Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Dragn

Вспомни, что будет / Flash Forward

Рекомендуемые сообщения

flashforward.jpg


  • Жанр: драма, фантастика
  • Страна: США
  • Год выпуска: 2009
  • Сезонов: 1
  • Длительность: 43 минуты
  • В ролях: Джозеф Файнc, Соня Уолгер, Брайан Ф. О’Бирн, Кристин Вудс, Кортни Б. Вэнс, Джек Девенпорт, Джон Чо, Пейтон Лист, Захари Найтон, Доминик Монахэн


Описание:

Что если бы вам разрешили заглянуть в свое будущее, а вам бы не понравилось то, что вы там увидели? Вы бы попытались что-то изменить? И чем бы вы были готовы пожертвовать, чтобы предотвратить будущее? Когда необъяснимый катаклизм погружает все население земли в сон на 2 минуты и 17 секунд, каждый человек увидит кусочек своего будущего. Когда люди очнутся, они увидят вокруг себя хаос. Агент ФБР Марк Бенфорд смог вычислить дату своего видения - 29 апреля 2010 года, и теперь отчаянно пытается выяснить, как можно изменить это будущее, потому что ему не понравилось то, что он в нем увидел.


Видео:


post-13575-0-96896400-1348300485.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помимо множества переводов релиз-групп сериал получит полное дублирование и будет показан с недельным отставанием от Америки на Первом.

Инетересный эксперимент.. это кстати тоже типа загляни в будущее на год, пока сделают перевод.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инетересный эксперимент.. это кстати тоже типа загляни в будущее на год, пока сделают перевод.

Англ очень даже понятный так что всем смотреть УЖЕ)

Блин. Концовка серии конечно зачетная (ну просто не ожидал)... Мммм..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже скачал, но посмотрю завтра только.. ибо в выходные на работе все равно особо делать нечего больше)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже скачал, но посмотрю завтра только.. ибо в выходные на работе все равно особо делать нечего больше)

Хорошая у тебя робота :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошая у тебя робота :D

А то.. таинственным образом по-выходным интернет у людей работает лучше, или они просто думают, что мы по-выходным не работаем вообще и ждут до понедельника.. а вот в понедельник - это жопа работать. Даже посмотреть ничего не успеваешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну первая серия откровенный середнячок, пока ничем не впечатлило.. Посмотрим, может раскрутятся. И да, во всем виновата Дарма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну первая серия откровенный середнячок, пока ничем не впечатлило.. Посмотрим, может раскрутятся. И да, во всем виновата Дарма.

А концовка?

Хотя может быть это просто мне ЛОСТа хочется.. тайн.. связей и всяких игр со временем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А концовка?

Конец немного предсказуем. Где-то с середины фильма было такое чувство, что в конце Колчака растреляют. Так и вышло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вобще средне.

Эпично , красиво , актёры приятные. Но блин эти Дерьмовые диалоги меня убивают.Не ожидал такого.

Но вообще потенциал есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, еще там ужасная CG. Самолет, врезавшийся в здание выглядел убого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для незнающих английского, но кому лень ждать до пятницы, чтобы посмотреть в дубляже ёпрст-тв эрнест-тв ОРТ - заходим на лостфильм и качаем в расово-верном названии: "Мгновения грядущего".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот только что посмотрел, жалею что ждал премьеры орт, так как озвучка ничего особеного из себя не представляет, пилот очень понравился

прям жду не дождусь продолжения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел. Пока буду смотреть дальше. :)

P.S. Лост, кстати, не люблю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я вторую серию сегодня гляну. Ппц... Я люблю этот форум. Меня тут подсадили на сериалы, аниме и etc. :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я вторую серию сегодня гляну. Ппц... Я люблю этот форум. Меня тут подсадили на сериалы, аниме и etc. :-D

Просто ты лягкоувлякаемый человек :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто ты лягкоувлякаемый человек :)

Да нет, я жутко избирательный чел. Просто тут уже сформировался круг, которому можно доверять :)

Вторая серия поубавила моего восхищения пилотника, но все рано сериал держит приятную интригу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пилотник цепанул. Буду смотреть дальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо будет тоже посмотреть, что да как. Но только после новой серии Теории Лжи. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел. Захватывает) Охота ещё) Не так выносит мозг, как LOST, но и он тоже с чего-то начинался. То ли ещё будет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел. Захватывает) Охота ещё) Не так выносит мозг, как LOST, но и он тоже с чего-то начинался. То ли ещё будет...

о! напомнил. Сегодня надо 3ю серию глянуть =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока не сильно зацепил сериал, но идея интересная, буду продолжать смотреть. Минус сериала- события довольно таки медленно развиваются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот концовка 3й серии очень порадовала. Хм, вот это интригует, да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Драгне-кун, ты в оригинале смотрел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё равно очень слабо.Очень

3-я неплоха , но до звания наследника Лоста далеко как до луны ползком.

Что главная сюжетка , что побочные - хрень . Разве что клифхингер неплох.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...