Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Dragn

Вспомни, что будет / Flash Forward

Рекомендуемые сообщения

flashforward.jpg


  • Жанр: драма, фантастика
  • Страна: США
  • Год выпуска: 2009
  • Сезонов: 1
  • Длительность: 43 минуты
  • В ролях: Джозеф Файнc, Соня Уолгер, Брайан Ф. О’Бирн, Кристин Вудс, Кортни Б. Вэнс, Джек Девенпорт, Джон Чо, Пейтон Лист, Захари Найтон, Доминик Монахэн


Описание:

Что если бы вам разрешили заглянуть в свое будущее, а вам бы не понравилось то, что вы там увидели? Вы бы попытались что-то изменить? И чем бы вы были готовы пожертвовать, чтобы предотвратить будущее? Когда необъяснимый катаклизм погружает все население земли в сон на 2 минуты и 17 секунд, каждый человек увидит кусочек своего будущего. Когда люди очнутся, они увидят вокруг себя хаос. Агент ФБР Марк Бенфорд смог вычислить дату своего видения - 29 апреля 2010 года, и теперь отчаянно пытается выяснить, как можно изменить это будущее, потому что ему не понравилось то, что он в нем увидел.


Видео:


post-13575-0-96896400-1348300485.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

последний эпизод. В конце изобилуют кадры с "воспоминаниями будущего" на большой отрезок времени вперёд. Сценаристы просто решили уже ничего не переделывать, оставить как есть, или же всё надеются на 2-ой (?) сезон?

Решили не переделывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чёрт, лучше бы переделали. Ибо в итоге ничего не объяснили и сохранили интригу. Куда это годится, если у сериала не будет продолжения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чёрт, лучше бы переделали. Ибо в итоге ничего не объяснили и сохранили интригу. Куда это годится, если у сериала не будет продолжения?

Вот и я о том же.

Алсо,

Чарли была милой такой девочкой, а в видении чота не комильфо совсем, хм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Holsten

Дети имеют гадкое свойство вырастать))

Вообще как-то их в последнем флэш-форварде далеко закинуло - лет на десять-пятнадцать, а то и все двадцать. Интересно, как бы команда сериала второй сезон снимала. Начала через несколько часов/дней/месяцев после апреля 2010 или же перебросило действие на 10 лет вперёд. Кстати, одна несостыковочка: в одном из видений был указан год 2015, а Чарли явно повзрослела побольше, чем на 5 лет. Странно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще как-то их в последнем флэш-форварде далеко закинуло - лет на десять-пятнадцать, а то и все двадцать. Интересно, как бы команда сериала второй сезон снимала. Начала через несколько часов/дней/месяцев после апреля 2010 или же перебросило действие на 10 лет вперёд. Кстати, одна несостыковочка: в одном из видений был указан год 2015, а Чарли явно повзрослела побольше, чем на 5 лет. Странно

Мне кажется, что там произошёл не один флэш-форвард, а сразу несколько. Если не ошибаюсь, во время показа Земли, когда расходятся "тахионные волны", там их несколько.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда, идут по стопам Lost'а. Собственно, этого и следовало ожидать. Если продолжение будет (а оно будет), то я скорее всего не буду смотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда, идут по стопам Lost'а. Собственно, этого и следовало ожидать. Если продолжение будет (а оно будет), то я скорее всего не буду смотреть.

Его не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...