Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Dragn

Касл / Castle

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
castle2.jpg

  • Жанр: драма, детектив
  • Страна: США
  • Год выпуска: 2009
  • Сезонов: 6
  • Длительность: 42 минуты
  • В ролях: Натан Филлион, Стана Катич, Джон Уэртас, Симус Девер, Молли С. Куинн

Описание:

Знакомьтесь, Ричард Касл — успешный писатель детективного жанра, который в последней книге убил своего главного героя. Но кажется, что одному из почитателей его таланта книги понравились слегка чересчур — в городе появляется подражатель, совершающий преступления, с убийственной точностью копируя способы, которыми Касл убивал в своих произведениях. И вот наш изнывающий от скуки писатель был вызван в отдел убийств Нью-Йоркской полиции, чтобы помочь найти убийцу.


Видео:


 

Изменено пользователем Shellty
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

третья серия - я же говорил

но как это по-идиотски обставлено. Беккет сливает информацию для ТВ, прекрасно зная, что за это может быть (чай не в королевстве поничек живет), ФБР узнает об этом из колебаний молекул кислорода в воздухе, не иначе, Касл уже нашел квартиру в Вашингтоне (но он вообще самая няша). Нафига надо было вводить этот бред с уходом Бэккет, когда с первых серий этого сезона было понятно, что в гробу она видала федералов, и что не хочет она работать на них.

а сама серия хорошая, классический Касл, наконец-то. Райан с Эспозито порадовали. Новый парень - тусклый, ну и фиг с ним. в общем, хорошо, но эти финты ушами нужно сценаристам бросать

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

"Castle, you're not gonna castle me on this one."

- Uh, gentlemen? I take it you're finishing up paperwork on the case that you are no longer investigating?

- You bet.

- Yes, sir.

- Absolutely.

- Good. Carry on.

Да, это тот Касл, которого я обожаю.

Но финт ушами и правда вышел бредовым. Я еще в прошлом сезоне удивился ее непонятно откуда вылезшем поразительном желании работать в ФРБ.

Изменено пользователем Elhant

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Актеры на роль Эспозито и Райана в эпизоде про ЛА просто убийственно нелепы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

третья серия - я же говорил

но как это по-идиотски обставлено. Беккет сливает информацию для ТВ, прекрасно зная, что за это может быть (чай не в королевстве поничек живет), ФБР узнает об этом из колебаний молекул кислорода в воздухе, не иначе, Касл уже нашел квартиру в Вашингтоне (но он вообще самая няша). Нафига надо было вводить этот бред с уходом Бэккет, когда с первых серий этого сезона было понятно, что в гробу она видала федералов, и что не хочет она работать на них.

а сама серия хорошая, классический Касл, наконец-то. Райан с Эспозито порадовали. Новый парень - тусклый, ну и фиг с ним. в общем, хорошо, но эти финты ушами нужно сценаристам бросать

Ну не факт, поскольку контракт у Эдльштайн(!) на весь сезон кажется, так что думаю нас ждет еще как минимум два финта.

Где Беккет работает в полиции вместе с ней, а потом ее восстанавливают или делают лейтенантом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И вот зачем так было заканчивать третий сезон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не факт, поскольку контракт у Эдльштайн(!) на весь сезон кажется, так что думаю нас ждет еще как минимум два финта.

Где Беккет работает в полиции вместе с ней, а потом ее восстанавливают или делают лейтенантом.

А не, я ошибся, все на своих местах теперь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, тему

с подвешенным в плане работы состоянии Беккет можно было еще на пару эпизодов растянуть, приправив соответствующей иронией.

Ну а так круто, че. Особенно начало эпизода))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Классная серия, мне очень понравилась.

Только новичка, надеюсь, уберут. Совсем неинтересный, грязный клоун, фу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Серия про дом с привидением очень классная. Особенно разделение на скептиков и верящих. А Беккет то всё таки боялась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6s.5s. - один из самых потрясных эпизодов сериала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как жаль что у сумасшедшего не было (воображаемого) друга Чака.

Но серия класс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, серия отличная получилась. Из Чака им осталось теперь Ивонн Сраховски и Закари Левая пригласить - интересно было бы на это посмотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по-моему перегнули они. то есть, серия смешная и интересная, но перегнули сами знаете с чем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну те же серии про Тринити, ядерную бомбу и супер-пупер людей в черных костюмах тоже свою тему серьезно преподносили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У сценаристов, похоже, личная вендетта к спептицизму Кейт.)

А вообще до меня только на этой серии дошло до чего Касл и Беккет похожи на Малдера и Скалли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пусть они больше так не делают:

394aa2ab783b.gif

Я спать нормально не мог.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как же я обожаю Касла за такие серии. Море эмоций.

И таки впервые появилось то, что объяснить не фантастически не получается - пролитый на лист кофе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как же я обожаю Касла за такие серии. Море эмоций.

И таки впервые появилось то, что объяснить не фантастически не получается - пролитый на лист кофе.

Была еще старая серия, про смерть лже-гадалки. Там тоже какая-то неувязка с именем Касла выходила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, что-то помню, но смутно. Но, все же, не думаю, что там настолько неувязывалось. Я вот другого объяснения в этом случае не нахожу) Его нет.

С другой стороны, это не призраки и прочая магия, это уже хотя бы сай фай) Что-то научное. И теоритически возможное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напомните что за гадалка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напомните что за гадалка?

Умирает известная в Нью Йорке гадалка, которая на своем шоу помогала раскрыть преступления.

Ее дочь чуть позже в приватной беседе "нагадала" Беккет, что ей встретится Александр и этот человек будет важен для нее, спасет ее несколько раз и вообще будет самым-самым.

В конце выясняется, что Алексндр - второе имя Касла по паспорту.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну почему в сериях про зомби, призраков, нло и серетные организации так хочется, чтобы Касл и Райан были правы. Хотя вид паникующей Беккет в серии с зомби умиляет.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это в серии с Гаррусом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видели вчера с маман вот такую интересную табличку, комментарий матушки меня изрядно позабавил: "Если это пруд Беккет, то где пруд Касла?".

Фото0694.jpg

post-21950-0-27936000-1383001486_thumb.j

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...