Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Голос Старой Республики

Star Wars: The Old Republic — Официальный анонс тестирования игры

Рекомендуемые сообщения

Нам не пришлось ждать даже до пятницы. Сегодня официально объявлено о начале приёма заявок на участие в тестировании Star Wars: The Old Republic. Подать свою заявку вы можете по этой ссылке.

«Мы рады сообщить, что начинаем собирать информацию о тех, кто заинтересован принять участиe в тестировании Star Wars™: The Old Republic™. Наша цель - получить отзывы, которые помогут нам сделать свою лучшую игру, насколько это возможно.

Мы будем отбирать тестеров из сообщества Star Wars: The Old Republic на основе ряда условий, таких как системные характеристики, возраст и регион. Так как тестирование программы направлено на получение обратной связи в рамках сообщества, у вас должен быть активный аккаунт сообщества Star Wars: The Old Republic (“TOR”) для участия (не заблокированный аккаунт). Тестирование доступно для пользователей от 18 и старше лет и требует согласия с Соглашением Игрового Тестирования (Game Testing Agreement), включенного в процедуру регистрации в сообществе TOR. Пользователи, подходящие под требования проведения теста и выбранные для участия в тестировании будут уведомлены по email (поэтому убедитесь, что указанный вами email актуален!).

Тестирование Star Wars: The Old Republic пройдёт в несколько стадий распределённых на продолжительный период времени. Эти тестовые стадии начнутся с маленьких, чётко подобранных фокусных групп, далее же тесты будут всё более обширными.

Хотите попасть в список потенциальных тестеров? Для начала, убедитесь, что вы зарегистрированный участник сообщества Star Wars: The Old Republic. Если вы пока таковым не являетесь, нажмите по этой ссылке, что стать им сегодня! Обязательно проверьте наличие галочки о заинтересованности стать тестером. Если вы уже член сообщества, посетите Портал Тестирования Игры (Game Testing Portal), чтобы подать заявку.

Пожалуйста, помните, что нет никаких гарантий, что вас выберут, если вы подадите заявку. Чтобы получить больше информации о тестировании Star Wars: The Old Republic, найдите время, чтобы прочесть FAQ Тестирования Игры.

Ждём вашей помощи в достижении успеха Star Wars: The Old Republic!»

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока вроде не обьявляли про оплату... Но, скорее всего будет платная(зачем биотварям работать себе в убыток?).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Условно-бесплатная модель не означает, что игра будет нести одни убытки. Есть такая штука, как микротранзакции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Условно-бесплатная модель не означает, что игра будет нести одни убытки. Есть такая штука, как микротранзакции.

А что, утвердили условно-бесплатную модель? ....Видимо я что-то пропустил.... И я имел в виду бесплатную(полностью(я знаю что такое микротранзакции(и что они есть)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никто ничего не утвердил. Модель оплаты ещё не анонсирована.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да нуу........ в таком случае покупать не буду. Оно того не стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что, утвердили условно-бесплатную модель? ....Видимо я что-то пропустил.... И я имел в виду бесплатную(полностью(я знаю что такое микротранзакции(и что они есть)))

Это я к тому, что ни BioWare, ни ЕА, ни тем более ЛукасАртс не взялись бы за разработку такого проекта, если бы не рассчитывали на нём заработать. В любом случае они прибыль получат.

И мелькала инфа, что будто бы для разных регионов будет своя модель оплаты. но ничего пока не утверждено официально.

Оно того не стоит

Ой, как ты не прав...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уряяяяяяяя!!!!!!! Наконец то зарегился на ЗБТ!!!!:yahoo::yahoo::yahoo::yahoo::yahoo::yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Специально поставил Windows 7 чтобы зарегиться на бета-тестирование. Думаю людей с XP и VIsta у них будет очень много, а вот с семерочкой... Надеюсь повезет  :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, как ты не прав...

В течения каждого месяца оплачивать тариф - за прохождения всяких квестов и прокачки игрока? Kоторую BioWare ростянули на 50-70 уровней со слабенькой графикой "Которая не лучше чем Aion". Kогда и вдругих играх этого полным полно. Hет уж спасибо.

Я считаю, что такой вид игр, это лигализованый развод людей.

WOW, battleforge и им подобным.

И поверь, я очень и очень прав:).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такие игры в первую очередь рассчитаны на фан боев!!!!! Плюс онлайн варианты интересней чем тупой сингл!!!! А от оплаты никуда не денешься они право обладатели им и решать!!!!!

Если бы АИ вышел на уровень человеческого мозга тада мона было бы играть тупа в сингл))))) а так жри что дают или иди играй в тетрис)))) ну или во фритуплей который самый говенный вариант, ни поддержки, ни качества ни нормальной игры!!!

ну а графа не главное!!!!!

Звеняйти за мой неграмошный "французский")))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В течения каждого месяца оплачивать тариф - за прохождения всяких квестов и прокачки игрока? Kоторую BioWare ростянули на 50-70 уровней со слабенькой графикой "Которая не лучше чем Aion". Kогда и вдругих играх этого полным полно. Hет уж спасибо.

Я считаю, что такой вид игр, это лигализованый развод людей.

WOW, battleforge и им подобным.

И поверь, я очень и очень прав:).

Если для тебя это развод людей и ты не готов платить за игру в которую играешь - карты тебе в руки. Но зачем остальных то за лохов держать? SWTOR интересен прежде всего сюжетом, а не графикой. Да и графика определяется не только мощностью движка, но и воображением дизайнеров и художников. А судя по текущей информации мир SWTOR будет очень красивым и разнообразным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пытаюсь подать заявку. После сканирования меня выкидывает сюда: http://www.swtor.com/tester

Так и задумано? Или у меня что-то не так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зайди в My account. Там в самом низу выбери "Yes...." - хочу тестировать, жми Save, тебя перекинет на соглашение - соглашайся. заполняй, сканируй, подтверждай. На любой из стадий может кинуть обратно на соглашение - повторяй все. С очередной попытки получится. Просто ещё не наладили до конца.

Браузер должен быть последний IE или Firefox с последней версией JavaScript и включенным ActiveX.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В течения каждого месяца оплачивать тариф - за прохождения всяких квестов и прокачки игрока? Kоторую BioWare ростянули на 50-70 уровней со слабенькой графикой "Которая не лучше чем Aion". Kогда и вдругих играх этого полным полно. Hет уж спасибо.

Я считаю, что такой вид игр, это лигализованый развод людей.

WOW, battleforge и им подобным.

И поверь, я очень и очень прав:).

Только есть и другая правда - микротранзакции приводят к дисбалансу между донаторами и нищебродами, это первое. И все условно-бесплатные ММО на порядок херовее платных, это второе.

Бэтлфордж кстати стал условно-бесплатным, если ты не заметил, причем давно уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зайди в My account. Там в самом низу выбери "Yes...." - хочу тестировать, жми Save, тебя перекинет на соглашение - соглашайся. заполняй, сканируй, подтверждай. На любой из стадий может кинуть обратно на соглашение - повторяй все. С очередной попытки получится. Просто ещё не наладили до конца.

Браузер должен быть последний IE или Firefox с последней версией Javascript и включенным ActiveX.

Хм,зашел, исправил. Захожу и вижу:

Congratulations, you have completed the sign up process to test Star Wars: The Old Republic. Click below if you wish to update your information.

[Большая кнопка на редактирование моего аккаунта]

Я все сделал? Или?.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста.

Теперь в самом низу My Account должны быть две галочки про системные характеристики и про данные кандидата, и там же кнопки их изменить. Если обе галочки стоят - все ок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня посмотрел видеоманию, там репортаж с gamescon, так вот, сотрудникам игромании удалось поиграть в SW и они просто "пищат" от восторга, говорят, что в нее должен сыграть каждый человек, которому за 20 лет, утверждают, что разработчикам удалось сделать колоссальный прорыв на онлайн поприще и играется она так, как если бы это была KOTOR3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...