Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Sonic

Mass Effect — Итоги конкурса «Художественный Эффект»

Рекомендуемые сообщения

Вот и настала пора подвести итоги конкурса по Mass Effect - «Художественный Эффект». Спасибо всем, кто принял в нём участие. Мы получили более 300 уникальных работ, каждая их них была внимательно рассмотрена и оценена. У кого-то получилось лучше, у кого-то хуже, часть была сразу отсеяна. В итоге, было выбрано 20 лучших авторов, которые получат приз - «МАSS EFFECT. Золотое издание». И вот их имена:
Мы свяжемся с вами для уточнения условий получения ваших призов.

Выставка работ победителей опубликована на странице конкурса.

P.S.: Одновременно будет организована рассылка призов победителям конкурса «Голоса Галактики».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gethris ваще класс!!!:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за конкурс! Поздравляю всех победивших)

p.s. Пользуясь случаем, хочу передать привет семье, друзьям.... rofl.gifrofl.gifrofl.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
P.S.: Одновременно будет организована рассылка призов победителями конкурса «Голоса Галактики».

Только сейчас заметила - почему "победителями"? Рассылка кому - победителям. Подправьте падеж, пожалуйста, а то получается, что победители "Голосов Галактики" будут рассылать призы... наверное, победителям "Художественного Эффекта";)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех победителей!

Только сейчас заметила - почему "победителями"? Рассылка кому - победителям. Подправьте падеж, пожалуйста, а то получается, что победители "Голосов Галактики" будут рассылать призы... наверное, победителям "Художественного Эффекта";)

А что ты хотела, коробочек мало вот и будут перекидывать одним - другим, сегодня ты поиграешь завтра другой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что ты хотела, коробочек мало вот и будут перекидывать одним - другим, сегодня ты поиграешь завтра другой.

Угу. Из Киева во Владивосток, из Москвы в Новосибирск... Золото облетит!:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Только сейчас заметила - почему "победителями"? Рассылка кому - победителям. Подправьте падеж, пожалуйста, а то получается, что победители "Голосов Галактики" будут рассылать призы... наверное, победителям "Художественного Эффекта";)

Чорт, какая шикарная опечатка) Спасибо. Сейчас исправлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю победителей, к коим не принадлежу, не знаю одобрил бы это Иисус?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

когда примерно ждать бандерольку? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да вот и мне очень интересно, кто-нибудь из победителей конкурса уже получил заветную посылку? А то времени прошло уже порядочно а все молчат по поводу того получили ли они долгожданные бандерольки или те ещё не дошли до адресатов…..Очень был бы рад любой информации по поводу рассылки, заранее благодарен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да вот и мне очень интересно, кто-нибудь из победителей конкурса уже получил заветную посылку? А то времени прошло уже порядочно а все молчат по поводу того получили ли они долгожданные бандерольки или те ещё не дошли до адресатов…..Очень был бы рад любой информации по поводу рассылки, заранее благодарен.

Мне пришло уже неделю назад. Я в Москве живу, поэтому наверное и быстро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До Краснодара ещё не доползло. Жду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я в Москве живу, поэтому наверное и быстро

О_о Я тоже, но ко мне ещё не доплыло -_- Чё за дискриминация? О_О Враги наверно перехватили >_>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О_о Я тоже, но ко мне ещё не доплыло -_- Чё за дискриминация? О_О Враги наверно перехватили >_>

Ну он-то выиграл еще весной, а ты только что. Так что... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну он-то выиграл еще весной, а ты только что. Так что...
 

Так что мне полгода ждать?)))) Не, я понимаю конечно, что "Голоса" были раньше, но тогда не писали бы, что рассылка одновременно))) Либо нам отправили позже чем отправили "Голосам галлактики" Либо вы с Йожиком зажали мою ЗИ. :diablo:  :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже жду)) Снегом что ль их занесло? smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только сейчас заметила - почему "победителями"? Рассылка кому - победителям.

Видимо это была не опечатка :-D так что, Победители "Голоса Галлактики", играйте быстрее, мы тоже хотим blush2.gif :-D  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получила бандероль. Сейчас спрячу своих Шепардов в надёжное место, удалю русско-субтитровый МЭ, дефрагментирую диск и установлю английскую версию ЗИ.

Позже:

Не хочет удаляться - говорит, unable to load or call external DLL. Вот ведь "в жизнь влюблённый"! :) Придётся ручками выкидывать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот только что получил заветную коробку очень рад))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм, уже начали всем потихоньку присылать...

Мне, видимо, придётся полный месяц ждать, ибо пока не слуху, не духу на почте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня получила))) yahoo.gif

Как интересно - даже цветная рекламка по Dragon Age внутри XD

А наши люди тоже не лишены сарказма- на задней стороне коробки: "Богатые ролевые возможности" и под надписью - скриншот Liara x FemShep XD

Я плакала rofl.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что получил коробку. Готовлюсь потрошить.

Забавно. Как только объявили что ME выйдет с английской озвучкой и русскими сабами я сразу подумал: нафиг, возьму сразу ЗИ (желудями не кидаться, тогда не знал что там за фигня с озвучкой). И вот как вышло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аналогично, получил коробку позавчера.

Ожидал, что озвучка будет хоть на йоту получше... Наверно буду ставить полную английскую версию. Хотя, не умер ведь от прослушивания.

Самое главное - нашииииииивочка ^_____^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...