Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Голос Старой Республики

Star Wars: The Old Republic — Неудержимый класс

Рекомендуемые сообщения

Обновление этой пятницы - новая запись в блоге разработчиков, в которой «сценарист игры Нил Поллмер делится взглядом изнутри на создание представителя неудержимой силы тьмы - Воина Сита». И если вы предпочитаете Дарта Вейдера Люку Скайуокеру или Хану Соло, пришло ваше время - включить свой световой меч и раздавить галактику своим кованным сапогом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это ппц, какой то, зашел на блог, там у ситхи меч толщиной больше чем гранчак, и держит она его так же, де красота то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кэп Очевидность докладывает что скрин старый и размер рукояток исправили двести лет назад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне всегда было очевидно,что Blizzard рекламирует и "болеет" за орду в World of Warcraft,хотя делает это не столь очевидно.Не столь очевидно,как это я уже наблюдаю в The Old Republic.Воина ситха как только уже не расхваливали.Даже в клипах,где ситх с наёмником бегают на корабле республики.Несмотря на то,что сам ситх не достиг предельного уровня,он сам убивает мастера джедая...Разумеется,это всего лишь частное мнение банального обывателя в виде Печального шута.Честно говоря,мне эта реклама "тёмной стороны" во всех играх уже порядком поднадоела.Мне просто не терпится прокачать своего джедая,и самому проверить,насколько воин-стих "неудержимый класс".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Грубую силу всегда уважают больше людей, тут уж ничего не поделаешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...