Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
E}{ile

Предметы в KotOR II

Рекомендуемые сообщения

Почему такая несправедливость.. Каждый раз когда проходишь игру заново на Телосе (извините под конец дня башка плохо шарит, и я не помню в каком которе какая планета. Вроде Телос, а может и нет.. Ну, впрочем, надеюся,меня поняли... :) )разные ппредметы.( О Господи и синдром заикания...) Иногда у Братцев-дуросов есть кристаллы, а иногда нет... Первый раз когда проходила у нелегала дуроса купила серебряный кристалл для светового меча. Дальше по игре нигде не встречался, ибо я Аттону сказала, что я не помню какой у мя меч, а там мона и цвет и вид выбрать... Вопрос в том, есть ли мод на то, чтоб предметы любые можно было выбрать, а то очень хочется серебряный кристалл, а сохранение искать неохота...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтобы не услышать от принцессы фразу: "Во время боя кто-то под шумок разграбил коллекцию атефактов")) Граздо ведь приятнее, когда тебе заслуженно вручает награду персона голубых кровей?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

господа, а вы что одеваете на Бао Дура форсюзера?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

господа, а вы что одеваете на Бао Дура форсюзера?

Ммм, в силу того, что я обычно на второй котор модов на гигабайт устанавливаю, такой проблемы не возникает)) В особенности хорошая сбалансированная бронька на Бао-Дура из большого мода Final Tauch. Как-то так называется. Вот только там из Визас и Мандалора каких-то клоунов делают, так что приходится оттуда их измененные текстуры каждый раз ручками вытаскивать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

В особенности хорошая сбалансированная бронька на Бао-Дура

тут момент интересен: обычная броня не дает использовать некоторые силы, джедайские робы на него не одеваются, а одежда обычная не модифицируется...еднственное что форма шахтера, но понимаешь, не шахтер ведь он...да и форма стремная...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тут момент интересен: обычная броня не дает использовать некоторые силы, джедайские робы на него не одеваются, а одежда обычная не модифицируется...еднственное что форма шахтера, но понимаешь, не шахтер ведь он...да и форма стремная...

А в том моде прекрасная бронька. И силу дает использовать, и довольно стильно)) И бонусы хорошие)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, а можно ли создавать имплантанты или возможно только найти готовые?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно на медстанциях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтобы не услышать от принцессы фразу: "Во время боя кто-то под шумок разграбил коллекцию атефактов")) Граздо ведь приятнее, когда тебе заслуженно вручает награду персона голубых кровей?)

Так не все отдадут...Жаба гложет. Впрочем там рандомные предметы. Бывает, бандит робу малака носит. Или четыре бластера Карта подряд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да, а я четыре бластера Фридона Надда нашёл за игру... когда играл за свет

Лучше бы и в первом которе рандомные предметы были

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Jedi Elbs

Ну да, а я четыре бластера Фридона Надда нашёл за игру...

Не знал что они вообще есть))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знал что они вообще есть))))

Жил да был Фридон Надд,

Бластерами был богат...))

Не... они рельно есть, в списке читов поищи и введи, если не веришь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему такая несправедливость.. Каждый раз когда проходишь игру заново на Телосе (извините под конец дня башка плохо шарит, и я не помню в каком которе какая планета. Вроде Телос, а может и нет.. Ну, впрочем, надеюся,меня поняли... :) )разные ппредметы.( О Господи и синдром заикания...) Иногда у Братцев-дуросов есть кристаллы, а иногда нет... Первый раз когда проходила у нелегала дуроса купила серебряный кристалл для светового меча. Дальше по игре нигде не встречался, ибо я Аттону сказала, что я не помню какой у мя меч, а там мона и цвет и вид выбрать... Вопрос в том, есть ли мод на то, чтоб предметы любые можно было выбрать, а то очень хочется серебряный кристалл, а сохранение искать неохота...

Рэндомизация - ключ к успеху.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я его получил 2 раза и он пропал один раз купил а 2 раз у мародера в анклаве когда освободил его

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, как с помощью консоли получить предметы для НК-50? Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, как с помощью консоли получить предметы для НК-50? Спасибо!

Если ты имеешь ввиду НК-47. То проще использовать прогу KOTOR Savegame editor.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не могу найти нужную версию - то ссылка не работает, то скачать нельзя. Какую лучше версию ставить и где её взять? Всё равно, на каком у меня игра - на русском или английском?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первое - гугл. Второе - всё равно. Третье - всё равно и четвёртое тоже всё равно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первое - гугл. Второе - всё равно. Третье - всё равно и четвёртое тоже всё равно.

Остроумный, да? Так покажи хотя бы один работающий saveeditor. **здеть все могут, а реально помочь - единицы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Остроумный, да? Так покажи хотя бы один работающий saveeditor. **здеть все могут, а реально помочь - единицы.

При чём тут остроумие? Какие все неблагодарные пошли. Я просто пытался помочь.

ОК, завтра поищу, ссыль в ЛС скину.

Изменено пользователем DmitriRaskalov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

И чего кричим? Англ. версия;

Спасибо, но она тоже не работает :( Может, это из-за руссифицированной версии.

А в есть шасси? Я думаю, через консоль намного проще будет, если я её всё-таки активирую и найду код предмета...

Изменено пользователем DmitriRaskalov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос решён! Спасибо большое!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Некоторые кристаллы "падают" только с ситхов в академии на Малахоре, что не радует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Робу Номи Санрайдер можно найти в одном из пласталевых сундуков или в "бочке" (я даже придумать не могу,как обозвать это шестигранное нечто эмалевого цвета,со системой открытия перегородок,как у винтовой лестницы) на Коррибане в Академии. Где именно-не помню,сами найдёте. Там рыскать то-всего ничего. Единственное только,что у меня TSLRM+M4-78 стоит,может добавили её только как "вырезанный контент"..

Изменено пользователем Геннадий Яковенко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...