Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
E}{ile

Предметы в KotOR II

Рекомендуемые сообщения

Почему такая несправедливость.. Каждый раз когда проходишь игру заново на Телосе (извините под конец дня башка плохо шарит, и я не помню в каком которе какая планета. Вроде Телос, а может и нет.. Ну, впрочем, надеюся,меня поняли... :) )разные ппредметы.( О Господи и синдром заикания...) Иногда у Братцев-дуросов есть кристаллы, а иногда нет... Первый раз когда проходила у нелегала дуроса купила серебряный кристалл для светового меча. Дальше по игре нигде не встречался, ибо я Аттону сказала, что я не помню какой у мя меч, а там мона и цвет и вид выбрать... Вопрос в том, есть ли мод на то, чтоб предметы любые можно было выбрать, а то очень хочется серебряный кристалл, а сохранение искать неохота...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Совершенно точно серебряный кристалл продается у родианки на Нар-Шаада после того, как ты примешь ее сторону и скажешь, что уже решила проблему на Дантуине (если ты уже была на Дантуине. Я лично туда сразу после Тилоса лечу, за именным кристаллом)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня ваще глюк какойто,На телосе уже сразу:роба мастера джедая,святовой меч,кристалы.но это оч полезно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А у меня ваще глюк какойто,На телосе уже сразу:роба мастера джедая,святовой меч,кристалы.но это оч полезно.

Ыэхх,мне б таких глюков.Да побольше :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А у меня ваще глюк какойто,На телосе уже сразу:роба мастера джедая,святовой меч,кристалы.но это оч полезно.

Глюк наверное называется "giveitem". У меня тоже иногда бывает, когда искать что-то влом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, вы меня конечно извините... Но вы никогда не думали, что это не глюки? Я не знаю, как объяснить... В некоторых местах запрогромированно, какие предметы должны находиться, а в некоторых - нет. Вот и получается - на Перагусе лежит мантия, на Дантуине какой-нибудь меч Ситхов... А в магазинах товары каждый раз разные... Надеюсь, выразилась я понятно :angel: :give_rose:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Народ, вы меня конечно извините... Но вы никогда не думали, что это не глюки? Я не знаю, как объяснить... В некоторых местах запрогромированно, какие предметы должны находиться, а в некоторых - нет. Вот и получается - на Перагусе лежит мантия, на Дантуине какой-нибудь меч Ситхов... А в магазинах товары каждый раз разные... Надеюсь, выразилась я понятно :angel: :give_rose:

ЕМНИП, гарантированные предметы выдаются только в квестах. Да и то - в одно прохождение дадут длинный лайтсабер, в другое - двойной, потом вообще одни короткие сыпаться будут (вот где напасть-то!). По-моему, нет в КОТОР2 хоть какой-то определенности в выдавании предметов, рандомизировано буквально все. Но лайтсабер на Телосе совершенно точно нельзя получить без модов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЕМНИП, гарантированные предметы выдаются только в квестах. Да и то - в одно прохождение дадут длинный лайтсабер, в другое - двойной, потом вообще одни короткие сыпаться будут (вот где напасть-то!). По-моему, нет в КОТОР2 хоть какой-то определенности в выдавании предметов, рандомизировано буквально все. Но лайтсабер на Телосе совершенно точно нельзя получить без модов.

Есть. На Перагусе, когда Сайон прилетает, в одной из кают я всегда нахожу мантию ученика сита. Так что какие-то вещи привязаны к месту, но далеко не большинство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вам больше скажу , вещи каждый раз генерируются когда к продавцу подходиш в первый раз , то есть производя комбинацию Save/Load перед этой самой , первой встречей можно получить желаемый результат , я таким образом на Телосе себе долго красный кристал для меча добывал , но после пары загрузок я его добился :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вопрос в том, есть ли мод на то, чтоб предметы любые можно было выбрать, а то очень хочется серебряный кристалл, а сохранение искать неохота...

такой мод есть, только там не предметы любые дают, а ты варпаешся через ПЕрагус без прохождения, и тебе дают по 2 кристалла всех видов и много чего еще :-D А есть еще мод, который добавляет кристаллам меча "элементы" - типа красный - огонь, синий - холод и т.д

вот ссылочки:

Color_Crystal_Attributes;71500 это на второй мод,

Skip_Peragus;41139 на пропуск Перагуса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я искала долго кристал мантия силы -его что ли в игре нету?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я искала долго кристал мантия силы -его что ли в игре нету?

я его покупал на дантуине, только он по моему по другому назывался, и не был таким крутым как в первом которе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мож просто нарисован так же? :angel:

скорее всего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я на Дуксуне в трупе(незнаю чей он)нашла робу Матукая и два меча.Один фиолетовий обоюдоострий,второй - красная короткая сабля.

А еще при повторном прохождении там вместо сабли лежал оранжевый кристал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предметы в трупах в kotore 2 появляются РАНДОМНО! Это в мануале есть вроде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может и так, но не все предметы это точно, например именной щит героя в его каюте....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может и так, но не все предметы это точно, например именной щит героя в его каюте....

Вот и доказательство, что есть привязанные к местам веши )))

Я вам больше скажу , вещи каждый раз генерируются когда к продавцу подходиш в первый раз , то есть производя комбинацию Save/Load перед этой самой , первой встречей можно получить желаемый результат , я таким образом на Телосе себе долго красный кристал для меча добывал , но после пары загрузок я его добился :)

Ну не знаю, у меня всегда в одном сейве одни предметы... хоть перезагружай, хоть нет... Жалько...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рандомно далеко не всё появляется. Я вот обычную робу сита постоянно на перагусе нахожу. И ведь в ней ничего необычного нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я находила робу сита даже не одну на перагусе))2 штуки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Само е интересное это то что аптечки и по большей части деньги находишь в останках роботов а ремонтные комплекты в трупах некоторых ситах и в основном солдат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Само е интересное это то что аптечки и по большей части деньги находишь в останках роботов а ремонтные комплекты в трупах некоторых ситах и в основном солдат.

Ну ведь надо как-то это преподнести герою, ха, а где им ещё хранится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По сути Patra Star права. Странно получается, что из дроидов аптечки выпадают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне интересно, где достать робу Номи Санрайдер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Акмол
Мне интересно, где достать робу Номи Санрайдер.

Разве она есть в игре?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...