Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
E}{ile

Предметы в KotOR II

Рекомендуемые сообщения

Почему такая несправедливость.. Каждый раз когда проходишь игру заново на Телосе (извините под конец дня башка плохо шарит, и я не помню в каком которе какая планета. Вроде Телос, а может и нет.. Ну, впрочем, надеюся,меня поняли... :) )разные ппредметы.( О Господи и синдром заикания...) Иногда у Братцев-дуросов есть кристаллы, а иногда нет... Первый раз когда проходила у нелегала дуроса купила серебряный кристалл для светового меча. Дальше по игре нигде не встречался, ибо я Аттону сказала, что я не помню какой у мя меч, а там мона и цвет и вид выбрать... Вопрос в том, есть ли мод на то, чтоб предметы любые можно было выбрать, а то очень хочется серебряный кристалл, а сохранение искать неохота...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Акмол
Робу Малака нашел на нар шаде))В бочке валялась)

Какая разница, всё равно она тупо выглядит. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Робу Малака нашел на нар шаде))В бочке валялась)

Какой-то мод? Или обычная игра?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Непомню,но вроде тогда без модов играл,единственый мод был на заставки

Соглашусь с Акмолом,выглядет ацтойно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самые лучшие предметы всегда собирал в пещере на Дантуине. Кроме именного кристала, я там получал самый лучший кристалл в игре: Каибурр (четыре + 2 на этой планете). Правда я играл за темную сторону, может быть поэтому и находил их?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На трупаках наемников, захвативших мастера Врука, нашел повязку Биндо. Да, того самого Джоли. Обычная ерунда на башку, если не считать что харизма +3.

А большинство предметов генерится случайно еще в начале игры. Мне вот постоянно 2-хлезвийные лайтсаберы дают :(. Я-то больше 2 меча люблю, короткий + длинный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я находил Бластер Онаси. Какого хрена? У Карта что, дыра в рюкзаке? Или на крейсере сперли? Глупость полная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне вот постоянно 2-хлезвийные лайтсаберы дают

Если ты Бао-Дура попросил сделать двухлезвийный, значит по всей игре часто такие встречаться будут.

Визас с коротким мечом Фридонна Надда в левой руке рулит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насчёт бластера Онаси! Он наверное продал его, чтобы просуществовать-Колик! С коротким мечом Фриддон Надда любой будет хорош, но плохо, что его нельзя апгрейдить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Насчёт бластера Онаси! Он наверное продал его, чтобы просуществовать. Колик! С коротким мечом Фриддон Надда любой будет хорош, но плохо, что его нельзя апгрейдить.

Ну, значит, он продал целую охапку бластеров, ибо я их находил как минимум 3-4 штуки. Да и зачем ему их продовать? Он же Адмирал Онаси!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
коротким мечом Фриддон Надда любой будет хорош, но плохо, что его нельзя апгрейдить.

Нее.... Темному Изгнаннику - светомеч, собранный Бао-Дуром с именным кристаллом. А наддовский - только Визас. Ну вот рука не подымается другому\ой отдать.

Мне вот интересно, как светомеч Надда двести лет в саркофаге пролежал и еще работает?

Да и зачем ему их продовать? Он же Адмирал Онаси!

Угу, и это вне зависимости, какого ты выбрал Ревана. Ведь если он\а светлый\ая, Карт жив? Темный\ая - сдох еще на ЗК. Я два бластера точно находил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не на ЗК, а на Лехоне!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Акмол
Не на ЗК, а на Лехоне!

К тому же он не умер, а убежал вглубь острова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насчёт рандома предметов. Я в миссии на Корибане(вроде так называется) когда у мёртвого мастера-джедая забираеш меч сначала взял двуручный меч, а патом загрузился и снова вошёл в комнату с джедаем и оказалось, что у мастера уже одноручный меч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если кому интересно, вот мой мод, в котором можно на верстаке любые шмотки создавать:

http://www.swland.ru/index.php?automodule=...ail&f_id=83

Конечно не сразу всё получить можно. Я сбалансировал получение предметов, и самые хорошие + светомечи с кристаллами можно создать только после 15-го уровня. Мод имеет множество изменений, но кого интересует исключительно верстак с предметами, может выбрать три файла из архива и засунуть в игру. К архиву прикреплена подробная инструкция. Если воспользуетесь модом, то сначала хорошо прочитайте инструкцию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я находил Бластер Онаси. Какого хрена? У Карта что, дыра в рюкзаке? Или на крейсере сперли? Глупость полная.

А ещё большая глупость что нельзя спрость Карта при встрече - "это не твой?" :)

Меня больше поразил наплечник Mission который ей подарил Заалбар. Да ещё с гравировкой что-то типа "Это для тебя, твой друг Z". От это тупо. На мой взгляд. Сам гравировал? :)

Ну, значит, он продал целую охапку бластеров

:rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я находил Бластер Онаси. Какого хрена? У Карта что, дыра в рюкзаке? Или на крейсере сперли? Глупость полная.

Когда Карт прославился, он заказал китайцам изготовить сувениры по образу и подобию легендарного Бластера Карта. Думал, может детишки поиграются в войнушку, потом вырастут и завербуются в армию Республики. Но китайцы перестарались, и бластеры получились вполне боевыми...

А когда я нашла повязку Джоли, я расстроилась. Подумала: ну все, помер старикан, растащили на тряпочки. :(

Меня больше поразил наплечник Mission который ей подарил Заалбар. Да ещё с гравировкой что-то типа "Это для тебя, твой друг Z". От это тупо. На мой взгляд. Сам гравировал?

Да он разве грамоте обучен?

Лучше бы дали найти Миссию. Ей уже 19, выросла, наверное, совсем красавица стала, эх...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При загрузке KOTOR2 выдаёт подсказки, и в одной говорилось, что при прохождении в одних и тех же местах меняются предметы. Т.е. так и было задумано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ага - у Карта - выходит штуки 4 бластера было?)))

кстати - вот вам всем мега вопрос - в начале гамы - при вопросе Аттона про меч - ты говоришь ему, какой он - ессно это определяет - какой он будет - у атрис- она его хранит,

внимание знатоки - вопрос!

А КАК ЕНТОТ МЕЧ У АТРИС СПИОНЕРИТЬ-ТО?

есть в диалоге с ней в первую встречу вариант - я за мечиком тётенька - отдайте, но не смотря на мою убедительность - не проканало( как не пересохранялся и не начинал заново варианты пробовать - подскажите а? может мечик надо после её убийства с тела взять? я её жалел всегда - не добивал - как никак - тайная воздыхательница))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А КАК ЕНТОТ МЕЧ У АТРИС СПИОНЕРИТЬ-ТО?

Нельзя вроде меч этот обратно себе забрать. Мол, он олицетворяет ту Изгнанницу, которая была на войне. Та же Изгнанница, которая только-только отправилась на поиски джедаев, создаёт новый меч, ознаменовав начало новой главы своей жизни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

удоды - что ещё сказать - ну и лана - себе серебрянный кристал достал и сделал мечик - всем мечикам мечик!!)

кстати - что-то не пойму - на малакоре5 есть ещё кристалы - но нет верстаков - я не нашёл( вопрос - накуя они там? разработчики не смогли даже это чётко сделать - шмот правильный разложить? неудевительно, что азиаты - в основном японцы - номер 1 по качеству игр)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
удоды - что ещё сказать - ну и лана - себе серебрянный кристал достал и сделал мечик - всем мечикам мечик!!)

кстати - что-то не пойму - на малакоре5 есть ещё кристалы - но нет верстаков - я не нашёл( вопрос - накуя они там? разработчики не смогли даже это чётко сделать - шмот правильный разложить? неудевительно, что азиаты - в основном японцы - номер 1 по качеству игр)

На малакоре верстак есть. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ! Подскожите коды предметов для активации HK-47.

А то я первый на Перагусе прохадил где то :cray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Народ! Подскожите коды предметов для активации HK-47.

А то я первый на Перагусе прохадил где то :cray:

На Ондероне или Дантуине можно еще один купить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

На счёт меча изгнанницы, котоый держит Атрис. Его спионерить нельзя, но вот если кто внимательный, то могли заметить. На Ондероне, когда спасёшь королеву, она делает подарок ГГ. Всё что хранилось в их музее, королева отдаёт Изгнаннице. Так вот, среди вещей есть кристал, именно такого цвета, который ты указываешь, когда Аттон тебя спрашивает вначале: "Какого цвета был кристалл у твоего меча?"

От ответа Аттону, зависит цвет кристалла, который отдаст тебе королева Талия... Так что, можно собрать себе копию меча, который держит Атрис :)

Изменено пользователем Nexus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А еще можно кристал этот из музея украсть. Зачем ждать пока тебя наградят, если награду можно сразу забрать? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...