Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
TiRTo

Dragon Age: Начало — Редактор персонажей

Рекомендуемые сообщения

Совсем недавно Крис Пристли, координатор коммьюнити BioWare, анонсировал редактор персонажей для игры Dragon Age: Начало. Суть в следующем: из игры аккуратно вырезали непосредственно меню создания вашего героя и вскоре предоставят его для скачивания всем желающим. Благодаря этому редактору мы сможем слепить собственного Серого Стража и сохранить его на жёстком диске для последующей его эксплуатации в игре. Таким образом за три недели, что предшествуют выходу Dragon Age, геймеры смогут перепробовать все возможные комбинации предысторий, классов и обликов персонажа и определиться, какие из них ему ближе всего. Также в свете этого события начнётся и открытый бета-тест нового сайта для коммьюнити ноябрьской премьеры канадской компании, где созданного героя можно будет использовать ещё и в качестве аватара.

Редактор будет доступен для скачивания с 13 октября для всех владельцев PC, среди поддерживаемых языков заявлен и русский, а размер файла не будет превышать 320 мегабайт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а никто не знает, если отыгрывать кинолога(человек-дворянин), то песика создавать в редакторе или в игре? просто интересно на мабари еще посмотреть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличная новость. Обязательно скачаю.:good:

Шикарная новость!

У меня всегда существовала проблема выбора, поэтому времени уходило всегда не мало на создание персонажа.

Вот аналогично. Теперь уже до выхода игры будет время все обдумать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Довольно таки оригинально поступили они. По идее если верить новости, то скачать можно будет уже скорее всего на следующей неделе. Посмотрим, выберим, решим...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

классная новость... Сделать себе несколько персов нормальных чтоб када игру поставил долго не долбался с этим... А то в МЭ слепил перса(вроде нормально выглядет), начал играть, ролик проходит, перс начинает говорить и у него такой умственно отсталый вид становится что просто жуть....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В EverQuest2 помню тоже так делали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А то в МЭ слепил перса(вроде нормально выглядет), начал играть, ролик проходит, перс начинает говорить и у него такой умственно отсталый вид становится что просто жуть....

Как это знакомо...:) Когда играла за мужика-Шепарда, пришлось брать дефолтного Джона, ибо пара моих созданий были редкостными страшилищами. Один оказался похож на монгола (страшного монгола) почему-то, второй же - какой-то "пра-ативный"!:-D

А вдруг и тут будет так же: лепишь вроде симпатичного перса, а в игре увидишь - враз поседеешь...:blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как это знакомо...:) Когда играла за мужика-Шепарда, пришлось брать дефолтного Джона, ибо пара моих созданий были редкостными страшилищами. Один оказался похож на монгола (страшного монгола) почему-то, второй же - какой-то "пра-ативный"!:-D

А вдруг и тут будет так же: лепишь вроде симпатичного перса, а в игре увидишь - враз поседеешь...:blink:

когда первый раз проходил, получился отличный перс. А потом пытался повторить свой подвиг и выставка уродов ккая-то... хотя вроде делал так же как первого... С раза 20 получился более-менее похожий, но все равно при некоторых ракурсах - страшный чОрт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю, создать персонажа, а потом ждать больше месяца (пока до нас игра дойдёт) как-то невесело. Но конечно скачаю, куда я денусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю, создать персонажа, а потом ждать больше месяца (пока до нас игра дойдёт) как-то невесело. Но конечно скачаю, куда я денусь.

Не пока у меня есть чем заняться... до меня наконец-то дошел Двойной агент, надо пройти перед тем как выйдет новый сплинтер цел... А вот за пару дней до выхода ДА, может неделю, скачаю... Хорошо что часы на главной странице повесили=) не проморгаю... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оу, так уже завтра редактор будет доступен для скачивания. Интересно будет взглянуть).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это у нас 13, а в Канаде ещё 12.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вечером обещают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блииииин, хочууууу редаааактоооор!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа, потерпите. Зачем стонать раньше времени? К тому же 13-ое ещё не закончилось, а в Канаде ещё день не начался. В крайнем случае к завтрашнему утру редактор в сеть выложат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сайт будет для коммьюнити BW, он с момента релиза редактора будет проходить открытое тестирование. Чувака из редактора можно будет использовать как аватар там

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот пару символов в конце ссылки лишние... :)

Ушёл качать. :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Качаю:)

Предполагаю целую галерею персонажей на форуме)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Создал на скорую руку перса. но внимательно осмотрел настройки и т.д.

Первый впечатления: Круто.... нереально круто. Настроек масса. Можно просидеть несколько часов, создавая лицо персонажа. К тому же можно посмотреть\почитать про магию\умения и т.д.

В общем я очень доволен! :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для первых впечатлений: вот

Для долгих дискуссий и обсуждений, скриншотов и т.п.: вот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...