Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
TiRTo

Dragon Age: Начало — Редактор персонажей

Рекомендуемые сообщения

Совсем недавно Крис Пристли, координатор коммьюнити BioWare, анонсировал редактор персонажей для игры Dragon Age: Начало. Суть в следующем: из игры аккуратно вырезали непосредственно меню создания вашего героя и вскоре предоставят его для скачивания всем желающим. Благодаря этому редактору мы сможем слепить собственного Серого Стража и сохранить его на жёстком диске для последующей его эксплуатации в игре. Таким образом за три недели, что предшествуют выходу Dragon Age, геймеры смогут перепробовать все возможные комбинации предысторий, классов и обликов персонажа и определиться, какие из них ему ближе всего. Также в свете этого события начнётся и открытый бета-тест нового сайта для коммьюнити ноябрьской премьеры канадской компании, где созданного героя можно будет использовать ещё и в качестве аватара.

Редактор будет доступен для скачивания с 13 октября для всех владельцев PC, среди поддерживаемых языков заявлен и русский, а размер файла не будет превышать 320 мегабайт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это хорошая новость.Вот бы скорее ))Биовары как всегда молодцы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*Упал со стула* нифига се, сказал я се... Такого я ещё не встречал..... Биовар жжОт. Тааак хотел увидеть редактор персонажа, а тут на те вам. До премьеры появится возможность... Шикаааарна! Надеюсь только что он потом в самой игре будет, а то в случае падения винды его снова качать придёцца >_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Класс... Просто нет слов. До начала игры попробовать, что тебе милее - это же просто мечта)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И вес маленький, и до премьеры! А сколько счастья )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такого я ещё не встречал.....

Один в один со Spore: Creature Creator, хоть он и платный был. Интересно, обязательно поставлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда мощный конечно пиар EA выдала,образцово показательный :) Но лучше бы демо выложили,игра полностью готова так что это не заняло бы много времени...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это наши канадские любимчики хорошо придумали))

Только я вот качать редактор не буду...

Все-таки в рпг играх создание персонажа для меня равно чудесному ритуалу.

Ты устанавливаешь игру, запускаешь ее и начинаешь погружаться все сильнее и сильнее))

Слушаешь музыку, пробуешь разные варианты, потом определяешься, ставишь точку и приключение начинается.

Ммммм)) Таки нет. Не променяю я эти ощущения на соблазн попробовать все пораньше :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, дйствительно напоминает ситуацию с Creature creator для Spore. Не демка канешн, но будет на что пол-часа потратить. И хотяб узнаем как выглядат персонажи в игре. Трейлер, пусть даже HD, это одно, а увидеть все на своем мониторе - совсем другое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Класс :yahoo: :yes: :yahoo: :yes: :yahoo: Теперь неприйдеться тратить по три часа на создание персоонажа когда выйдет игра, а сразу в бой!  :yahoo:

Биовар +стопяцот!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ёлы-палы! Пять баллов! Молодцы!

А... Можно тупой вопрос? Где это можно будет скачать? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ёлы-палы! Пять баллов! Молодцы!

А... Можно тупой вопрос? Где это можно будет скачать? :)

На офф. сайте ведь, а потом и у нас появится.

Редактор - это очень хорошо, но у меня похожее с Женечкой мнение.

Привык долго возиться над своим персонажем, полностью вливаться в процесс создания и задумки от внешности до характера.

Вот после игры уже можно и поэкспериментировать...

Хотя выходит, что редактор - один из подарков на ДР :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главное, чтоб ситуация со Spore не повторилась. Игра пошла гораздо хуже редактора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в игре самой будет этот редактор или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в игре самой будет этот редактор или нет?

Нет не будет, и карты там не будет, и персонажей, и неписей, всё скачивается отдельно. А игра будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надеюсь только что он потом в самой игре будет
А в игре самой будет этот редактор или нет?

Конечно будет, вы что) Это просто ещё один заманушный ход.

Вообще удобно - за три недели столько героев насоздавать можно... Хотя я ещё подумаю, буду ли качать или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне понравилась идея. Можно будет не спеша, вдумчиво и с любовью воссоздать свое альтер эго :) 

Потому что когда игра УЖЕ поставлена, так порою не терпится поскорее начать приключения! И в то же время хочется создать свое "отражение" как можно более тщательней и оригинальнее. Хороша задумка. Постараюсь не забыть скачать редактор =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шикарная новость!

У меня всегда существовала проблема выбора, поэтому времени уходило всегда не мало на создание персонажа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересная и приятная новость! И - да! - я тоже в первую голову про Spore вспомнил, ибо столько времени убил за конструированием ни-разу-не-гуманоидов. :)

В общем, с удовольствием скачаю и поковыряюсь... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Везуха ваще!" (с)

Жду-с!!! :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличная новость! Однозначно скачаю. Хочупосмотреть какбудет на компе смотреться, а также на сколько гибок сам редактор, особенно генерация лица. Всегда много времени убивал на создание персонажа, теперь хоть будет чем заняться в ожидании игры:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скачаю. Потренирюсь в комбинациях умений, чтобы потом на это время зря не тратить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отлично, скачаю обязательно, люблю в редакторах баловаться)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...