Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Sonic

Dragon Age: Начало — Оценка GameInfomer

Рекомендуемые сообщения

Сайт GameInformer опубликовал свою рецензию на Dragon Age: Начало. Игра получила итоговый рейтинг в 9 баллов из 10. Из минусов автор отметил не самую передовую графику (однако похвалил художников), немного посетовал на камеру и менеджмент инвентаря. В остальном же игра произвела наилучшее впечатление:

«Во время написания рецензии на
Dragon Age
у меня было запланировано несколько свободных дней. На протяжении этих выходных игра постоянно всплывала у меня в голове – как я могу выиграть бой разными способами или на что я потрачу следующие несколько очков талантов. Когда мой самолёт приземлился в Миннеаполисе никому даже не пришлось меня подгонять - я поехал прямо в офис и провёл всё воскресную ночь перед компьютером, сражаясь с отродьями тьмы и спасая
Ферелден
. Всего несколько игр смогли вызвать у меня такой уровень одержимости и
Dragon Age: Начало
в числе лучших из них.»

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всего несколько игр смогли вызвать у меня такой уровень одержимости и Dragon Age: Начало в числе лучших из них.

Другого от игр BioWare и не ждут)

Осталось 30 дней...

а потом еще неделя битв в магазинах)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а потом еще неделя битв в магазинах)  

art1.jpg

post-1-1254806447,4_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно там будут надписи при загрузке: "Вам необходимо питаться"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всего несколько игр смогли вызвать у меня такой уровень одержимости и Dragon Age: Начало в числе лучших из них.»

Ну чтоже ДА посмотрим, как ты это МНЕ докажешь. Ждать уже недолго.

Интересно там будут надписи при загрузке: "Вам необходимо питаться"?

Да. Без этого они будут терять преданных фанатов.wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а потом еще неделя битв в магазинах)  

потом еще неделю ждать пока до моей страны это докатится :diablo:... Хех зато с очередями проблем нет=)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот) В Девяточку охотно верю))) Ну графика для бесшовного мира вполне терпимая, если учесть оптимизацию, которую нам обещают, а камера и инвентарь... Ну эт дело привычки) Ждём-ждём)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну графика для бесшовного мира вполне терпимая

Какой еще бесшовный мир? Разве не локации? Шота ты напутал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уже 13 октября можно будет попробовать создать своего персонажа в редакторе (ЕА обещала выпустить), так что через недельку пробный запуск)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

графика мне действительно что то не сильно. Но может это только из-за того что пару скринов всего видел. Буду надеятся...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какой еще бесшовный мир? Разве не локации? Шота ты напутал

Ну локации сами по себе вроде как огромны, по крайней мере это как я понял обещается, и опять же, как я понял, внутри локаций не будет подзагрузок, например когда в дом заходишь. О_о Как то так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А скачка начнётся, когда 13 октября будет по Гринвичу, или когда тринадцатое будет в Канаде?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
уже 13 октября можно будет попробовать создать своего персонажа в редакторе (ЕА обещала выпустить), так что через недельку пробный запуск)

http://www.bioware.ru/2009/10/03/dragon_age_character_creator.html - а мы знаем.

А скачка начнётся, когда 13 октября будет по Гринвичу, или когда тринадцатое будет в Канаде?

Скорее всего в Канаде. Причём вероятно, что когда будет вечер 13-го в Канаде. Бывало уже не раз, когда до утра сидели ждали обновления сайта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

http://www.bioware.r...er_creator.html - а мы знаем.

Скорее всего в Канаде. Причём вероятно, что когда будет вечер 13-го в Канаде. Бывало уже не раз, когда до утра сидели ждали обновления сайта.

Считает на пальцах: разница между Квебеком и Москвой часов восемь... между мной и Москвой часов семь... если вечер, то ещё накинем часов двенадцать... минус два часа на смену дат... не то... короче я запутался.

Взял карту часовых поясов...

Либо утро, либо полдень четырнадцатого.

Изменено пользователем Oldrik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НУ наверное эта оценка более реальна, и хотя бы не придираются к "сложности боёв".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я плевать хотел на графику! Камеру и инвентарь как-нибудь переживём. Так что всё замечательно - у нас как раз восстановили чудненький магазинчик, закрытый полгода назад - игры там появляются сразу или через 1-2 дня после русского релиза (я надеюсь, он будет одновременно), особых битв за диск вроде не бывает (ну хотя один раз за коллекционку ведьмака было.....)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ни разу в живую драку в магазинах компьютерных игр не видел, самое большое очередь в два-три человека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот я тоже. Подскажите хоть где вы такие магазины находите. Съезжу - посмотрю...

А вообще глупо драться из-за куска пластика... даже в красивой коробочке с ещё там чем-нибудь. Даже если очень хочется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу графики, я например буду играть, как в BG - вид сверху, ностальгия... а для этого картинка просто супер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я плевать хотел на графику! Камеру и инвентарь как-нибудь переживём. Так что всё замечательно - у нас как раз восстановили чудненький магазинчик, закрытый полгода назад - игры там появляются сразу или через 1-2 дня после русского релиза (я надеюсь, он будет одновременно), особых битв за диск вроде не бывает (ну хотя один раз за коллекционку ведьмака было.....)

Графика меня совсем не напрягает... прост в МЭ мне как то больше нравилась... По мне МЭ вообще идеал графы.

 Прост в ДА она мне кажется немного мультяшной... хотя может я ошибаюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Графика меня совсем не напрягает... прост в МЭ мне как то больше нравилась... По мне МЭ вообще идеал графы.

Прост в ДА она мне кажется немного мультяшной... хотя может я ошибаюсь

Графика не мультяшная. А графика в МЕ уже устарела и ужасает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Графика не мультяшная.

А графика в МЕ уже устарела и ужасает.

Просто не сильно много скринов видел....

А мне нравится очень... Осоенно диалоговые сценки... но и остальная достаточно неплохая ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да. Графика такой элемент, который устаревает раз в 3 месяца, а то и быстрее. Есть игры, которые не привлекают графикой, а другими элементами, тем более в РПГ графика не главное, вот экшн...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Просто не сильно много скринов видел....

А мне нравится очень... Осоенно диалоговые сценки... но и остальная достаточно неплохая ИМХО

Постановка отличная, всё здорово. Просто уже технологии не те. Мне на лица грустно смотреть. А глаза уныло ещё при выходе смотрелись. Ну и зубы... Что в Которах, что тут, что в ДА. Зубы везде унылые. Может я идеализирую HL2, но там всё это гораздо лучше сделано.

Да. Графика такой элемент, который устаревает раз в 3 месяца, а то и быстрее. Есть игры, которые не привлекают графикой, а другими элементами, тем более в РПГ графика не главное, вот экшн...

Ну как бы и разговор вроде про другое был. Просто в МЕ многое на этом завязано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...