Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
TiRTo

Dragon Age: Начало — Новые грани знакомых героев

Рекомендуемые сообщения

Русский официальный сайт Dragon Age: Начало опубликовал занятную статью о неизвестных сторонах наших будущих сопартийцев. Рассказаны новые факты из биографий Алистера, Стэна, Морриган и пса Мабари, взятые, по всей видимости, непосредственно из игры. Если не боитесь крошечных спойлеров, касающихся историй этих персонажей, смело переходите по ссылке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Косяки:

...и [чем] лучше они ладят, тем проще будет...
Что у него за взгляды за жизнь?
Давайте сегодня чуть получше познакомимся с Алистером, Стэном, Морриганом и боевым псом Мабари.
:)
призвал его на службу (у Серых Стражей ей такое право)
Волшебная «краска» улучает атакующие или защитные навыки

О знаках препинания я лучше помолчу. Многовато ошибок для серьёзного портала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

iosa

ты меня опередил)))), но все равно скажу что ничего нового они не написали. Мне этот ваш сайт больше нравится. Да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Морриганом

а мориган то мужик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ты меня опередил))))

Бывает. :) Я старался.:-D

а мориган то мужик

А мужики-то и не знают. :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На первый взгляд, она резка и цинична, однако на самом деле она ранима и неопытна.

О, какое оригинальное развитие персонажа! Такой поворот событий меня потряс своей неожиданностью!diablo.gifdiablo.gifdiablo.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тока имена персов знаю... и большего знать не хочу... По мере прохождения ДА может прочитаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Такой поворот событий меня потряс своей неожиданностью

О_о Резчица, спокойней) Может всё будет не так предсказуемо плохо.

Я вот лично ооочень надеюсь, что можно будет менять мировоззрение сопартийцев по мере прохождения игры. Как было например в Которе 2, только более продуманно. Тогда уже будет не важно какая Морри внутри, изменим и склоним полностью на тёмную сторону Силы.

По поводу самих фактов могу сказать, что ничего особо нового. Интуитивно, по роликам, да даже по артам можно было сделать такие выводы о персах.

Изменено пользователем cpt. Anderson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот лично ооочень надеюсь, что можно будет менять мировоззрение сопартийцев по мере прохождения игры. Как было например в Которе 2, только более продуманно.

Согласен... это очень важный момент и я очень жалел что в Мэ его не было...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сли не боитесь крошечных спойлеров, касающихся историй этих персонажей, смело переходите по ссылке.

Нет, знаем мы, тут кусочек, там кусочек, а потом на саму игру ничё не останется :}

Я вот лично ооочень надеюсь, что можно будет менять мировоззрение сопартийцев по мере прохождения игры. Как было например в Которе 2, только более продуманно.

Там это было достаточно продумано. Но вариант в Балдуре с Викой, конечно, на порядок лучше. Посмотрим-посмотрим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Интуитивно, по роликам, да даже по артам можно было сделать такие выводы о персах.

Для этого надо быть ясновидящим)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Для этого надо быть ясновидящим)

Для этого надо быть не ясновидящим, а наблюдательным) Биовары вполне прямолинейны в оформлении своих персонажей на тех же артах (я уж молчу про видео ролики О_о). Может не все качества угадываются, но большенство можно отличить на картинке. Чувак, це психология. Ясновидение тут никоим боком не вкурилось.

Там это было достаточно продумано. 

Я не совсем правильно выразился) Просто из за короткого, в принципе, времени прохождения КОТОРа мировоззрение героев менялось слишком быстро. А с тем учётом что 100% прохождение ДА занимает более 100 часов, то можно было бы влиять на партнёров... Аккуратней, чтоли)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чувак, це психология.

Как по мне, так это пустая болтовня. Каждый может после публикации инфы заявить, что уже знал обо всём и так.

Не знаю. Для меня кое-что было новым, за других не ручаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Как по мне, так это пустая болтовня. Каждый может после публикации инфы заявить, что уже знал обо всём и так.

Ну епт, спасибо, партнёр. Мне делать наверно больше нефиг, кроме как выёживаться. Я слов на ветер никогда не бросал. Хотя ладно. Думай как хочешь. Фиолетово

А на счёт орфографии на сайте... Вообще это странно. Вроде официальная русская версия сайта.... Не серьёзно люди подходят... А может перед написанием статьи у них была корпоративка какая нить)))) У нас на работе после весёлого вечера не то что ошибки бывают... Никто правильно по клавишам попасть не может О_о

Изменено пользователем cpt. Anderson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда уже будет не важно какая Морри внутри, изменим и склоним полностью на тёмную сторону Силы.

Хо, а разве она не придерживается этой стороны?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хо, а разве она не придерживается этой стороны?)

Как написано в статье - такое поведение нечто вроде маски, а внутри она очень ранимый и неопытный псих человек :cray:*рыдает от умиления*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...