Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Dragn

Dragon Age: Начало — Дата выхода первого платного DLC

Рекомендуемые сообщения

Как сообщает известный сайт GameSpot, нам не придется ждать выхода первого платного DLC к Dragon Age: Начало долгие месяцы. Оно будет доступно сразу же при старте продаж игры. Дополнение получило название «Warden's Keep» и включает в себя следующее:
  • Один крупный квест
  • 6 новых способностей
  • Новые предметы
  • Еще один опорный пункт с торговцами
Для владельцев Xbox360 DLC обойдётся в 560MSP, для пользователей PC - 7$. В Америке дополнение будет доступно для PC и Xbox360 3-го ноября, в Европе - 6-го ноября. А вот обладателям PS3 придется подождать до 30-го числа.
Также появился трейлер дополнения «The Stone Prisoner», о котором мы писали ранее:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

шейл меня радует. Уже подумываю его в партию брать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во блин, тока игра выходит и сразу же DLC. Такими темпами мы ДА до конца не пройдём))

Все заметили на 0.47 секунде, был почти что Спейсмарин или приспешник Хаоса =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шейл явно тру-циникъ.. дас ист гута.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dragn, как первый DLC? это же второй! а первый - The Stone Prisoner, бесплатный. Вроде бы. И трейлер тоже от первого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

конец с курицей порадовал!!:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, это тот самый DLC, который будет доступен для скачки всем, кто приобрёл новенький диск с игрой?

Выглядит здорово) Ещё немного, ещё чуть-чуть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Для владельцев Xbox360 DLC обойдётся в 560MSP, для пользователей PC - 7$.

Барыги, что тут еще можно сказать. Не собираюсь покупать это недорозумение и всем остальным не советую. Идиотизм продавать DLC одновременно с выходом игры.

И не надо мне заливать про то, что игра целостна и полноценна и без него. Неправда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А-а, вон оно что - два DLC будет... Одно бесплатно (с големом), другое за деньги. Ну ладно. Придётся подождать до момента, когда обзаведусь кредиткой.

А для России такие же цены сохранятся? Просто 210 р. за не слишком щедрую добавку... Кому как, но мне - дороговато будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А-а, вон оно что - два DLC будет... Одно бесплатно (с големом), другое за деньги. Ну ладно. Придётся подождать до момента, когда обзаведусь кредиткой.

А для России такие же цены сохранятся? Просто 210 р. за не слишком щедрую добавку... Кому как, но мне - дороговато будет

а нечесные пути приобретения DLC сохранились  :) ?... Кому как а я деньги на такую хрень точно тратить не буду... Это я тоесть куплю лицензию и сразу же мне надо деньги платить за скачку маленького дополнения?! Ага, шас...

согласен со Стилетом  

Идиотизм продавать DLC одновременно с выходом игры.
могли бы уже и включить в игру...

Они бы еще игру почти до конца сделали, а концовки отдельным DLC....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они бы еще игру почти до конца сделали, а концовки отдельным DLC....

Причём саму игру раздавать бесплатно, а концовки токо за денюжку!:-D

Зашибись бизнес-модель! :good: :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а нечесные пути приобретения DLC сохранились

Там видно будет. Может быть, будет как и в Фолле - крякнутые патчи и легко устанавливающиеся дополнения. А может, и нет. В зависимости от движка.

Но вообще-то да, некрасиво как-то. Всё же влияние ЕА сказывается...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шейла беру в свою партию. Хорошо, что в каждой новой копии игры он будет.

Интересно, а выпуцстят ли они потом золотое издание ДА со всеми дополнениями? 90% что да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, а выпуцстят ли они потом золотое издание ДА со всеми дополнениями? 90% что да.

99.99% что с противоречивой озвучкой и полуторогодовалой задержкой.

А вообще думаю что всякие платные мини- дополнения надо кидать фтопку. Раз дополнение, то часов на 10!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

iosa, очень даже может быть, что лет через 5 так и будут делать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
99.99% что с противоречивой озвучкой и полуторогодовалой задержкой.

Гыы) А вот и нет. Озвучку мы получим сразу и более-менее сносную). Не путаем Снежков с ЕА)

А вообще Шейл Шикарен)))) Концовка повеселила с курицей) Всё таки вместо пса, возьму эту каменюку в партию) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Интересно, а выпуцстят ли они потом золотое издание ДА со всеми дополнениями? 90% что да.

Это ЕА. Они золотухой не страдают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не путаем Снежков с ЕА)

Вспомни Comand & Conguer 3: Ярость Кейна и покайся!)

Это ЕА. Они золотухой не страдают.
Ну да, у ЕА денег поболе, и выжимать их из покупателей из-за ерунды они не будут. Наверно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я правильно помню, что The Stone Prisoner будет бесплатным для тех, кто свеженькую коробочку купит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я правильно помню, что The Stone Prisoner будет бесплатным для тех, кто свеженькую коробочку купит?

Угу. дальше 7 баксов =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свеженькую коробочку - это как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В смысле - не с рук. Есть такая практика - перепродавать лицензионные диски по меньшей цене

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В смысле - не с рук. Есть такая практика - перепродавать лицензионные диски по меньшей цене

по мне так тупая практика, лучше купить норм игру, не жалея денег, и оставить диск на память, иногда перегрывая..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по мне так тупая практика, лучше купить норм игру, не жалея денег, и оставить диск на память, иногда перегрывая..

Если речь идет о PC версии в России, то, безусловно, да. А В Европе и США даже крупные магазины не стесняются торговать консольными б/у версиями. В выигрыше остаются, естественно, они и... игроки. Потому что получают ту же самую игру по цене в 2 раза меньше. Да и внешний вид этих б/у версий зачастую не отличить от тех, что с иголочки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...