Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Dragn

Dragon Age: Начало — 20 минут гемплея

Рекомендуемые сообщения

Сайт GiantBomb.com продемонстрировал 20-минутный фрагмент игрового процесса Dragon Age: Начало, в ходе которого можно увидеть все основные элементы геймплея, включая бои, систему инвентаря и дерево навыков. В видео есть спойлеры, так как показан начальный этап игры, но оно содержит много интересного, к тому же бодро и с юмором комментируется обозревателями сайта. В связи с хронометражем, размер видео в плеере около 110 мегабайт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Много спойлеров?Боюсь испортить впечатление.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там в основном именно геймплей) Так что не очень большие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ok тогда пожалуй гляну.;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dungeon Siege 2. Только менее динамичный и с поправкой на графику :) Нет, серьёзно, именно так выглядит и играется. Плюс в DS2 ещё и ролевая система(как ни странно) позанятнее...

Вот такое унылое впечатление производит геймплей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подсветка активных объектов есть. Прекрасно.

Играется прямо как НВН 2. Даже светящийся шарик над головой парит. И немножко про мир игры рассказывают во время загрузки.good.gif

В БГ 2 разбавляли геймплей крепости, а что они здесь придумают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

маг не впечатлил, хотя оно и понятно на начальных уровнях все маги слабые)

интересно почему Алистер'у он уровень не поднял? бедняга Алистер)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не буду смотреть  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не буду смотреть :)

Почему? Спойлеров можно сказать совсем нет. Просто элементы геймплея. Довольно любопытное видео.:)

PS Лицо Алистера, в небольшом диалоге в начале, убило:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спойлеров можно сказать совсем нет

Вот именно это "чуть-чуть" меня и беспокоит. До выхода меньше месяца осталось, можно и потерпеть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До выхода меньше месяца осталось, можно и потерпеть...

Аналогично

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анимация не порадовала, уж больно медленная. Теперь понятно, почему игра такая длинная, бои с такой анимацией будут ну очень долгими))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж. Скукота. Унылая анимация. Глупые аи и еще более глупые игроки. Никаких зачатков тактики. Писи стоят и дубасят друг друга. Основная задача игрков - переключаться между писи, чтобы пить поушены со здоровьем. Нет чтобы отвести мага от рукопашной или там сконцентрировать все усилия на 1 противнике, не говоря уже о чем то более сложном - да этого и не нужно. Одна надежда, что в игре бой будет не главной составляющей (хотя кто там говорил о хардкорности и возвраещнии к корням? примитивный аркадный геймплей немного задолбал, ну да ладно).

Dungeon Siege 2. Только менее динамичный и с поправкой на графику :) Нет, серьёзно, именно так выглядит и играется. Плюс в DS2 ещё и ролевая система(как ни странно) позанятнее...

Вот такое унылое впечатление производит геймплей.

Верно подметил. Но в ДС2 был манчкинский задор (хоть и сливающий немного по сравнению с ДС), быстрый геймплей, постоянно новые локации, монстры, шмот и т.п. Здесь на этом, чувствуется, упор не сделан. А жаль =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж. Скукота. Унылая анимация.

...меня напрягает даже не скорость анимации, которую нельзя исключать, что в ближайшем будущем могут и ускорить, а кол-во анимаций для обычных ударов\выстрелов, там максимум 2 анимации, это тоже конечно могут исправить в том же "ближайшем будущем", но всетки...

Глупые аи и еще более глупые игроки. Никаких зачатков тактики. Писи стоят и дубасят друг друга. Основная задача игрков - переключаться между писи, чтобы пить поушены со здоровьем. Нет чтобы отвести мага от рукопашной или там сконцентрировать все усилия на 1 противнике, не говоря уже о чем то более сложном - да этого и не нужно. Одна надежда, что в игре бой будет не главной составляющей (хотя кто там говорил о хардкорности и возвраещнии к корням? примитивный аркадный геймплей немного задолбал, ну да ладно).

Верно подметил. Но в ДС2 был манчкинский задор (хоть и сливающий немного по сравнению с ДС), быстрый геймплей, постоянно новые локации, монстры, шмот и т.п. Здесь на этом, чувствуется, упор не сделан. А жаль =(

...Я не знаю конечно, чего ты ожидал от АИ прям такого особенного на Normal сложности от обычных начальных мобов(милишников), которые только и способны на то, чтоб колотить своей дубинкой...выйдет игра тогда и будем оценивать всякие там АИ,геймплеи и все прелести, а покачт складывается только впечатление, что нектрым бы только придраться к чему-нибудь, да обосрать...=\ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно как бы вы на скорости орудовали 50 килограммовым (минимум) мечом и закованными в металлические доспехи... как джедаи, наверное.

Тем более в игре есть разные приемы, например быстрым ударом можно сбить с ног нескольких врагов... Эти чуваки не сколько играли, сколько базарили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...Я не знаю конечно, чего ты ожидал от АИ прям такого особенного на Normal сложности от обычных начальных мобов(милишников), которые только и способны на то, чтоб колотить своей дубинкой...выйдет игра тогда и будем оценивать всякие там АИ,геймплеи и все прелести, а покачт складывается только впечатление, что нектрым бы только придраться к чему-нибудь, да обосрать...=\

Ну хотябы ожидал от них того, что они не будут игнорировать одиноко стоящего мага и вместо этого бегать за рукопашниками =) Но впринципе это не главное =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первая мысль при просмотре - Dungeon Siege 2.

Заглядываю в эту тему - хе, я не одна такая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...