Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Orzov

Летит трапеция / Kuuchuu Buranko

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

0jkh.jpg


Жанр: драма, комедия
Год: 2009
Студия: Toei Animation
Режиссёр: Накамура Кэндзи
Первоосточник: Окуда Хидэо
Кол-во эпизодов: 11


Описание:

 

"Летит трапеция" — сериал про эксцентричного психиатра Ирабу Ичиро и безумцев, обращающихся к нему за помощью. Так, одной из занятных черт Ирабу является наличие у него нескольких личин: он может быть взрослым, он может быть ребёнком, а может и вовсе прикинуться непонятным зелёным существом. В придачу, чтобы зрители не расслаблялись, аниме изредка будет прерываться на вставки с живыми актёрами, тем самым даруя Ирабу ещё одну ипостась.

 


Опенинг:

 

 

 

Изменено пользователем bol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Драгни любит шизу. Ролик понравился. В планы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Драгни любит шизу. Ролик понравился. В планы.

Вот-вот, может это реабилитирует Toei в моих глазах, а то до сих пор им издевательств на Air, Kanon и Clannad не прощу.

Собственно шизоидный трейлер шизоидного вида, как бы говорящего, что мы увидим тру-шизу

http://www.youtube.com/watch?v=J4pX1nqjRfg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Картинка шизоидна, да, а вот сюжет и происходящее пока не сильно. Хотя интригует + понравилась актриса медсестра)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стоп, ты с ансабом смотрел? Или как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стоп, ты с ансабом смотрел? Или как?

Да, конечно. На Токио уже есть, просто я подписан на http://www.ggkthx.org/ которые сабы делают. Гудные парни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ксо.. я её просто по "баранке" искал, а не по "трапеции"))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кручу Баранку - хорошая, гудная шиза. Не выносит мозг полностью, но и не оставляет намека на ментальную стабильность смотрящего.

Саундтрек радует.

Да и анонс следующей серии... пенисный анкелоз анкелоз полового члена (penile прил. относящийся к мужскому половому члену) - это что-то хммм.. странное.

Шиза, ты снова посетила меня...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вторая серия классная. Проникся так сказать сериалом уже. Музыка, стиль, да и сюжет доставляют. 100% в этом сезоне мало кто оценит Кучу Буранко...

Жду третью серию, ибо ж новелист :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вторая серия классная. Проникся так сказать сериалом уже. Музыка, стиль, да и сюжет доставляют. 100% в этом сезоне мало кто оценит Кучу Буранко...

Согласен..

Жду третью серию, ибо ж новелист :D

Новелист с неврозом навязчивых состояний, сразу вспоминается "As good as it gets" с Джеком Николсоном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не буду смотреть баранку онгоуингом, меня уже затрахало париться насчет руссаба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не буду смотреть баранку онгоуингом, меня уже затрахало париться насчет руссаба.

А почему нельязя смотреть с ансабом? Я вон смотр и ничего. Текст понятный))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хороший сериал. Вроде бы и шизоидный бред , но в то же время одной головы достаточно что бы его вместить.Плюс приятный саунд , красивая медсестра и приятное послевкусие. Очень легко смотрится.

Что ещё для счастья надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шикарно. Так забавно по расстройством проходится, эт надо уметь. С 5 серии вообще дикий фан для мну пошел. Проникся)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Продолжая свой марафон, по "нестандартным сериалам", глянул и этот

Ну в целом, очень сильная работа. Интересно, оригинально, необычно, как обычно и бывает у Накамуры. Было очень занимательно смотреть на людей с психическими отклонениями, а шиза в видеоряде была тут как никогда уместна

Поставил 9 ибо все-таки некоторые истории слабоватыми получились, особенно первая, после которой мне даже показалось что сериал скучным будет, но нет, потом сериал разогнался. Но в основном все истории интересные и вполне жизненные.

Больше всего зацепили истории, про "стояк" "про журналиста, который, все думал выключил ли он дома огонь и закрыл ли воду" - в легкой форме свойственно и мне(тоже иногда думаю, выключил ли свет, закрыл ли дверь, иногда приходится возвращаться, чтобы проверить - ну я думаю это у многих бывает, конечно не в такой запущенной форме как у него) "Парень у которого зависимость от мобильного телефона была", "про отца, которого раздражала, что его семейными проблемами напрягали", и "про директора бейсбольной команды" - финал был достаточно неожиданный.

Изменено пользователем bol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Крутая вещь, только к визуалу надо привыкнуть, истории про растройства довольно иснтересны и забавны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...