Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Nikit

Редактор персонажей

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Обсуждаем официальный редактор персонажей Dragon Age.

Если у вас: 

1. Борода делает недоступными опции челюсти и губ, при этом сбрасывая их настройки;

2. При повторном редактировании сбрасываются настройки "Портрета";

3. При просмотре готового "Гнома Обывателя" и "Долийского Эльфа" добавилась лишняя татуировка.

Дело не в вашем "железе". Это глюки самого редактора

Изменено пользователем cpt. Anderson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мое детИше....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кстати, вопрос, ни у кого не глючит редактор, когда пытаешься мужскому персонажу приделать бороду? У меня сразу что-то происходить с их скулами/щеками и приходится все начинать сначала. Вот только не проверяла, это с одной основной моделью или со всеми...

Проверила. Глючит полностью все попытки приделать бороду. Это у всех так или только у меня. Проверяла на двух компах.

Изменено пользователем MissMary

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

приделать бороду
))) У всех так. Глюк редактора. Плюс ещё глюки с тату у Долийских эльфов и неблагородных гномов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Что ж, будет безбородый. Зато сразу ясно, что и пытаться ее приделать не стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо
Не за что. Обнаруженные глюки редактора вставлены в первое сообщение темы, так называемую - "шапку".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я, балда, на первое сообщение уже внимания не обращала) Проститеblush2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А данные глюки только в демонстрационном редакторе, или в игровом они также будут/могут присутствовать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я, балда, на первое сообщение уже внимания не обращала) Простите
))) Да я только ща поставил))))
или в игровом они также будут/могут присутствовать
Вот уж чего не знаю))) И так уж удерживаю себя как можно дальше от торрентов... надеюсь только в демо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

))) У всех так. Глюк редактора. Плюс ещё глюки с тату у Долийских эльфов и неблагородных гномов.

Что-то не замечал глюков с тату и бородами о_О Надо перепроверить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не хочу расстраивать, но... видимо так задумано. Потому что присутствует, да.

Ёпрст!!! То есть надо будет перса править каждый раз, начиная игру?

И это как-нибудь проявляется на облике перса в игре?  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чтобы разлочить настройки, достаточно убрать бороду.

Что на счёт глюков с тату, ты не в курсе? Придётся ли править каждый раз их, начиная игру? Тот же вопрос о портретах)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что на счёт глюков с тату, ты не в курсе? Придётся ли править каждый раз их, начиная игру? Тот же вопрос о портретах)

На бороду мне пофиг *терпеть не могу бородатых - фу, какая пакость*, действительно, что важно - это тату на эльфах и гнумах...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таки да, есть такое дело... На людЯх можно обойтись щетиной, вполне ничего так. Кстати, голос тоже по дефолту ставится, или у меня слуховые галлюцинации?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таки да, есть такое дело... На людЯх можно обойтись щетиной, вполне ничего так. Кстати, голос тоже по дефолту ставится, или у меня слуховые галлюцинации?

Не, эта зараза тоже меняется - но они практически все одинаково противные, так что разница небольшая... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, эта зараза тоже меняется - но они практически все одинаково противные, так что разница небольшая...

Я переживаю за гному - там таааакой голос последний, ммм ^_^ Верится, что это - гнома! )

А татушки да, слетают с низших гномов (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, эта зараза тоже меняется - но они практически все одинаково противные, так что разница небольшая...

Кстати, английская озвучка ГГ мне как-то не очень понравилась.

А борода не задумывалась так, чтобы менять настройки. Там такие промежутки между бородой и щеками, что мама моя дорогая...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Второе: при создании далийского эльфа появляется тату в виде ветвей дерева, как у женщины так и у мужчины. Это опять же не глюк. По логике, задумка разработчиков.

Какая-то странная задумка: каждый раз при входе в игру менять дебильный дефолт, выползающий на лицо любовно/тяп-ляп сделанного перса - то есть: ты конечно создал себе перса, но разработчики видят его таким, иногда аж с 2-мя татухами на лице?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 аналогично с дворфом-обывателем. Только тату другое. Это дефолт и придется вам его менять, если не нравится.

Ясно) А в самой игре татухи слетают/ добавляются? Тоесть поиграв, сохранился, снова вошёл в игру со своим сейвом - Татушки на лице (или их отсутствие) изменится? А то в редакторе, когда просматриваешь готового перса, если наложил другую татуху (не дефолтную) то поверх этой татухи добавляется вторая О_о нету ли такого в самой игре?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Создал далиша. Выбрал недефолтную тату. Поиграл. Сохранился. Загрузился. Все в порядке. Что выбрал - то и на лице.

Ну слава Богу....

А вообще народ, не паникуйте раньше времени. Мы сейчас говорим о Торрентовской версии. Не факт что это финальная. В сеть вполне могла утечь более старая. Так что ПОКА, не стоит волноваться. В релизной версии всё это может отсутствовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вообще народ, не паникуйте раньше времени. Мы сейчас говорим о Торрентовской версии. Не факт что это финальная. В сеть вполне могла утечь более старая. Так что ПОКА, не стоит волноваться. В релизной версии всё это может отсутствовать.

Это чёй-то ей не финальной быть? Финальная уже в начале октября была прессе роздана, ога. Не надо выдумывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 

Финальная уже в начале октября была прессе роздана, ога.
И дальше что? О_о Я лишь предположение сказал, что в сеть могла утечь не релизная версия. Не факт, что она протекла из какого нить пресс издания. Изменено пользователем cpt. Anderson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слила его релиз-группа SKIDROW, откуда релиз-группы берут игры - это их дело, а все слитые версии давно фиксируются множеством сайтов, ну, допустим, авторитетнейшим http://www.nfohump.com/

Все эти рассказы про "версия не финальная" - это лапша, которую у нас любят вешать представители издателей. Коль версия не финальная - об этом тут же становится ясно, никакой магии в этом нет и тот же NFOhump так и напишет, что это бета или альфа. Зафиксировали релиз - значит финальный, значит, точная копия того диска, который в печать ушёл.

Повторяю - выдумывать не надо. Надо разбираться в вопросе, вот и всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо разбираться в вопросе, вот и всё.
Согласен. Просто не верится, чтобы Биовары облажались с такими недоделками О_о Для их игр редко когда вообще патчи требуются, а тут такое. Да и редактор наверно был выдран из финальной, так что видимо ты прав. Обидно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в чём глюки, я не понял? В том, что челюсть под бороду ненастраиваема - ну, недоработка, но не критично совсем. А с татуировками что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в чём глюки, я не понял? В том, что челюсть под бороду ненастраиваема - ну, недоработка, но не критично совсем. А с татуировками что?

В редакторе, при заходе в менюшку изменения сохраненного персонажа, тату устанавливается на дефолтное у гномов-отщепенцев и... каких там эльфов, лесных?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...