Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Nikit

Редактор персонажей

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Обсуждаем официальный редактор персонажей Dragon Age.

Если у вас: 

1. Борода делает недоступными опции челюсти и губ, при этом сбрасывая их настройки;

2. При повторном редактировании сбрасываются настройки "Портрета";

3. При просмотре готового "Гнома Обывателя" и "Долийского Эльфа" добавилась лишняя татуировка.

Дело не в вашем "железе". Это глюки самого редактора

Изменено пользователем cpt. Anderson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хм. после, зачастую и 2х часовых, посиделок в редакторе персонажей к играм AD&D, как-то бедновато показалось. Да и сама система ролевая похоже победнее... надеюсь компенсируют это качественным сюжетом и гемплеем...

D&D тоже с чего-то начиналось... глядишь, к "DA: Эпизод 18" там будет система не менее мудрёная ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

D&D тоже с чего-то начиналось... глядишь, к "DA: Эпизод 18" там будет система не менее мудрёная ))

Но сейчас выглядит совсем примитивно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вчера читал.., четвёртую редакцию D&D прилично упростили. Это давно пора было сделать. Я не думаю, что теперь и BioWare со своим Dragon Age будет мудрить. Мне вообще раньше казалось, что DA делают по некой упрощённой модели D&D. Я уважительно отношусь к D&D, но сегодня бы отдал предпочтение немецкой системе Das Schwarze Auge.

Кстати, пересилил свою лень. Создал заново своего персонажа. Вроде бы процесс загрузки пошёл на сервер. Буду на это надеяться. Сколько обычно часов нужно ждать?

Но сейчас выглядит совсем примитивно

Всё это делается в угоду консольщикам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, а чтобы загнать своего героя из редактора в игру, когда оная выйдет, обязательно ли перегонять свои творения на сервер биоварей? Или достаточно просто сохранить чара?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Достаточно сохранить его. На сервер социалки его надо загрузить, если хочешь кольцо особенное получить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, ведь иконка (бэграунд+выражение лица) и татуировки у эльфов (как минимум, долийских/долинных) не сохраняются. Будут ли какие-то патчи к DA CC или, может, можно будет подправить персонажа в самой игре непосредственно перед началом новой? Ну или, может, нет еще такой информации? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если чара нельзя будет подправить после экспорта из редактора, то это будет сильнейший прокол биоварей. Считаю это само собой разумеющеся фишкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну а чому нет: "Новая игра" и варианты типа "Новый персонаж", "Импортировать персонаж", выбираешь и, оле-оп, начинаешь игру. Впрочем, может, просто файло перетащить надо будет из папки персонажей CC в папку с профилями игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Редактор создаёт в папке "Мои документы" папку, в которой будут размещаться сейвы и настройки DA, и именно там он и сохраняет своих персонажей. То есть, скорее всего, при начале новой игры будет предложено выбрать одного из ранее созданных персонажей, без собственноручного вмешательства и копания в папках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В социалку загрузить не получается, кто-нибудь знает, что это значит - The requested player is not a member of the BioWare community or does not have any Dragon Age data.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что это значит - The requested player is not a member of the BioWare community or does not have any Dragon Age data.

Предполагаю, что ты пытаешься загрузить перса, не зарегистрировавшись или не залогинившись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно, чары загрузились, а вот картинки (ни портреты, но во весь рост) - нет :( Кто-нить знает как это поправить?

Вот мой профиль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Angel Castiel, персонаж должен быть в разделе "My Games -> Dragon Age Origins - PC".

Сменить иконку профиля "Profile -> Change Profile Photo". Там слева раздел для стандартных авок, а справа раздел для авок на основе загруженных персов.

Вроде так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это понятно, просто и тут

"My Games -> Dragon Age Origins - PC".

и тут

"Profile -> Change Profile Photo".

Нет картинок. Т.е. персонажи есть, написано что загружено, а картинок персонажей нет.

удалил, залил заного. Подожду что получится, если не измениться, сделаю скрины чтоб понятней было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может, как-то так не всё подгрузилось?.. Хотя кто его знает! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

удалил, залил заного. Подожду что получится, если не измениться, сделаю скрины чтоб понятней было.
У меня было такое с двумя персами. Обычно удаление и отправка заного - решает проблему. Но при повторной отправке надо бодождать от пяти минут до шести часов, чтобы перс там нарисовался О_о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дада, удаление и заливка заново решила проблему. Всё хорошо. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ладно напишу свое мнение о редакторе персонажей.

Средненько, мне кажется много чего не хватат, например я сразу заметила что нельзя изменить высоту лица, но это конечно не очень страшно) Еще не понравилось, что мало причесок и они какие-то..ну никакие. Подобрать сложно. Есть сходство с МЕ, но в МЕ как мне кажется было больше бегунков. Попался русский редактор- озвучка оставляет желать лучшего, если мне придется покупать лицензию с русской, могу выключить звук >< а и еще, у персонажа зубы желтые! Не просто там желтоватые, а ЖЕЛТЫЕ, как будто он(а) курит каждый день или их не чистит вообще. Конечно это МБ шаг к реализму, но желтые зубы у дворянина--нечто.

В общем редактор неплохой, но можно было сделать и лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я понимаю, что реклама других проектов запрещена, но скажем так, в одной онлайн корейской игре, недавно стартовавшей в европе и америке, редактор был на мой взгляд самый большой и пока даже близко к нему приблизившихся я не видел, т.ч. все эти редакторы скорее дать пользователю почувствовать, что его чар будет не как у всех, а уникальный, пусть с маленькими но отличиями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я понимаю, что реклама других проектов запрещена, но скажем так, в одной онлайн корейской игре, недавно стартовавшей в европе и америке, редактор был на мой взгляд самый большой и пока даже близко к нему приблизившихся я не видел, т.ч. все эти редакторы скорее дать пользователю почувствовать, что его чар будет не как у всех, а уникальный, пусть с маленькими но отличиями.

Хм, ну в ММО более выгодно ставить такие редакторы, но просто в редакторе ДА есть маааленькие загвоздки, делающие странное впечатление

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну если задумывается социалка, с возможностью выкладывать игровых персов, почему не сделать более широкий редактор?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну если задумывается социалка, с возможностью выкладывать игровых персов, почему не сделать более широкий редактор?

Это вопрос к разрабам, хотя мне кажется что нынешний редактор малость,..урезан, хотя портрет с мега выражением лица делать, это круто конечно, разрабам респект

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне вот что-то не особо вериться (хотя всё может быть) что его расширят в релизе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...