Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Nikit

Редактор персонажей

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Обсуждаем официальный редактор персонажей Dragon Age.

Если у вас: 

1. Борода делает недоступными опции челюсти и губ, при этом сбрасывая их настройки;

2. При повторном редактировании сбрасываются настройки "Портрета";

3. При просмотре готового "Гнома Обывателя" и "Долийского Эльфа" добавилась лишняя татуировка.

Дело не в вашем "железе". Это глюки самого редактора

Изменено пользователем cpt. Anderson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Элька, вылитый Жерар Депардье)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Кого то напоминает но ХЗ кого!
Извини, но моего хомяка

Вот, эльфийку сваяла. На звание мисс правда не предендует - сравнения с красотками Элары не выдержит 

2009-10-29 16-29-33.jpg

post-15338-1256823430,63.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот, эльфийку сваяла. На звание мисс правда не предендует - сравнения с красотками Элары не выдержит

Да, мои ребята первые в списке на бойню корону! А эльфийка симпатичная)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ооо даааа а я то тем более, леплю их по быстрому...

Кстати неплохая эльфийка, но снова чем то удивленная

З.Ы А этот гном итак мне кого то странного напоминал

Последнее творение на сегодня..наверно..все равно не выдержит конкуренции, но выложу... ээээ хм

DAOCharacterCreator 2009-10-29 16-41-59-24.jpg

Ой боюсь побьют нас ща модеры))

post-12617-1256823812,65_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все, последняя рожа на сегодня. Не так нелепо, как первые, но...вы не поверите. Это женщина! 

07384d6f2581.jpg

Элька, а вот последний твой дядька мне одного джинна напомнил...вроде из экранизации "Тысячи и одной ночи", не помню, как именно она называется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все, последняя рожа на сегодня. Не так нелепо, как первые, но...вы не поверите. Это женщина!
Что-то у неё румянец куда-то на шею и лоб переполз. Судя по аватаре, у тетки тиф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Элька, а вот последний твой дядька мне одного джинна напомнил...вроде из экранизации "Тысячи и одной ночи", не помню, как именно она называется.

Что-то персы у меня делаются на кого то похожими! Странные у меня руки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что-то у неё румянец куда-то на шею и лоб переполз. Судя по аватаре, у тетки тиф

Это не румянец, это синяки! Она же городская эльфийка.... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не румянец, это синяки! Она же городская эльфийка....

Жестокие люди..так изуродовать эльфу..хотя она наверно сама приставала нападала на людей Оо

Вот встреть такую в темном переулке!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жестокие люди..так изуродовать эльфу..хотя она наверно сама приставала нападала на людей Оо

Вот встреть такую в темном переулке!

А ты еще вспомни начало предыстории городской эльфийки.

Свадьба, потом попытка барона изнасиловать ее, все такое...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даага

Только потом она всех убила Оо Жестоко причем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой боюсь побьют нас ща модеры))

Если честно - был такой позыв)) Но после просмотра работ и правил форума желание улетучилось)) Небольшая просьба - чуть меньше оффтопа в промежутках между постами со скринами и непосредственно их обсуждением. Информативность постов ещё никто не отменял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если честно - был такой позыв)) Но после просмотра работ и правил форума желание улетучилось)) Небольшая просьба - чуть меньше оффтопа в промежутках между постами со скринами и непосредственно их обсуждением. Информативность постов ещё никто не отменял

АААА УРААА НАС НЕ ПОБЬЮТ МОДЕРЫ!

Дабы не оффтопить спрошу:

После сохранения перса, и попытке снова ее изменить, жетоко корежится сама перса, и так постоянно, м.б было такое но знаете...листать 20 с лишним страниц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это не румянец, это синяки! Она же городская эльфийка....
ну, извините. А чего они такие зелёные?

Кстати, мне так и не ответил никто, на экране создания персонажа музыкального сопровождения нет? Или это мой индивидуальный глюк?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, мне так и не ответил никто, на экране создания персонажа музыкального сопровождения нет? Или это мой индивидуальный глюк?

У меня тоже нет музыкального сопровождения, ну знаете сделали все "по-быстрому" лишь бы редактор увидеть и испробовать, хах у тебя еще нормальный мужик, а у меня одни гомосеки выходят) Даже выкладывать стыдно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Кстати, мне так и не ответил никто, на экране создания персонажа музыкального сопровождения нет? Или это мой индивидуальный глюк?

У меня звука тоже нет. Ну, в любом случае это только редактор, в игре сопровождение 100 % будет)

Вот, попробовала сделать нормальную ГГ. Все-таки со страшилищами легче  blush2.gif

677845dc212d.jpg

ну, извините. А чего они такие зелёные?

Тогда это зеленяки! 

Изменено пользователем Elara

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот, попробовала сделать нормальную ГГ. Все-таки со страшилищами легче blush2.gif

Со страшилищами всегда проще.. во теперь получилась нормальная!) Только жаль ни твой ни моей, не идут длинные волосы(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попытка сделать копию успехом не увенчалась(((( Слишком ограниченные ползунки и их колличество >_< 

c7caf9ec76c33fedc0557eb248ff6dc4.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Попытка сделать копию успехом не увенчалась(((( Слишком ограниченные ползунки и их колличество >_< 

 c7caf9ec76c33fedc0557eb248ff6dc4.jpg

Сходство есть, но мне кажется, что в этом редакторе "скопировать" кого-то нормально не получится. Тут уже кажется писали, что на офсайте сделали темку для персонажей, которые похожи на знаменитостей, чтобы пользователи выкладывали их параметры. Ни одной хоть как-то похожей мордашки я там не заметила :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сходство есть

С таким редактором - лучшая похвала) Морды выходят симпотишные если постараться, но чтобы сделать чей-то прототип... не реально О_о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попытка сделать копию успехом не увенчалась(((( Слишком ограниченные ползунки и их колличество >_<
Щеки бы ему подправить... или челюсть...
на офсайте сделали темку для персонажей, которые похожи на знаменитостей, чтобы пользователи выкладывали их параметры. Ни одной хоть как-то похожей мордашки я там не заметила
Видела эту тему, сходство там действительно очень поверхностное. если не знать, кого автор делал, догадаться невозможно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Морды выходят симпотишные если постараться, но чтобы сделать чей-то прототип... не реально О_о

Вот и я про что....

http://daforums.bioware.com/viewtopic.html?topic=699057&forum=135 а вот та тема на офсайте. "Оливия Уайлд" ужасает :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щеки бы ему подправить... или челюсть... Видела эту тему, сходство там действительно очень поверхностное. если не знать, кого автор делал, догадаться невозможно

да уж...но бегунков мало, тут можно просто сделать мордашки симпатичные, но чей то прототип--невозможно, если не напишут кто это и не догадаешься, ведь сходство почти никакое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дубль два, или "Не бейте меня!" (все внимание на портрет)

Красавец! :)

Кого то напоминает но ХЗ кого!

А мне напомнил водяного из мультика про летучий корабль.

вы не поверите. Это женщина!

Ёлки-моталки! Ну, ты, Elara, точно талантище! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ёлки-моталки! Ну, ты, Elara, точно талантище!  :)

Ой, спасибо, спасибо blush2.gifправда, талант у меня только на таких фриков, а вот нормального персонажа сделать - никак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...