Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
MasterHip

Цитаты героев

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Любимые цитаты героев игры

Twilight_Quote_by_daneed6.jpg

Изменено пользователем Шершень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А идея с шапкой креативна)

Представляю: открываешь спойлер с цитатами, а там - километровый трактат...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Представляю: открываешь спойлер с цитатами, а там - километровый трактат...

Зато не надо трудится писать)) Просто выбрал цифирьку с нужной цитатой и сказал: "Мне эта нравится." :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аторфен

Советую все-таки просматривать тему, прежде чем что-то писать - она не такая уж и большая, 15 страниц всего.

Да, и поменьше бессмысленных постов. Пока что устное предупреждение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вербовка Мордина

Мордин: Но сначала нужно остановить вирус. Уже есть лекарство. Нужно раздать его через центр управления климатом. Ворка охраняют его. Нужно уничтожить.

Шепард: Как бы мне хотелось хоть раз в жизни на просьбу о помощи услышать: "Хорошо. Помогу. Не подведу."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аторфен

Советую все-таки просматривать тему, прежде чем что-то писать - она не такая уж и большая, 15 страниц всего.

Да, и поменьше бессмысленных постов. Пока что устное предупреждение.

Приму к сведению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цитата Гранта,в суицидной миссии,когда он возглавил отвлекающий отряд

Умирал со словами-"Хорошая была схватка Шепард...но щиты не выдержали...".Вот так умирал кроган,которым я дорожил

P.S. Цитата по памяти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джокер: "Цербер"...трехглавый пес. Почему им управляет один чувак?

Джокер: Вот так вот проходит 98% моей работы, смотрю как мигают кнопки. Иногда нажимаю какую-нибудь.

Джокер: ба да ба ба ба на...(напевая)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 ВИ Шепард жжет:   :-D

Бейли: "When you erase a file it would say "I delete data like you on the way to REAL errors.'"

Тали: "That's pretty extreme Commander."

Шеп: "Laugh it up Tali."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джокер: Ага, ага, игрушки капитана не трогать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джокер: Ага, ага, игрушки капитана не трогать.

Когда он это говорит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда он это говорит?

При самом первом разговоре о СУЗИ. Отвечаешь верхний ответ "Никакого саботажа на корабле", и он выдаёт эту фразу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Джокер: Ну почему всегда когти да пушки. Почему мы неможем воевать с какой нить пушыстой планетой. Да опасность но зато кругом зайчики.))))))  :-D   :-D

Андерсон: Ваша работа заключаеться в том чтобы исправлять дермо которое мы натворим.

Удина: Тогда мне стоит сегодня встать пораньше.

Писал по памяти.

Изменено пользователем ALYX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати, это ведь эпическая фраза Удины (привожу по памяти и в собственном переводе с английкого): Консул Андерсон, вам что-нибудь говорят такие слова, как "политический говно-шторм"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Извеняюсь, но другой темы не нашёл...

Вобщем, когда Джейкоб Тали предлагает дать полный доступ к тех. данным корабля, то она в переводе отвечает "Да, пожалуйста", но в оригинале судя по озвучке (я в английском не сильно шарю, но пару слов знаю) она сказала что-то вроде "Пожалуйста не надо. Я и сама могу разобраться/осмотреть корабль". Что-то вроде того кажется. Вобщем не знаю, что она там ему ответила, но то, что она отказалось от помощи я слышал чётко.

Изменено пользователем Аторфен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Извеняюсь, но другой темы не нашёл...

Вобщем, когда Джейкоб Тали предлагает дать полный доступ к тех. данным корабля, то она в переводе отвечает "Да, пожалуйста", но в оригинале судя по озвучке (я в английском не сильно шарю, но пару слов знаю) она сказала что-то вроде "Пожалуйста не надо. Я и сама могу разобраться/осмотреть корабль". Что-то вроде того кажется. Вобщем не знаю, что она там ему ответила, но то, что она отказалось от помощи я слышал чётко.

Она ответила: "Please do!..." Пожалуйста, сделайте (предоставьте, дайте). Так что, она напротив, очень даже согласилась.

Изменено пользователем maxim700

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она ответила: "Please do!..." Пожалуйста, сделайте (предоставьте, дайте). Так что, она напротив, очень даже согласилась.

А... Сори) Мне послышалось "Please, don`t."

*Про себя* Надо бы к лору обратится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она сказала, не дословно: "Please, do. I can't be part of the crew, if I don't know how the ship works."

Имеющий уши, да услышит, что она сочилась сарказмом. То есть, рассмотреть судно она определенно хотела (это Тали, все же), но ей определенно не нравились подачки и снисхождение от "Цербера".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Она сказала, не дословно: "Please, do. I can't be part of the crew, if I don't know how the ship works."

Имеющий уши, да услышит, что она сочилась сарказмом. То есть, рассмотреть судно она определенно хотела (это Тали, все же), но ей определенно не нравились подачки и снисхождение от "Цербера".

Извеняюсь за оффтоп но всё же. Я уже понял - мне прекрасно объяснил предыдущий товарищ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скучаю по диалогам в лифтах. Привожу один из самых любимых:

Лиара: Это правда, что имплантаты вызывают у вас головные боли, лейтенант? Я знаю пару упражнений, которые вам помогут.

Кайдан: Спасибо, Лиара, я бы не отказался. Интересно, что если бы нашими учителями были не турианцы, а азари?

Лиара: Учитывая то. как большинство молодых людей относятся к моему народу, думаю, турианцы были наилучшим выбором.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Извеняюсь за оффтоп но всё же. Я уже понял - мне прекрасно объяснил предыдущий товарищ.

Аторфен – бессмысленный и беспощадный во всей красе.

На мертвом Жнеце:

Грант при виде трупов:

- Ну и месиво… Кто-нибудь еще хочет есть? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аторфен – бессмысленный и беспощадный во всей красе.

На мертвом Жнеце:

Грант при виде трупов:

- Ну и месиво… Кто-нибудь еще хочет есть? 

Э-эм... Стесняюсь спросить: а при чём тут, собственно, я?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эта шикарная фраза уже упоминалась?  :)

Шепард: "Я не потерплю, чтобы на моем корабле со мной спорили. Особенно, если это делает сам корабль".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самая любимая фраза Тали.

"О Кила!!!"

Тейн: СБЦ самая надёжная организация но я уже нашёл 12 лазейок которые мог бы использовать опытный убийца, 8 из них были ещё 10лет назад когда я был тут в последний раз.

Гаррус: Почему меня это не удивляет.

Безумный пророк на Омеге: Люди фурункул на лице галактики. Да вы сер исчадие ада!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пишу по памяти, так что могут быть некоторые ошибки.

Адмирал Геррел (на Мигрирующем Флоте): Вы смыли Корриса лучше, чем кроганский унитаз.

Грант (в баре на Омеге): Ха, не знал, что чужаки могут так жить. Выпивка! Драки! Шум! Они тут думают, что они - кроганы.

Легион (там же): Мы не понимаем увлечения органических форм жизни самоотравлением, частичной глухотой и венерическими заболеваниями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё нравится:

Адмирал, при входе на Цитадель. Нравится весь диалог, но это убивает:

"А это значит, что сэр Исак Ньютон, самый чёртовый сукин сын во всей Галактике".:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...