Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Xzander

Dragon Age: Начало — Steam и Direct2Drive предлагают бонусы

Рекомендуемые сообщения

Все, кто решит заказать обычную или коллекционную версию Dragon Age: Начало на сервисах цифровой дистрибуции Steam и Direct2Drive, гарантированно получат небольшие подарки – уникальные внутриигровые предметы, недоступные в других вариантах распространения. Для версий, заказанных на Steam, это будет The Wicked Oath, кольцо, позволяющее надевшему его персонажу наносить больше критических повреждений, чаще пробивать броню противника и быстрее восстанавливать силы в битве. Те же, кто купит Dragon Age на Direct2Drive, смогут похвастаться другим кольцом, Dalish Promise Ring, которое увеличивает эффекты лечения, снижает повреждения от атак отродий тьмы и ускоряет восстановление здоровья в бою. Что выбрать – нападение или защиту, – решать, как всегда, вам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне, если честно, не по нутру такая практика. Так и до эксклюзивных персонажей, миссий и локаций недалеко докатиться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне, если честно, не по нутру такая практика. Так и до эксклюзивных персонажей, миссий и локаций недалеко докатиться...

Да, неприятно получается - покупая игру, наверное буду чувствовать себя... ммм... обокраденной?.. обделенной?

К тому же если дело пойдет такими темпами, то скоро получится, что игру надо будет собирать как конструктор или паззл...

Интересно, а господа пираты в этом случае суетиться будут? Или игроки делиться друг с другом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А есть информация на каком языке будут барыжить DA через стим?

Я имею ввиду, смогу ли я купить ее там на английском?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ладно, броня для МЕ.

Но это - не честно. Через Steam покупать дороже намного.

В нормальном магазине - 500. В Steam - 1500.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, неприятно получается - покупая игру, наверное буду чувствовать себя... ммм... обокраденной?.. обделенной?

К тому же если дело пойдет такими темпами, то скоро получится, что игру надо будет собирать как конструктор или паззл...

Интересно, а господа пираты в этом случае суетиться будут? Или игроки делиться друг с другом?

При некотором терпении и умений такие кольца в редакторе можно сделать сколько душе угодно. Различные вещи для персонажа появятся в скором времени после релиза Dragon Age.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При некотором терпении и умений такие кольца в редакторе можно сделать сколько душе угодно. Различные вещи для персоножа появятся в скором времени после релиза Dragon Age.

Это да, но когда по умолчанию такая фигня, как-то обидно становится....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А по мне так, ну, подумаешь, плюшка. Тем, кто влезет в их "социалку" - одна плюшка, "стимовским" - другая, третьим - третья и т.д.

Да и, подумаешь, плюшка! Фигня какая! Наоборот, тем, кто обойдётся без этих плюшек, гордиться можно будет! :)

Мол, вы там со всякими бонусами, а мы, понимаешь, безо всякой форы, голыми руками! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ладно, броня для МЕ.

Но это - не честно. Через Steam покупать дороже намного.

Да ну что за бред, игры в стиме стоят столько сколько и обычные коробки иногда даже дешевле или со скидкой.

А если ты имеешь ввиду локализованный джевел, так он мне даром не нужен на русском.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для Empire: Total War тоже были уникальные юниты, доступные только в коллекционном и подарочном изданиях - умельцы тут же выложили моды, где эти юниты открывались для всех. Но патчи, скачанные и установленные через тот же Steam, прикрыли эту лазейку. Так что вариант прост: или с кряками на первой версии играть, или на пропатченной игре без кряков.

Лично я, по любому, игру буду через торговую сеть приобретать, а не через цифровую дистрибьюцию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это да, но когда по умолчанию такая фигня, как-то обидно становится....

Не стоит расстраивается из-за пары вещей. Не в них счастье. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А есть информация на каком языке будут барыжить DA через стим?

Я имею ввиду, смогу ли я купить ее там на английском?

В стиме написано что будут English, Spanish, Italian, Czech, Hungarian, French, German, Polish, Russian.

Теперь меня волнует вопрос, подойдет ли ключ от нашей версии чтобы активировать в стиме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В стиме написано что будут English, Spanish, Italian, Czech, Hungarian, French, German, Polish, Russian.

Всеравно не понятно будет ли это добровольный выбор или они просто насильно заставят качать меня русскую версию.

Теперь меня волнует вопрос, подойдет ли ключ от нашей версии чтобы активировать в стиме.

В чем смысл, ты хочешь купить игру дважды?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В чем смысл, ты хочешь купить игру дважды?

Смысл в том, чтобы купить игру у нас за 900 рэ, а потом с ее ключом качать из стима нужную версию. Но что-то сомневаюсь я, что можно будет так сделать. Тогда игра изначально должна идти через стим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смысл в том, чтобы купить игру у нас за 900 рэ, а потом с ее ключом качать из стима нужную версию. Но что-то сомневаюсь я, что можно будет так сделать. Тогда игра изначально должна идти через стим.

У меня тоже конечно большие сомнения, но игры с подходящими ключами были, вот несколько из них.

The Ship: Остаться в живых (1С)

Lost Planet: Extreme Condition (1С)

RACE 07: Чемпионат WTCC (Akella)

PREY (1C)

Red Orchestra:OSTFRONT 41-45 (1C)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если все будет так же, как и раньше, то ничего страшного в этом нет, я думаю.

В Baldur's Gate II тоже были два торговца, Deidre и Joluv, теоретически доступные лишь обладателям бонусного и коллекционного CD. Все остальные получили их с помощью небольшого мода. Впрочем, первый, кажется, так и так вошел в Throne of Bhaal. Другое дело, что если каждый продавец будет сейчас предлагать клиентам экслюзивную бижутерию, то в совокупности все эти изделия могут сильно попортить баланс. Или игрокам надо будет самим решать, что устанавливать, а что нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смысл в том, чтобы купить игру у нас за 900 рэ, а потом с ее ключом качать из стима нужную версию. Но что-то сомневаюсь я, что можно будет так сделать. Тогда игра изначально должна идти через стим.

При условии что игра, купленная в магазине за 900р будет ставится через Стим, также как Empire Total War, есть вариант проще(как с той же русской Empire): ставишь купленную русскую коробку, активируешь, заходишь в свойства игры на Стиме и выбираешь Английский язык - он качает "обновление" и вауля, у вас англ версия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 ...около месяца назад заказал DA через  D2D, до этого ниразу не сталкивался с цифровой систёмой, вообщем вопрос такой чисто из любопытства, как там у них решается проблема с запуском игры без диска?что то вроде онлайн активации или как то иначе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 ...около месяца назад заказал DA через  D2D, до этого ниразу не сталкивался с цифровой систёмой, вообщем вопрос такой чисто из любопытства, как там у них решается проблема с запуском игры без диска?что то вроде онлайн активации или как то иначе?

В стиме, например, все игры без диска идут. Да и какой нафиг диск, если ты игру из инета качаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хммм не плохая новость. Во-первых если игра будет ставиться через стим это значит можно будет выкачать английскую версию (сделал так с DOW2), если же не будет ставиться через стим можно будет тупо купить через стим английскую версию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...