Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Xzander

Mass Effect 2 — Дата выхода и бонусы предзаказа

Рекомендуемые сообщения

Объявлена дата выхода Mass Effect 2 – игра поступит в продажу 26 января 2010 года в Северной Америке и 29 января 2010 года в Европе. Жители Северной Америки, которые оформят предварительный заказ на Mass Effect 2, смогут воспользоваться в игре уникальными предметами – это будет либо боевой набор Terminus Gear, либо броня Inferno Armor. Будут ли предметы доступны в Европе, пока не известно. Описание и изображения бонусов – под катом.

Набор Terminus Gear состоит из брони Terminus Assault Armor и оружия Blackstorm Heavy Weapon:
• Броня Terminus Armor разработана для использования в экстремальных условиях поверхностей планет и повышает скорость бега, заряд щитов, а также обеспечивает оружие дополнительной запасной обоймой.
• Система тяжелого вооружения M-90 Blackstorm создает мощный концентрированный источник гравитации, разгоняя частицы до скорости, близкой к бесконечности, и в крайней степени расширяет возможности выбора тяжелого оружия, доступного игрокам при подготовке к боевым миссиям.

Terminus Armor

Мощная броня Inferno Armor следит за состоянием своего владельца на поле боя, регистрируя частоту сердечного ритма, и с крайней эффективностью стабилизирует подсистемы организма, значительно сокращая время реакции – это позволяет повысить скорость бега и увеличить урон, наносимый боевыми способностями.

Inferno Armor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первая броня и автомат супер, выглядит круче всей брони первой части, посмотреть бы скриншотом из игры там еще красивей будет. Вторая тоже красивая, ток зачем такой бред с получением делать, одно дело какие та кольца, но совсем другое такие 3д модели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, все эти модели можно будет активировать и в обычной коробочной версии, каким нибудь кодом, или хаком)) Надеюсь, что я всё же прав.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там видно будет. День Сурка не единственный праздник, на который можно нацелиться

И то верно, к чему нам сурки? Можно учредить День Ворча - как раз 26 января. Если ворча видит свою тень, значит, игра вышла в Северной Америке.:)

А ещё можно отмечать День Рождения Командора Шепарда. 4.11.2154 - это 11-е апреля, если не ошибаюсь (буржуи любят ставить сначала месяц, а потом число):drinks:Но это уже должно быть "празднование окончания пятнадцатого прохождения МЭ2", а не "наконец-то вышла долгожданная игра" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новость супер, но что-то они быстро ее сделали. Я думал перенесут к концу  2010 года. Просто седня поиграл в Uncharted 2: among thiefs, и знаете Mass Effect теперь не самая кинематографичная игра.  Да и вобще по качеству проработки сюжета, персонажей и самого геймплея у BioWare появился, просто ну очень серьезный соперник. Так, что мне как то боязно за Mass Effect 2. Они обещали всего в 2 раза больше, но как же они успели все это за 1.5 года, если 1ую часть делали порядка 4 лет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Они обещали всего в 2 раза больше, но как же они успели все это за 1.5 года, если 1ую часть делали порядка 4 лет?

Они профи, теперь у них весьма приличное финансирование. Так что успеют. А не успеют - перенесут, не страшно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новость супер, но что-то они быстро ее сделали. Я думал перенесут к концу  2010 года. ... как же они успели все это за 1.5 года, если 1ую часть делали порядка 4 лет?

Не 1,5 года, а больше двух. На Х360 игра вышла в ноябре 2007-го, от этого и отсчитываем. 2 года в данном случае нормальный срок - движок и вселенная уже есть и обкатаны, делай только новых персонажей, локации, сюжет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не 1,5 года, а больше двух. На Х360 игра вышла в ноябре 2007-го, от этого и отсчитываем. 2 года в данном случае нормальный срок - движок и вселенная уже есть и обкатаны, делай только новых персонажей, локации, сюжет.

К тому же, в одном из интервью, Кейси говорил, что они уже четко знают что делать, так как это трилогия и сюжет ( в общих чертах) уже есть, а значит времени нужно на порядок меньше.

Это мне напоминает сьемки Властелина Колец - когда разом снималось 3 фильма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно, сюжет для третьей части уже написан, и мы увидим игру в 2011 году, кто знает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

о, хорошай новость:yahoo::good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новость супер, но что-то они быстро ее сделали. Я думал перенесут к концу 2010 года. Просто седня поиграл в Uncharted 2: among thiefs, и знаете Mass Effect теперь не самая кинематографичная игра. Да и вобще по качеству проработки сюжета, персонажей и самого геймплея у BioWare появился, просто ну очень серьезный соперник. Так, что мне как то боязно за Mass Effect 2. Они обещали всего в 2 раза больше, но как же они успели все это за 1.5 года, если 1ую часть делали порядка 4 лет?

Наверное ME 2 разрабатвать начали уже когда первый был готов на половину.Сейчас быть может идёт работа над третей частью...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...