Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Xzander

Dragon Age: Начало — Олдскульное управление только на РС

Рекомендуемые сообщения

Многие наверняка помнят, что Dragon Age: Начало, позиционирующийся BioWare как духовный наследник Baldur’s Gate, изначально являлся РС-эксклюзивом. Затем было объявлено, что игра выйдет на трех платформах – РС, Xbox 360 и Playstation 3. Тем не менее, кое-что эксклюзивное у РС-игроков все-таки сохранилось. Стратегический вид сверху с возможностью управлять всей партией будет только в РС-версии Dragon Age: Начало. На консолях останется лишь экшн-ориентированное управление с видом «из-за плеча», которое также будет присутствовать и в РС-версии. Как говорят в BioWare, чтобы отдалить изображение и перейти к стратегическому виду «сверху вниз», вам понадобится мышь с колесиком. Что ж, такое решение вполне логично, ведь консольные контроллеры совершенно не подходят для управления в олдскульном стиле Baldur’s Gate, а BioWare не раз заявляли, что тщательно продумывают управление для каждой платформы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Эм, ну это давно уже известно, благо, демонстрация версии для консолей уже была, но спасибо.

Изменено пользователем yago

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну помойму правильно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хоть в чем то обделили консольщиков, не стыдно за свою платформу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сомневаюсь, что консольщики так уж этим разочарованы))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сомневаюсь, что консольщики так уж этим разочарованы))

Зато как рады писишники. (:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тру вид сверху - наше все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю. Лично я не рад. Был бы рад, если бы консольщиков обломали в чём-то, чего очень ждали. А так, если это им нафиг не надо, какая ж тут радость?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

а отчего такая злоба на консольщиков??

я например буду ирать и на PC и на ящике.....

Изменено пользователем Xzander
Мат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бедняги. Как же они теперь без мазохизма над пальцами-то.

Разве первая Балдура не посещала ps-ку? И с чего это они вдруг такие добрые.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стратегический вид сверху с возможностью управлять всей партией будет только в РС-версии Dragon Age: Начало.

Это получается  что не только нельзя взяглянуть на всю партию, но и управлять нельзя будет напарниками или это косяк перевода с английского?

Не знаю. Лично я не рад. Был бы рад, если бы консольщиков обломали в чём-то, чего очень ждали. А так, если это им нафиг не надо, какая ж тут радость?)

Да ну что за бред, зачем так желать зла консольщикам? Консоль прекрасная весч.

На консолях есть куда большая беда там нет возможности ставить самодельные моды, это на мой взгляд куда хуже.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это получается что не только нельзя взяглянуть на всю партию, но и управлять нельзя будет напарниками или это косяк перевода с английского?

Управлять партийцами можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
там нет возможности ставить самодельные моды, это на мой взгляд куда хуже.

Ага!! Обломитесь, консольщики)))

Да конечно, всё это бред) Консольщики тоже люди, им зла желать не надо. Просто столько раз РСшников обламывали из-за консолей, столько неадекватных ненавистников консолей бродит по сети, что захотелось их немного спародировать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а мне с верху не сильно нравится... хотя может из-за ДА переменю свое мнение....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это получается  что не только нельзя взяглянуть на всю партию, но и управлять нельзя будет напарниками или это косяк перевода с английского?

Да, как уже сказали, управлять можно будет, последовательно переключаясь между ними. В новости, кстати, нигде не сказано, что нельзя управлять, с чего вдруг "косяках перевода"? Обижаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да конечно, всё это бред) Консольщики тоже люди, им зла желать не надо. Просто столько раз РСшников обламывали из-за консолей, столько неадекватных ненавистников консолей бродит по сети, что захотелось их немного спародировать)

Писи столько раз обламывали не из-за консолей, а из-за писи, т.к. на него делать не очень выгодно/удобно что-то. Консоли же не виноваты, что разработчики хотят работать именно для них?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а мне с верху не сильно нравится... хотя может из-за ДА переменю свое мнение....

Вид "из-за плеча" в РС-версии тоже будет, так что никто ничего не навязывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, как уже сказали, управлять можно будет, последовательно переключаясь между ними. В новости, кстати, нигде не сказано, что нельзя управлять, с чего вдруг "косяках перевода"? Обижаешь.

ну так в посте написано "Стратегический вид сверху с возможностью управлять всей партией будет только в РС-версии Dragon Age: Начало." 

меня насторожила фраза "управлять всей партией". Обижать даже в мыслях небыло.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кароч как в Балдурс Гейте тобеш всех толпой на 1 монстра сразу послать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уверен, что разработчики изначально схитрили. В наши дни почти не бывает ПК эксклюзивов.

Пока эта игра меня не радует. И не удивительно. Ведь игра соответствует всем канонам консольного жанра.

Диалогов нам толком не показали. Графика подстать дешёвому консольному уровню. Управление и бои вызывают тоску.

БиоВаровцы слишком много ставят на кон. Предварительная оценка 6 \ 10.

Пожалуйста, вы можете со мной не согласится. Я буду только этому рад. Т.к. в мире должно быть больше положительных моментов.

Не знаю. Лично я не рад. Был бы рад, если бы консольщиков обломали в чём-то, чего очень ждали. А так, если это им нафиг не надо, какая ж тут радость?)

+ 1 :=)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока эта игра меня не радует. И не удивительно. Ведь игра соответствует всем канонам консольного жанра.

С этого места поподробней пожалуйста.

Что такое консольный жанр?)

Диалогов нам толком не показали.

Видать вы плохо смотрите или плохо ищите.)

Графика подстать дешёвому консольному уровню.

ахахахаха. А вообще я очень советую купить сначала консоль или телевизор нормальный, а потом только писать всякую ересь .

Ну или очки еще можно купить.)

БиоВаровцы слишком много ставят на кон.

Тех драма 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Флудишь и ересь тут пишешь ты. Я выражаю свою точку зрения. Если ты недостаточно технически подкованный человек, то спорить с тобой на счёт консолей бесполезно. Продолжай жить в своём воображаемом мирке :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уверен, что разработчики изначально схитрили. В наши дни почти не бывает ПК эксклюзивов.

Пока эта игра меня не радует. И не удивительно. Ведь игра соответствует всем канонам консольного жанра.

Planescape: Torment и Witcher как бе тоже соответсвуют и что теперь? 8)

Диалогов нам толком не показали. Графика подстать дешёвому консольному уровню. Управление и бои вызывают тоску.

На ютубе в консольные игры играем, да?

Флудишь и ересь тут пишешь ты. Я выражаю свою точку зрения. Если ты недостаточно технически подкованный человек

Я так подозреваю, следующим этапом разговора начнется мерянье гигагерцами и гигабайтами. "Трупэкашники" это обожают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Флудишь и ересь тут пишешь ты. Я выражаю свою точку зрения. Если ты недостаточно технически подкованный человек, то спорить с тобой на счёт консолей бесполезно. Продолжай жить в своём воображаемом мирке :)

Ты не выражаешь свою мысль, а искажаешь реальные факты. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Planescape: Torment и Witcher как бе тоже соответсвуют и что теперь?

Чему они соответствуют?

На ютубе в консольные игры играем, да?
Я так подозреваю, следующим этапом разговора начнется мерянье гигагерцами и гигабайтами. "Трупэкашники" это обожают.

Таких не знаю.

Ты не выражаешь свою мысль, а искажаешь реальные факты.

У тебя язык заплетается? Как я могу не выражать свою мысль, если я её опубликовал постом выше. Ты может хотел сказать, что я ошибаюсь в своих выводах ))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...